Humari post aur thread informative hony chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Humari post aur thread informative hony chaye
    Assalam o Alikum umid hy ap sab theakh Hun gy ji friends humy chaye ky hum Jo bi post Karin wo information par base Karti ho is ky ly zarori hy ky hum post ko phely Sahi sy read Karin us Ka analysis Karin aur phir post Karin aur is Tarah sy humary thread bi full analysis Kar information full collect karny ky bad Karin tabu hi humara thread aur humari post Achi aur informative ho gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Humari post aur thread informative hony chaye

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pipslearner پيغام ديکھيے
    Assalam o Alikum umid hy ap sab theakh Hun gy ji friends humy chaye ky hum Jo bi post Karin wo information par base Karti ho is ky ly zarori hy ky hum post ko phely Sahi sy read Karin us Ka analysis Karin aur phir post Karin aur is Tarah sy humary thread bi full analysis Kar information full collect karny ky bad Karin tabu hi humara thread aur humari post Achi aur informative ho gi
    Aap bilkul sahi kah rahe hain aur main aapki baat se ittefaq karta hun always hi koshish Karni chahie ki hamari news aur trade informative honi chahie taka junior member is se fayda hassil Kar saken
    • #3 Collapse

      Re: Humari post aur thread informative hony chaye

      Definitely Forex forum for Agar aapki post informative hongi to aapko bahut jyada advantages aur benefits mil sakte hain Kyunki agar aap Forex forum per completely study karte hain aur ismein apni post ko increase karne ke liye consistently is per process karte hain to aapko bahut hi Achcha bonus mil sakta hai aapko Hamesha Koshish Karna Hogi ki market Mein different important analysis ko complete karne ke liye Forex forum par focus karna hoga aur apne advantages ko increase karna hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Humari post aur thread informative hony chaye

        Wa alikum salam
        ji bilkul aap Sahi kah rahi hai hamari har EK post mein kuchh Na kuchh logic jarur Hona chahie aur sath sath mein vah post and informative bhi jarur honi chahie jitna achcha ham kam karenge aur jitni informative ham post create karenge utna hi jyada hamen benefit hasil Hoga kyunki jab aap achcha kam karte ho aur quality wala kam karte ho to uska aapko benefit bhi double Diya jata hai to pak forum per itni mehnat aap karoge aur jitna jyada Forex ke related post create karoge aur apna experience share karoge Baki members ke sath itna hi jyada aapko fayda Hoga kyunki yahan per aapko bonus aap ki kabiliyat ko check karke hi Diya jata hai aur aapki post ki quality ko automatic system se analysis bhi Kiya jata hai tab jakar ke aapka bonus automatically generate hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Humari post aur thread informative hony chaye

          Ji han bilkul Forex members Hamari post aur thread informative hona chahiye knowledgeable kam Karenge to aapko uska result bhi achcha Milta hai isliye apni Har post aur hat petco informative knowledgeable banate Hue kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Humari post aur thread informative hony chaye

            Janab Ki Baat bilkul theek hai ki Hamari post Kendra kips information honi chahie Kyunki agar aap Hamari post kendrachi information Hogi aapane ismein Achcha knowledge liya kya hoga to aapko Achcha bonus Milega Se dusron Ka Bhi fayda Hoga aur aapka Bhi fayda Hoga lekin Agar aapane post ki quality Ka Shikar Nahin Rakhenge Aap Apne post Faisal baten Karenge aur aap apne post ko Lamba karne Ke Chakkar Mein idhar udhar ki baten karte rahenge to aap ko kabhi bhi achcha bonus Nahin Milta ka isliye agar aap Chahte Hain Kya aapko Achcha bonus Mile aur aap Koi post ki quality bhej rahe ho to aapko chahie kya aap acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karen market ka fast Khyal rakhiye aur aapane post ko Behtar banane ki koshish Karte Nahin Agar aapane post Bedar Banayenge Chhetri Kaise kam karte rahenge aur Yahan per Achcha knowledge share Karenge to aapki post ko log Pasand Karenge Jiske Badle main aapko Achcha bonus Milega aur aap Yahan per acche se acche tarike se trade Karenge aur Achcha profit hasal kar Sakenge lekin Agar aapki post Ho Jo log bhi to aap ko kabhi bhi achcha bonus Nahin Mil sakega
            • #7 Collapse

              Re: Humari post aur thread informative hony chaye

              G Han Bhai AP ny sai kha hay agar hamari post or thread informative hogi to acha faida hay ham ko bhi acha faida hota hay or dosro ko bhi acha faida hoga ham ko forex me acha Kam or soch smjh Kar Kam karna hoga jisss y sab ki acha faida ho
              • #8 Collapse

                Re: Humari post aur thread informative hony chaye

                walaikum salam dear member aapane bilkul sahi kaha hai hamari post aur thats informative hone chahie kyunki jab Ham acchi quality ka kam kahate Hain to ismein hamen bahut fayda hota hai isliye aapko chahie kya aap apni learning ko strong banaye aur hardworking ke sath kam Kare jama forex trading mein daily ka target complete karte hain aur chhoti chhoti mistakes ka khayal rakhte Hain to ismein aapko bahut jyada advantages of sale hote hain isliye aapko chahie kya aap apni learning ko increase Karen aur apna experience gained Kare jab aap planning ke sath kam karte Hain to usmein aap ko kamyabi hasil kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Humari post aur thread informative hony chaye

                  Yes dear agar aap is form per acchi quality ki post Karte Hain To aap Kis Mein Kafi jyada fayda ho jata hai agar aap is form per informative post Karte Hain To usse aap ki post ki value Kafi Jyada Hoti Hai Baki jitne bhi members aapki post ko real karte hain vah aapko Yahan per acchi information share kar rahe hote hain agar aap Swayam per acchi quality ki post Karte Hain To aap Kis Mein fayda hota hai ki aap koi bhi topic share karne ke liye Apna experience increased kah Rahe hote hain Kyunki aap Jab Bhi Christopher ke bare mein search karke Yahan per post Karte Hain To usse aapki apni learning improve Ho Jaati Hai form per apni learning improve karne ke liye aapko time spent karna padta hai aur apne Singh aapki post ko study karna padta hai Taki aapko yah pata chal Jaaye ki Baki senior members kaun se tarike se post kar rahe hain isase aapko Kafi jyada fayda ho jata hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Humari post aur thread informative hony chaye

                    bilkul aise hi Hona chahie Manipur informative post jo bhi Ham Karen Ham use post ko Hamen Pata ho aur Logon Ko batana chahie Ek acche knowledge ki post Ho Jo Aage Logon Ko Bhi fayda De Hamen vah post post Is Tarah Ki Koi Bhi Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Humari post aur thread informative hony chaye

                      g han dear hamari posts Hamesha according to rules honi chye Agar Ham um rules ko follow Nahin Karte Hain To Ham kabhi bhi quality wale post create nahin kar sakte hain Jiski ajah se Ham Pakistan Forex forum ke andar Kisi bhi section mein agar kam Karen mehnat karen to Ek Acha bonus Hasil nahin kar sakte Ek acha bonus Hasil karne ke liye Hamare liye jaruri hai ki Ham rules ko follow karte hue post Karen
                      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                      • #12 Collapse

                        Re: Humari post aur thread informative hony chaye

                        Assalamu alaikum dear Forex member main ummid karta hun aap sab log theek honge ji han bilkul chahie ke hamare post aur friend information wale hone chahie Jo post Ho third Ho vah Forex ke related Hi Ho agar ham Forex ke bare mein acchi information ke sath posts karenge aur third lagayenge to isase Jo juniors member aur aane wale new members unko isase acchi help mil sakti hai aur unki knowledge mein is tarah izafa ho sakta hai Jahan Jahan ko chahie Ham jab bhi Fox per na kam karen to sirf 4x ke bare mein hi information hai de taake jisse a aane wale new members ki help Ho aur vah bhi Forex mein main achcha kam karke a achha Kamal sake is tarah Ham bhi Forex se achcha banaa shasan kar sakte hain aur juniors member ki hal bhi kar sakte hain aur ham Forex mein successful ho sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Humari post aur thread informative hony chaye

                          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap log khairiyat se Hon ge aur aap ne bahut hi interesting question kiya hai ki Hamari post ki quality ko informative Hona chahie Kyun ki Agar ham log forex Business mein Kamyab Hona Chahte Hain Ek professional trader banae chate Hain To uske liye zaroori hai ki ham log apni post aur thread ki quality ko bahut zyda informative banae Kyon Ke Vahi chiz Pasand ki Jaati Hai Jab uski quality bahut zyada acchi Hoti Hai informative hoti hai is liye Hamen chahie ke Hamen apni post Ki quality ko bahut ziyada informative banana chahie Jab ham log trade Laga rahe ho tw hmin apna mind bilkul fresh or relax rkhna chahie or jldbazi bilkil ni krni chey soch smjh kr trade lgani chahiye Taki Ham apni trade acchi se acchi Laga sake aur uski quality Ka behtarin Bana sake isliye Hamen Dil Laga Kar Mehnt Karni chahie Bar Bar practice karne chahie demo account pr or is sy hum bahut Acha knowledge or experience hasil sakte hain.isley ziyada sy ziyada learning krni chey or phr hum zror kamiyab ho jain gy.
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Humari post aur thread informative hony chaye

                            Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apni apni posting kai kaam ko achay say kar rahay hon gay g haan bilkul dear ap nai bilkul sahi bola hai kai humari posts or threads informative he honi chaie friends ap ko chaie kai ap apni posts kai through or apni threads kai through zayada say zayada knowlege share karay ta kai ais say dosray members ko bi faida hassil ho sakay kyun kai friends jab ap apni posts mein apna experinece or knowledge share kartay ho tou ais say new members ko or dosray members ko bi bhoat zayada faida hota hai kyun kai ais say un ka bi knowledge level increase hota hai or un ko trading say related ap kai through achi information gain hoti hai jo kai un kai liya trading mein bhoat he helpful proof ho sakti hai Shukriya.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Humari post aur thread informative hony chaye

                              Dear friends
                              Hmari har bat jo b ham kry wo informative hony chaheay ta k hamy b fyda orbor hmary dosto ko b fyda ho agr ap fazool post kry gybto apny sth sth dosro ko b glt Gide kry gy is liay jo bat kry authentic kry or achy kry ta k apki hr bat dosro ko achi trha achi lgy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X