Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

    ji han aapane bilkul theek hai ki hamen achcha kam karne ke liye apne knowledge may increase karna chahie kyunki hamare pass agar achcha knowledge hoga tu Hi humse itni kaise kam kar sakenge aur acche tarike se market to analyse hai karke profit hansru kar sakenge agar hamare pass knowledge nahin hoga to Ham kabhi bhi sahi tarike se Kam nahin kar sakenge aur na hi achcha profit hasil kar sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

      Ji han aapane bilkul sahi baat ki hai ki knowledge mein a azaffa bahut jaruri haiagar Ham kam ko samajh Kar aur use se fayda rakhne ko Shri karenge to isase hamare mulk mein bahut achcha per hoga vah Ham ka bhi acche tarike se kam kar payenge aur kam ko karne ke liye hamara maksad Jay Ho Gaya MS dhoni jaisa kar sake to hamen bahut jyada fayda Hasan hoga shukriya
      • #48 Collapse

        Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

        ap nay theak kaha hay kah ap ko apnay ilm main izafa karna chahya kah ap ko agar apnay ilm main izafa ho ga to ap ko panay karonay main trake kar saktay hain kah ap ko apnay karobbar main trake ho ge to ap apnay sapnay ko poora kar saktay hain ap ko chahya kah ap ko chahya ka ap ko utube sy ap search karin kah ap ko ilm main izafa ho ga apko pata lag jay ga kah ap nay kis trah sy kam karan hay ap ko demo accout pay ap ko kam karna ho ga ap demo accout pay kam kar kay ap ko pata lag jata hay kah ap kis trah sy los ko coverkar saktay ho kis trah sy ap nafah hasi l kar saktay ho
        • #49 Collapse

          Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

          Assalam.u.Alaikum !
          Umeed karti hun ap sab kheriyats y hon gy or apna kam bhi achy sy kar rahy hon gy forex aik aisa business hai jo totally knowledge par dependent hai hmary pas jitna acha knowledge hoga ham utna hi success haasil karyn gy knowledge aik aisi cheez hai jisk ahaasil karna kabhi bhi khatam nahi hota knowledge ham jitni zydaa haasil karyn gy hmary work or experience ma utna hi zyada gain hoga knowledge haasil karna is business ma bohatt zaruri hai hamy zyada sy zyada knowledge haasil karna hoga agar ham is business ma success or money gain karna chahty hain.
          • #50 Collapse

            Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

            Assalam o alaikum dear forex members is business men kamyabi hasil karne k liye mehnat bahut zarori hai jab ham mehnat k sath apne kam pe focus karen ge to hamen is business k bare men knowledge hasil hoga aur knowledge k ziada hone ki waja se hamare experience men izafa hoga jis se ham jab trade lagaen ge to ache experience ki waja se profit hasil hoga aur loss hone se bach jayen ge is liye kamyabi hasil karne k liye knowledge men izafa zarori hai
            • #51 Collapse

              Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

              Assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se hongeOrissa forest reading mein jyada se jyada hardworking kar rahe honge ji han doston agar Ham acche tarike se business karna chahte hain to hamen knowledge mein ijaafa karna bahut hi jaruri hota hai hamara jitna jyada knowledge hoga utna hi jyada mein fayda hoga
              • #52 Collapse

                Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                ji han knowledge mein ijafa bahut zaruri hai jitna hi zyada hamen knowledge mein ijaafa karenge apna hi jyada hamen kamyabi hasil hogi forex param mein hamen achcha kam karne ke liye bahut iji aadami naat karni hogi aur inshallah humne jarur kamyabi hasil hogi isliye foxboro mein mehnat karna Ham sab members ko chahie ki daily ki target ko deaily pura karna chahie our hum ko fresh mind kay saith is mein expert banna hai jitna hi jyada hamara fayda hoga aur inshallah hamen jarur kamyabi hasil hogi
                • #53 Collapse

                  Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                  G ksi bhe kam ko shro krne k leya uska knowlege hoba bhut hi zarori ha agr humare pas koi knowlege ni ho ga or ham kam krna shro ho jaen tu wo himare leye bekar ha or wo humare leye nuksan dah ha as wja sy koi bja sy koi bhe kam ho ussy krne sy pahly uska knowlege hona bhut hi zarori ha
                  • #54 Collapse

                    Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                    Forex business mein knowledge zaroori hota hai knowledge hasil kar kay trading karain gey tu hi profit hota hai forex business ka knowledge is liye zaroori hota hai is se hum forex business ko samjh saktay knowledge se forex market ko samjh saktay han knowledge zaroori hota hai knowledge hota hai tu trading mein kaamyaab ho saktay han
                    • #55 Collapse

                      Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                      assalamu alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se hon ge ji han Kisi bhi business ke andar agar hamen kamyab hona hai to hamen chahie kya hamare pass us business ke mutaliq achcha knowledge ho kamyab hone ke liye achcha knowledge ka hona bahut hi zaruri hota hay use business ke andar kamyabi Hasil karne ke liye aur forex ke andar hamare pass experience Ka hona Lazmi chiz hai is liye hamen chahie kah Ham zyada se zyada learning Karen Take hamara experience aur hamara knowledge increase ho isliye hamen chahie kah Ham Zyada se zyada mehnat Karen Take Ham kamyab ho sake
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #56 Collapse

                        Re: Knowledge mein izafa bohat zaroori hai achay kam kay liye

                        Aslam o alaikum
                        May umeaid krta hun k ap Tamam Forex member khariyat sy ho gay Aor apna kam time par kar rhy ho gy ji han doston yah baat bilkul theek hai ki achcha kam karne ke liye knowledge mein ijafa bahut jaruri hai agar aap ek achcha kam karna chahte hain to uske liye aapke knowledge mein ijafa hona bahut hi important hai hai Agar aapke knowledge mein ijafa hoga to hi aap aap apne kaam mein kamyab honge shukriya

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X