Forex mai copy paste matlb apna nuksan
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

    Assalamu alaikum my dear Forex members kaise hain aap Mein ummid Karti hun ki aap sab theek Honge aur Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Pakistan Forex forum Mein copy paste na Karen balke Jyada Se Jyada Khud mehnat Karen jitne Jyada Hamari mehnat Hogi itni acchi success Hasil kar sakte hain Hamen chahie ke Ham Pakistan Forex form mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada Achcha and karne ki koshish karen Jitna Jyada Ham ismein mehnat Karenge aur ham ismein Agar copy paste Nahin Karenge To Ham bahut acchi earning Hasil kar sakte hain isliye Hamen Kisi Ko copy nahin karna chahie Khud Se mehnat Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

      Ji han bhai bilkul aapane sahi Kaha Forex forum per hi marketing analysis karne se main bahut jyada Paida Hota hai isliye main chahie ke daily routine per Jo Main work De Jata Hai is complete Karen aur Ramesh Mein copy paste se avoid karna chahie Agar miss Mein Kab first Karenge Tum kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte ho na Hamen Achcha profit mil sakta hai
      • #48 Collapse

        Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

        Assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun Forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge aur kamyabi ko Apne muqaddar bana rahe honge main aap sabhi bhaiyon se ek bar share karna chahta hun ki hamen kabhi bhi posting ke dauran copy paste nahin karna chahie Jo log coffee kese karte hain unhen achcha bonus bhi Nahin milta yah unka account band ho jata hai to main aap Sahab ko yahi kahunga apna account safe rakhe aur jyada se jyada voice type karke yah type karke aapko posting Karni chahie jitna jyada voice type karke posting karenge utna hi aap achcha profit hasil kar sakte hain thank you so much
        • #49 Collapse

          Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

          Forex mai agr ham kci dosry member ki posts ya kahen sy bhi material ko copy krty hn to iska nuqsan hmen hi hoga or ham nuqsan hi uthaen gy isi liay hmen chahiye khud ka mind use kren or apni soch ko utilize kr k posts likhen ta k hmara mind means brain bhi active rhy or ham copy paste sy bhi bach jayen. Laekin agr ham in tmam chezon par amal nhi krty to hamra hi nuqsan hoga jis mai hmari apni mehnat zaya hogi or jo precious time ham forex par invest krty hn wo bhi waste hoga isi liay hmen chahiye soch smjh k kam kren ta k hmen profit hi hasil ho na k.loss.
          • #50 Collapse

            Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

            Forex Mai copy paste nahin karna chahie jab tak Ham Forex mein hamen bhi Aadil karne ke liye Hamen mehnat Lagane ke sath kam karna chahie Agar Yahan per Ham shooting karte hain yah copy pesh Karte Hain To Hamara account bhi Band Ho Jaega Jaisa Ke Hain Agar Ham posting Kitna Hai To Hamen posting karne se pahle to coaching ke rules and regulation ko padh Lena chahie ki rules or regulations kya Kahate Hain aur rules and regulation Mein Sabse Badi M Baki ki jaati hai ki aap ko kabhi bhi copy paste nahin karna chahie aap Agar Hamare ko Paisa kam Karte Hain To aap kaun Divas Hote ho sakta hai aur aapka band ho sakta hai account aur dwara aapko Koi bonus ki nahin diya Jaega isliye Hamen greetings avoid karna chahie
            • #51 Collapse

              Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

              Yes dear Forex forum per copy paste karna apna hi nuksan hota hai Market Mein Achcha result Hasil karna Har trader ke bus Ki Baat Nahin Hoti is market mein humko Achcha result Hasil karne ke liye hard work karna hota hai gram is market Mein Apne experience aur knowledge to use karti hui Ek kam Karte rehte hain aur is market Mein Apne senior ki tips ko follow karti hui acchi tarike se kam Karte Hain To Ham kis market Mein Achcha result Milta Hai Agaram is market mein Main koi bhi mistake Karte Hain To usmein jisse Ham Ko nuksan Ho Sakta Hai Humko is market Mein regular kam karne ke liye postive mind ke sath kam karna hota hai agar mis market Mein Achcha Kam Nahin Karti To Ham Khush market mein nuksan ho sakta hai Humko market Mein regular analysis Karne Se Jyada experience Hasil Hota Hai Agaram forum Parichay tarike Se Kam Nahin karte hue John ko ismein bonus Jyada Nahin Milta.
              • #52 Collapse

                Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

                All individuals ji han bilkul agar aap forex mein copy paste ka kam karenge to ismein aap ka hi nuksan hoga aap ka account band Ho jaega isliye aapko reproduction paste nahin karna chahie balki apni mehnat se Hi posts karni chahie agar aap reproduction pest karenge to aap ko nuksan hoga aur aap ka account band Ho jaega isliye aapko mehnat se apna Kam khud karna chahie agar aap mehnat aur tough-running se apna Kam khud karenge bagair copy-paste ke a to aapko achcha bonus milega aur aap kamyab honge isliye ye aap replica paste se a dur Rahe aur apna Kam khud Karen
                • #53 Collapse

                  Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

                  Ji bilkul friends forex business Mein copy paste multiple ab Apna nuksan Agar Ham copy paste se apni post Karte Hain To Aise Hamen nuksan Ho Gaye isliye Main Apni post copy paste ki Bajaye aur voice recorder ki Bajaye typing se Karni chahie Kyunki typing Se Hi Ham apni post ki quality ko best banaa sakte hain
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

                    Han jnab is a good question in forex treading marketing ap agr kesi dost ka content copy kren gy to is me ap ka he loss ho ga. agr to ap copy paste krty hai kesi ka content to pher ap ka bonus cut kr dia jata hai
                    is lye bheter yai hai ky ap esa kam he na kren jis se ap ko nuqsan othana phary jub bhe kam karen to khud try kren slow sai per kam khud kren . mera to ap se yai mashwara hai bhai nai to ap ko bhot nuqsan othana phary ga
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

                      Forex mein copy paste apna nuksan karna assalam walekum doston Forex mein copy aur pesh karna vaise bhi rules ke khilaf farji hai aise karne se jo member aisa karte hain cheated kahlate hain aur usko Forex mein kisi chij ki samajh nahin aati aur vah kamyab nahin hote kyunki posting karne se Xperia sunali's mein hisab hote Hain Jo log khud posting nahin karte yah chatting karte hain yah copy paste karte hain vah na kam hote hain aur hata ke ek din unka account bhi band ho jata hai isliye sitting na Karen hard work Karen regular Karen target post Karen quality wali post post Karen Taki aapko achcha bonus Hasil ho copy paste na Karen agar Forex ko serious samajhkar business karna hai aur kuchh Hasil karni hai for usko sikhana hai to copy pest na Karen ya nuksan te hai
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

                        Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex Mein copy paste matlab Apna nuksan Bhi to aise hi baat hai Forex Mein copy paste karne wala Insan kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta copy paste Karte Hain To vah Kisi Ka nuksan nahin karta Hua Apna nuksan karte hain Agar Hamen pata hai ki Pariksha Mein copy paste karne se nuksan hota hai per Ham Vahi kam Bar Bar Karte Hain Ham kabhi bhi Aisa Kam Nahin Karna chahie Hamen to apna knowledge Apne experience Apna information share karna chahie tha ki Ham Aage badh sake aur Forex per kamyabi Hasil kar sake copy paste bilkul Bhi Na Karen copy paste karne se Ham na kam hote hain aur na Kami ki taraf Jaate Hain isliye copy paste Karne Wale Insan kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta Kamyab Hona Chahte Hain To Main copy pest se stop karna hoga Dur Rahana Hoga Aur imandari Ke Sath kam karna hoga
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

                          G han dear candidates yahn par jo bhi copy paste kre ga eo apna nuxsan khd kre ga es se apke posting par bura efect par ga wo mutasir ho gy or es se apke trading bhi kam ho jae gy es lia apna ans soch smjh kror khd type krain jis se apko kamyabi hasil ho or koi bhi kam krne se phle mhnt he or jb mhnt ke bger ap kam krain gy to koch hasil ne hota
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

                            master forex member aapane bahut hi acchi baat share ki hai ki frocks for mein kam karte hue yah rules and regulations ke khilaf hai ki aapka bhi pesh Karen dusre ki post ko copy karke apni post per pest karte hain aur usko upload karne ja aapke liye bahut jyada nuksan de hai is aap ka account band ho sakta hai aur aapka account suspended bhi ho sakta hai to isiliye copy paste se avoid kijiye
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

                              G han ap nay boht achi bat ki hay main apki bat say agree hon hamain forex main kabhi bhi cut copy paste wala kam nhn karna chahiye ta k hamara account band na ho hamain pakistan forex main apni tarf say post type karni chahiyain ta k hum apny kam ka acha bonus hasil kar sakain or forex ka acha knowledge or experience hasil kar sakain...
                              $#@#i Khan
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Forex mai copy paste matlb apna nuksan

                                Greetings All,
                                Managing risk and managing your emotions go hand in hand. When people feel emotional, greedy or fearful, that is when they make mistakes with risk, and it's what causes failure. When you look at a trading chart, approach it with a logical, objective mindset that only sees the presence or lack of potential; it shouldn't be a matter of excitement. If pulling the trigger on a trade feels emotional in any way, you should re-evaluate why you're not able to be objective.
                                Expert Forex Trader....:confused::confused::confused:

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X