Tajarba hasil karna zarori hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Tajarba hasil karna zarori hay

    اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
    Forex business ko join karna ya investment karna normal cheezy hey es business me kamyab hona kesi challenge se kam nahi, agar hamara tajaba acha ho ga to hamy kamyab be Asani se mil sakti hay aur agar Forex trading ka ham ne kabi tajarba (experience) hasil hi nahi kia ho to hamary ley successful trading karny me bahot hi mushkil be ho gi aur apny account balance ko secure rakna be hamary ley 1 challenge se kam nahi ho ga.
    bhai jaan aapki baat bilkul sach koi bhi kam ho koi bhi jagah ho Jo bhi kar rahe ho Jaise bhi kar uske liye baad pata chal per Hona bahut hi jaruri hai agar pata nahin hai to ham koi properly achcha nahin kar payenge ham achcha profit Hasan Nahin Kar paye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Tajarba hasil karna zarori hay

      ji han bilkul ham log 2072 kar sakte hain magar uske liye Ham jitna bhi toilet karna chahte hain vah Mal apna Kam acche se kahana hota hai kam hamara hota hai jo khud karte hain hamare pass hona chahie ki Ham kisi bhi mein bahut achha achhaagar ham log kam achcha karenge hamen bahut fayda hoga mehnat Karen aapko bahut achcha fayda ho sakta hai
      • #48 Collapse

        Re: Tajarba hasil karna zarori hay

        SDR Ham kis market mein experience shasan karna Jaruri Hota Hai Humko market Mein Achcha result Hasil karne ke liye planning ke sath kam karna hota hai jo trader market Mein Apne account per lot size ko control kar lete hain aur is market Mein emotional hokar trading Nahin Karte vah market mein bahut hi aasani ke sath Kamyab Ho Jaate Hain jordar is market Mein jaldbaji karte hain ya Apne emotions per control Nahin Karte vah is market Mein Apna nuksan kar lete hain unko is market Mein Sabar ke sath kam karna hota hai tab Umesh market Mein Kamyab Hote Hain Ham koshish market Mein Achcha kam karne ke liye mehnat Karni hoti hai program is market mein experience Hasil karna chahte Humko mehnat Karni hoti hai.
        • #49 Collapse

          Re: Tajarba hasil karna zarori hay

          Ji han experience Hasil karna bahut jyada Jaruri hota hai Kyunki forest business Hamare experience ki best par hota hai isliye Hamen demo account per Bar Bar practice karke bahut jyada experience Hasil karna chahie Kyunki Ham experience Rahe kamyabi Hasil karte hain aur bahut Achcha profit Hasil Karte Hain
           
          • #50 Collapse

            Re: Tajarba hasil karna zarori hay

            Assalam waliqum kya hal hy dear all forex members app sub khariyat sy honga g Han forex Pa app kam kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or achi earning kry forex Pa is kaliya posty krni chahiya or post bhi achi quality ki honi chahiya ta ka app ko is ka fada ho app ko chahiya k app fresh mind ka sath kam Kerna hota hy or hard work kamyabi ka Zrya hy or insan mahnat kr ka bahut passa kma sakty han or is kaliya zarori hy phly ap isko samjh kr Kam kry or achi earning kry forex Pa pa tagrba hasil krna bHut zarori hy
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #51 Collapse

              Re: Tajarba hasil karna zarori hay

              I hope my dear friend you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading their friends bilkul Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye sabse important chij jo hai vah experience Agar aapke pass experience hai to aap Forex trading Mein maximum profit Hasil kar sakte hain lekin Agar aapke pass experience Nahin Hai To Main aapko Yahi advice Karunga ki aap pahle experience Hasil Karen agar aap meri instructions ko follow Karenge aur experience Hasil Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye chawal Ali ki taraf se Allah Hafiz

              اب آن لائن

              Working...
              X