forex trading main acha profit earn kurna hai to es kay liye trading ko seekhay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex trading main acha profit earn kurna hai to es kay liye trading ko seekhay

    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein trading ko sikhana bahut jyada jaroori hai agar Ham trading co sikhenge tabhi Ham kamyab honge isiliye jitna yadav sach mein raat ke sath kam Karen aur apne kam ko important day
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex trading main acha profit earn kurna hai to es kay liye trading ko seekhay

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun ki aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Achcha profit Hasil Karna Hai To fir trading co sikhega operating ko sikhane ke bad kam Karenge to Fir aap bahut Achcha profit kar sakte aur bahut jaldi Aage badh sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: forex trading main acha profit earn kurna hai to es kay liye trading ko seekhay

        G piyary bhai ap ny sahi bat ki hai acha profit haail karna hai tu hamen trading ko seekhna ho ga jab tak ham trading ko learn nhi karty us waqt tak ham kabhi bhi acha peofit nhi nikal sakty forex mai ap tuky lga kar kabhi acha prpfit hasil nhi kar skaty es mai ap ko kafi ziada learning ki zarorat hoti hai es liye ap ko chahea k pehly trading ko achy tariqy seekhny ki koshish karen us ky bad trade lena start karen or acha profit hasil karen
        • #34 Collapse

          Re: forex trading main acha profit earn kurna hai to es kay liye trading ko seekhay

          ji han aapki baat bilkul theek hai Forex mein agar acchi earning karni hai to sabse pahle demo per practice Karen trading ko sikhe demo best hai practice ke liye demo per jitne practice karenge aapke experience mein utha nahin jyada izafa hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye aane se pahle learning focus Karen jitni mehnat ke sath kam karenge utna Achcha profit Hasil kar sakenge daily time in West Karen aur mehnat Karen 6 math mein real account ke kabil banaa dam ka use Karen ke sath kam Karen demo pr market ko follow Karen market ki movement ko samjhaie candles ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhe Taki aap apne experience or knowledge ke sath bahut accha profit Hasil kar sakenge
          • #35 Collapse

            Re: forex trading main acha profit earn kurna hai to es kay liye trading ko seekhay

            Aslam o alaikum
            May umeaid krta hun k ap Tamam Forex member khariyat sy ho gay Aor apna kam time par kar rhy ho gy doston yah baat Tamam Forex member ke liye bahut important hai ki agar aapane ek acchi profit earning karni hai to uske liye lazmi hai ki aap trading sikhen agar aap Forex form per trading sikhenge to hi aap daily base per ek acchi profit earning kar sakenge jismein aap ko bahut jyada fayda hoga aur aap Forex form par ek acchi kamyabi hasil kar sakenge shukriya
            • #36 Collapse

              Re: forex trading main acha profit earn kurna hai to es kay liye trading ko seekhay

              Pakistan Forex trade k members ko assalamualaikum ummid karta Hun ki sab khairiyat se honge Koi kam abhi karna ho to uske bare mein knowledge hona bahut Zaruri hai Seakh kar kam karna samajhdar aadami ki nishani hai khaskar ke trading ka kaam aap tab Karen jab aap is ke bare mein acchi information rakhte ho kisi senior member ke sath baith kar is kaam ko sikhen aur apna Paisa tab invest Karen yah kam bahut achcha hai aur ek full-time job hai to bahut se log ismein nuksan karte Hain kyunki wo yah Kam sikhate nahin hai trading ke alava koi bhi kam bagair sikhen aap jab bhi karenge to use per aap apna nuksan karenge gay kam ka knowledge rakhte hue kam karenge to ismein aapko bahut zyada fayda aur profit milega
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #37 Collapse

                Re: forex trading main acha profit earn kurna hai to es kay liye trading ko seekhay

                G bilkul apki baat theik hain ...
                Forex trading mein hum loog bahoot aagey tak jaasahkty hain... Agar humey success chahiye tu pheir humey beghair kisi delay ke or beghair eihder uhdr ke kaam pe focus krney ke humey jaldi se trading ko seeihk ke krna chahiye taake /// Humey kamiyab hosahky or acha profit le sahky

                اب آن لائن

                Working...
                X