Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

    The trading can be started from the minimum balance if you have that varying skills then you can start sure work from the $10 if you are Junior and you do not have much experience than first get the experience continue your working continue the posting your bonus will start increasing practice at the demo and then take a bonus towards $50 18 is known about $50 then you can start the safe trading and you will get the maximum profit so always try to get the maximum bonus and then for the trading so that your account may not be watched and you are effort will not be wasted and destroyed
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

      ji bilkul minimum trading karne ke liye hamare pass to create $100 hona chahie Taki Ham acchi trade kar sake aur profit hasal kar sake
      • #18 Collapse

        Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

        Assalamu Alaikum friends,
        jesy k apko pta hai friends hr qisam ki trading ka liay capital ki zrort hoti hai is liay ap k pas maximum dollars hona zrori hai ta k apko ksi qisam ki mushkil na ho q k trading loss or profit ka naam hai is k jb apko k pas capital maximum hoga to apka profit b maximum hoga is liay ap k pas ziada sy ziada dollars hona zrori hai achi trading k liay
        • #19 Collapse

          Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Asifkhan852 پيغام ديکھيے
          Aslam o alaikum friends main aik new members joon hoon mujy koi khas experience nhi hi koi bata dy k trading start kerny keliy minimum kitny dollars account main hony chiy agr koi janta hi to please share ker den please jis k pass is kism ka knowledge ho to bata dia Karen batany main koi hirj nhi hi lekin kisi ka faida ho sakhta hi
          Jo log expert trader Hai unko Jyada ab dollar ki jarurat Nahin padati vah Thode Se balance per hi trade kar lete hain lekin Jin ke pass kam experience or knowledge Hai Un Logon ke liye maximum $100 Hona jaruri hai agar $100 Honge to unko delete karne mein koi pareshani nahin Hogi.
          • #20 Collapse

            Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

            Yr is may mamimum ki to koi bi limit nhi lakin agr ap ko trading krni hy or profit bi hasil krna hy to os ky lay ap ko chaya ky ap ny acoynt may kam sy kam 50$ to hr hal may hon q ky agr is sy kam hon gy to phir kbi ap ka phone off ho jay ya net chala jay to phir agr ap ko loss hota rahy to phir ap ka acount wash ho sakta hy is lay minimum ap fifty dollar ky sath trade kryn
            • #21 Collapse

              Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

              trading karny ka lye ap jo acount create karty han is main ap ka pass kitna dollar ho to ap trade kar sakty han acha sawal ha ap ka agar ap ka pass exprince nhe ha to ap ka pass jitna bhe kam han kun ka market na ap ko los dena ha us ki waja ye ha ka ap ko market main kam karna at he nhe ha wasy agar dekhe jaye to ap ka 2 dollar ho to ap insta par trade kar sakty lakin agar ap na yahan sa income karni ha to zarori ha ka ap ka pass kam sa kam 200 dollar ka acount ho
              • #22 Collapse

                Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

                Trading karne ke liye hamare pass kam se kam 200 ya phir 400 ya 500 dollars ka account Hona chahie Kyunki tab Ham secure trading kar sakte hain ham tab risky trading bhi kar sakte hain Ham Bina kisi dijak ke itne account per trade Le sakte hain Varna Hamen Khatra hi rahata hai ki Hamara account washna Ho Jaaye To Hamen Yahi koshish Karni chahie ki acchi trading ke liye minimum hamare pass dollars Jyada hun aur Hamara account balance zyada se zyada ho tab Ham safe trading kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

                  traing karny ka lye sirf dollar nhe exprinee ki bhe zaroratt ha agar ye ap ka psss nhe ho to jitna bhe ap ka pass dolar han ap na loss karna ha to yahan par bat kar rahy han trading karny ki to ap na start lena ha to ap ka 30 ya 50 han to ap start le sakty han lakin agar ap earning karna chahty han market sa to us ka ap ka pass 200 ya pher 300 to zaroor ho taky ap acha work kar len
                  • #24 Collapse

                    Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

                    Yes dear mate aap ko Cahey ka aap kam karty hoay hamesha iss bat ka Khyal krein ka Ap ke Knowledge or ap ke Investment achi ho ge toh he ap acha Profit earn kar sakty hain is liya ap ko chaye ka ap market main hamesha Apna Experience grow karien takeh aap apni investment ko handle kar sakein ku kay Investement ko Control karna Or Profit banany ka liya Ap ko Experience chea Hota hai is liya aap ko chaye ka aap market main hamesha Experienc bnay takeh aap Investment ko Handle kar ka grow akr sakein is ka bad He acha profit Earn ho ga or aap Small Investment ko be Grow kr sakty hain ager ap ka Knowledge nahi ho ga toh aap ko Jitna Be Investment karein loss kar dain gay.
                    Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                    • #25 Collapse

                      Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

                      kitna dollar ho to ap trade kar sakty han wasy to agar ap ka pass 2 dolar hon to ap insta par trade le sakty han lakin is sa ap ko koi faida nhe hota ha agar ap bna just trade he leni ha to ap ka pass kam sa kam 50 dolar hon agar agar ap na yahan s earning karni ha to pher ap ka pass kam sa kam 150 usd ka acount ho or is sa bara ho ga to or acha ha
                      • #26 Collapse

                        Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

                        Assalamualaikum trading krny k liye 1$ b kaafi h agar apka experience acha h tw r agar experience acha ni h tw 1000$ b hon tw koi faida ni hr kaam mehnat se hota h hr kaaam tawaja k Sth kren ge tw 💯 results aen ge agar tawaja ni hogi tw aam saa kaam b mumkin ni h hmn chahiye k ziada se ziada information ho hmary pass r experience ho experience kisi kaam kw bar bar karny se ata h agar hmary pass 1$ ho sirf r hmary pass experience BHT ziada h tw hm trading kr skty hn
                        • #27 Collapse

                          Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

                          Dear market Mein kam karne ke liye aapke pass jitne bhi Tarah available hun aap trade Laga sakte hain Humko market Mein Achcha result Hasil karne ke liye planning ke sath kam karna hota hai jo trader market Mein Apne account per lot size ko control kar lete hain aur is market Mein emotional hokar trading Nahin Karte vah market mein bahut hi aasani ke sath Kamyab Ho Jaate Hain jordar is market Mein jaldbaji karte hain ya Apne emotions per control Nahin Karte vah is market Mein Apna nuksan kar lete hain unko is market Mein Sabar ke sath kam karna hota hai tab Umesh market Mein Kamyab Hote Hain Ham koshish market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat Karni hoti hai agar market Mein acche tarike se kam Karte to aap kis market mein fayda ho jata hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

                            I hope my dear friends you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading dear friends yah per depend karta hai ki aap apne account mein kitne dollar deposit karte hain Jitna Jyada big aapka account Hoga utna hi jyada aapka account secure Hoga aur aap aap utna hi jyada profit Hasil karne ki position Honge Agar aapka account big hai to aap profit bhi big Hasil Karenge isliye Meri instructions ko follow Karen aur kamyabi Hasil Karen Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye chawal Ali ki taraf se Allah Hafiz
                            • #29 Collapse

                              Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

                              Assalamu Alaikum their Forex member Amit karta hun kya aap sab Palace Honge main aapko yah batana chahta hun ki agar aap Forex Mein kam karte hue acchi trading karna chahta hun to minimum aapke pass itne Dala Hona chahie ki aap acchi trading kar Paya agar aap ek acchi trading karna chahte hain to kam se kam aapke pass order Ladka kaun ho agar aap soda laki account ke sath trading Karenge aur aage badhenge to aap kabhi bhi na Kam Nahin Honge main Sahi kamyabi Aaj Jo mehnat karte hain aur apne direct ko set kar ke aage badhate hain Vahi Kamyab Hote Hain Jo Forex ko samajhte hain aur Samajh Kar aage badhate hain Vahi Kamyab hote hain isliye Hamesha mehnat Kiya Karen agar aap Forex ko waqt hai yah aur apne account se Vrat ke trade Karenge to aap Lakshmi Kamyab Honge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Minimum kitny dollars account main hony chiy trading kerny keliy?

                                g ap ny sahi sawal kia trading k ly koi minimum amount nai hy ap ksi bhi value py trade kar sakty hen lekin apko 80$ se trade shoro karni chye ta k kuch time ap ko market mn rehny ka muqa mily baqi apki marzi hy ap kahn se trade krna chahty hen lekin trade karny se pehly forex k bary men mukaml maloomat hasil kar us k bad trade karin trade karny se apko chye demo account py zada se zda practice karin ta k apki skills mn izafa hu agr ap k pass skills nai hn gi to ap kabhi bhi kamyab nai hu sakty is ly pehla focus apni skills py rakhin us k bad trade karin or kam py focus rakhin mehnat jari rakhin kabhi na kabhi kamyabi zaror hogi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X