Over trading in forex ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Over trading in forex ?

    Assalam o alaikum G hamen over trading nhi Karni chahiye agar Ham over trading karege to Ham loss ho sakta hai isliye hamen hamesha soch samajhkar mehnat k sath sabar ke sath kam karna chahie trading main jaldbazi nhi Karni chahiye hamesha fresh mind hokar confidence k sath achi planning k sath kam karna chahie zyada se zyda time invest karna chahie aur apne account balance ke mutabik lot size ka use karna chahie market k rules k mutabik kam Karna chahiye market ki movement ko dekhkar trading Karni chahie agar Ham forex trading main mehnat se imandary se kam karenge aur over trading nhi karenge to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha mehnat ke sath hardworking k sath achi planning k sath kam karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Over trading in forex ?

      Kabhi bhi Forex trading Mein overtrading Nahin Karni chahie Jab aap ek trade Laga chuke hain to usko hi Dekhen aur u's profit Mein close Karen lekin Agar Ham overtrading kar lete hain to Hamara account farwa's ho sakta hai aur Hamara lost bhi Jata ho sakta hai isliye is chij ko avoid kiya jaaye Kabhi bhi Forex trading Mein overtrading Nahin Karni chahie Jab aap ek trade Laga chuke hain to usko hi Dekhen aur u's profit Mein close Karen lekin Agar Ham overtrading kar lete hain to Hamara account farwa's ho sakta hai aur Hamara lost bhi Jata ho sakta hai isliye Kabhi bhi Forex trading Mein overtrading Nahin Karni chahie Jab aap ek trade Laga chuke hain to usko hi Dekhen
      • #33 Collapse

        Re: Over trading in forex ?

        assalam walekum Pyare doston is market Mein Kafi Sare log kam kar rahe hain lekin Har Kisi Ka Kam Karne Ka Tarika Apna Apna Hai To Kya Har Kisi Ke Pass alag knowledge Hota Hai Kisi ke pass kam experience hai to Koi ismein bahut Achcha experience Rakhta Hai vah ismein expert bhi hai to yah apni Soch se aur apne samajh se is market Mein trade Karte Hain ab baat ho rahi hai over training ki yah bahut gandi Aadat hai isase Har trader Ka Jo Bhi overtrading Karega uska account was hota hai to ise Koi fayda Nahin hota hai ya nuksan De Hai vah trading ka nuksan takriban Har trader Ne Dekha hota hai ab baat ho rahi hai ki ek dafa Galti Ho Jaati Hai aapane trading kar liya aapane Thi uska result aapane dekh liya hai to ab aapane samajhdar Hi Se Kam karna hai aur aapko pata hai ki overtrading nuksan De Hai To isase aapane Dur Rahana Hai Taki aap nuksan na Karen aur aapka account safe Rahe
        • #34 Collapse

          Re: Over trading in forex ?

          Doston overtrading ka matlab Hamesha nuksan hota hai Kyunki Jab aap overtrading karte hain to aap bahut hi galat entry Lete Hain Jis per Ja se aapki trade loss Mein jaati hai isliye aapko chahie aur trading mat karo market ko dekh kar Soch samajhkar dating Karen Taki aapko profit Ho
          • #35 Collapse

            Re: Over trading in forex ?

            Over trading in Forex loss ki sabse badi wajah hai agar Forex mein trading kar rahe hain to hamen koshish karne chahie ki ham lalach na Karen aur trading se gujarish Karen jab ham Forex trading karte hain wala load karte hain aur overtrading karte hain vaise hamen bahut jyada loss hota hai aur hamara bahut jyada nuksan hota hai isliye hamen hamesha koshish Karna chahie ki ham trading karte waqt aur trading se bahut jyada ab khwahish karna chahie taki ham Apne account ko saaf rakhen jab hamare lagi hui Hoti hai to ham lalach mein aakar aur bhi trade open kar dete Hain jisse hamare account equity bahut hi lo ho jaati hai aur account tum mein candle ki munh ki vajah se hamare kaun watch ho jaate Hain isliye hamen koshish Karna chahie bilkul bhi Na Karen aur overtrading se avoid Karen
            • #36 Collapse

              Re: Over trading in forex ?

              Kab se Honge Apne kam kam hai ki mahtari ke sath Sare Jhanjhar hi Honge bahut kiya hai aap Logon bilkul theek hai aap Logon Ne ke aapko lovemate reading karte hue aur aapko Yahan per overtrading karte hain to aapko ko Yahan per bahut jyada nuksan ho sakta hai isliye Jab aap bhi Koi Insan trading karte hain to National aur Sahi tarike se market gana like nahin kar sakta isiliye Jiski wajah se Mar Jaati Hai Aur Ho Jaate Hain isliye karna chahie Apne karna chahie aap ko delete complete karna chahie Delhi base 50 post karna chahie tabhi aapka Yahan Ho Sakenge acche se kya Ban sakta hai chahie bilkul vyavastha Karen
              • #37 Collapse

                Re: Over trading in forex ?

                Over trading Forex mein hamen kya nuksan hota hai hamen overtrading karne se bilkul bhi Kam nahin karna chahie main over trading kahan hai to mobile mein yah post per power trading likhna shuru kar di hai aur yah over trading ke sath usne ka Hai apna account post trading karne ki koshish karo taka aapki post galat ho aur aapko bonus kabhi achcha Na Mile
                • #38 Collapse

                  Re: Over trading in forex ?

                  Power trading se Hamen ignore karne ki koshish Karni chahie Agar Ham overtrading se ignore karne ki koshish Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye Kah Raha Hun overtrading ko Hamen chhodkar Aage Dekh Kar Kam Karne Ki Koshish Karna chahie Agar Ham Apne kam ko ignore Karenge Main To Nahin Karenge To nuksan Hoga Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge isiliye to Kah Raha Hun overtrading se koi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta Agar kamyabi Hasil karna hoti to overtrading Se Kabhi Koi fayda Nahin Utha Sakta
                  • #39 Collapse

                    Re: Over trading in forex ?

                    Forex mein overtrading ke bahoot ziyaada noqsaanaat hain , Jin mein
                    No 1 pe hum loog apna account wash kr behty hain
                    No 2 pe hum demotivate hojaaty hain
                    No 3 pe hum pheir forex pe kaam krna choor deytey hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Over trading in forex ?

                      Assalamu alaikum hello dear kaise hain Amit karta Hoon aap sab hai yaha se honge doston baat hai over trading ki to hamen aapko kahana chahta hun ke chhote member ya nahin new member over trading se bachen kyunki hamen forex mein over trading experience ke mutabik Karni chahie new member forex trading na Karen main to yah kahana chahta tha
                      • #41 Collapse

                        Re: Over trading in forex ?

                        Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat hui hai ki nahin karni chahie Forex mein hamen nuksan ho sakta hai jitni jyada hone mein karke kam karega itna jyada acchi tarike se kam yad aaenge forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Over trading in forex ?

                          Over trading in forex aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko over trading nhi krni chaiy agar aap over trading krtay hai tu aap ko nakaami hoti hai iss Mein hum ko business mein kamyabi tab hoti hai jab hum over trading nhi kray gay tu hum achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X