Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

    dear member at your opportunity mile to aapko ekadam trailer gane Nahin chahie Kyunki market mein Aisi apni chunati aapka Jarur mil Jaati Hai Kya Kam Karne per aapko fayda Hasil Hota Rahe main market Mein kaam karte Rahana chahie market Mein kam karte hue Ek Achcha fayda Milta Hai Kyunki market aapko Sabhi Ek Achcha fayda Deti Hai Jab aap vahan per kam Karte Rahte Ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

      Agar Hamen acchi opportunity Mile To Hamen trade open kar leni chahie Hamen Apne trade mein kabhi bhi jaldbaji nahin Karni chahie Hamen trade Hamesha careful hokar Karni chahie Hamen market ki situation ko acche tarike se start karna chahie Agar market Hamare favour Mein Ho To Hamen market Mein Apne trade open ka leni chahie Agar market Hamare favour Mein Na Hota main market Mein jaldbaji Nahin Karni chahie trade Nahin Lagani chahie balki Hamen Sahi signal ka vate gana chahie
      • #33 Collapse

        Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

        Aik dam trade open nai krni chahiye hmesha sab sy pehly market ko dekh lena chahiye achy sy analysis kr lena chahiye market ki movement ko achy sy dehan sy samj lena chahiye tab e trade open krni chahiye bina sochy smjhy bina kuch jany aik dam sy trade open kr k khud ko loss main dalny wala kam e hai agr loss sy bachna chahty ho to kabhi b aik dam trade open na kren jahan py moqa mily k ab market humen profit dy gi to aapna thora sa profit utha k side py ho jana chahiye
        • #34 Collapse

          Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

          market har time 1 jasi nhe hoti ha or na he ya har waqt fast move karti ha to is lye hamen is ka intazar karna hota ha jo ka hm sa hota nhe ha to jab ap ko acha setup milta ha to ap entry lety han agar ap bagir sochy samjhy har waqt entry lety rahen ga to market ap ki samjh main bhe nhe aye gi or ap ko loss bhe ho ga jab ap is ka wait kar ka achtmaoky par best entry len ga to ye ap ko profit de gi
           
          • #35 Collapse

            Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

            aksar to esa hota ha ka trae leny ka lye hammen market ka sara din wait karna parta ha or kabhe kabhe esa he hota ha ka market hamin maoka deti ha to ham na qiuc faisla karna hota ha kun ka kasar log sochny main he entry gana dety han to jab market ap ko maoka de rahi ha to awp late na kiya karen jaldi sa entry le liya karen
            • #36 Collapse

              Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

              Dear mate aap ke Bat sa Agree karta hu ku ka Ap ka Pas Jab Knowledge ho ga toh ap ko trade lgany main hel hoti hai or jab Ap ka pas Acha Knowledge ho or ap ko Confidence ho toh ap ko trade lgany main or market ko analysis karny main kadfe zada Help rahti hai is lia ap ko chea ka Ap kam akrein toh iss bat ka Khyal raka akrein ka Ap ke market main Analysis Strong honi chea aisa kr ka Ap ko market main Entry lyny mian Kafe zada helo ho sakti hai.
              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
              • #37 Collapse

                Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

                esa bahut kam hota ha ka market ap ko 1 best maoka deti ha trade ka or wahan sa ap ko pata hota ha ka agar ha trdade iooen karty han to hamen conform acha profit mil jaye ga to ap na is chance ko miss nhe karna hota ha foran ap na trade open karni ha or market main a jana ha apni entr ka sath to ap ki achi earning ho jaye gi
                 
                • #38 Collapse

                  Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

                  Assalamualaikum dear Forex mean by Pakistan forum for action Mein acchi opportunity Milte Hi aap ko Achcha kam karna chahie aur foreign trade lagakar Achcha profit Hasil karna chahie Dirac Simba acchi opportunity Milte Hi trade Karni chahie ji Ham friend aapane bilkul theek hai Pakistan form Forex Mein acchi opportunity Milte Hi aapko trade Karni chahie Kyunki Pakistan from Forex Ek bahut hi Achcha aur online business hai isliye aapko acchi opportunity Milte Hi aapko acchi trade Lagani hai kya Pakistan foreign per ek se ek bahut hi Achcha online business hai isliye aapko acchi Tarah Se mehnat ki jarurat hai mehnat karke hi aap Achcha profit Hasil kar sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

                    ji wa alikum slam ji bhai ap nay sahe bat ki ha ajb b huma koi achi singnal mil jay to huma chia kay hum os pr fori kam kara agar late ho jay ga to ap os pr kam na kara wrna ap ko koi b nuqsan ho skta ha humma chia kay hum apna kam say bach jay agar hum apna kam say bach jay gay to huma es ka fida ho ga huma time or apni trade ko time pr close kara or time pr he entry lay esay ap ko acha profit ho ga ap bhot bara loss say bach skta han huma her hal main apna ccount save krna ha or kamyabi hasil krni ha
                    • #40 Collapse

                      Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

                      Yes Dear Humko is market Mein acchi hai per twenty Mile To Humko trade Lagani chahie Market Mein Achcha result Hasil karna Har trader ke bus Ki Baat Nahin Hoti is market mein humko Achcha result Hasil karne ke liye hard work karna hota hai gram is market Mein Apne experience aur knowledge to use karti hui Ek kam Karte rehte hain aur is market Mein Apne senior ki tips ko follow karti hui acchi tarike se kam Karte Hain To Ham kis market Mein Achcha result Milta Hai Agaram is market mein Main koi bhi mistake Karte Hain To usmein jisse Ham Ko nuksan Ho Sakta Hai Humko is market Mein regular kam karne ke liye postive mind ke sath kam karna hota hai agar mis market Mein Achcha Kam Nahin Karti To Ham Khush market mein nuksan ho sakta hai Humko market Mein regular analysis Karne Se Jyada experience Hasil Hota Hai hum ko acha target hasil krna hai to mehnat krni ho gi.
                      • #41 Collapse

                        Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

                        Aap Mein Se Kisi bhi member Yaad radico excellent possibility mil rahi hai buying and selling Mein change open karne mein to aap quick apni alternate ko open kar sakte hain Taki aap use possibility se gain Le sake aur profit advantage kar sake Agar aapko Ek first-class aur expert Radhika sign liya evaluation offer Kiya jata hai to aap usko speedy use kar sakte hain Kyunki vah aapko first-rate result deta hai aur kuchh traders ka to correct result bhi Deta Hai Jiska tahat aapko correct Maut Ka profit Hasil hota hai unki calculation ke tahat hamen bhi chahie ki Ham Apne Khud Ke be sturdy analysis create Karen aur public Karat Aati junior participants ko bhi u.S.A. Benefit ho aur Khud Ko Bhi chahie ki aap credit ki community Mera Karun se bhi recommendation Lekar exclusive kind ke analysis ko Dekhte Hue trade ko open Karen aur manipulate karte hue profit gain Karen isase aapko bhi fayda hota hai aur Junior contributors ko
                        • #42 Collapse

                          Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

                          Dear member jb hm trade lagany ka wait kry or hmy axhi opportunity mly to hmy foren trade open kr leni chaia q k agr hm zyada wait krty rhy to hm wait hi krty reh jy gy q k market movement change hoti rhti ha is lia jesy bhi axhi opportunity mly jldi sy trade ko open kr ly taky axha profit kma sky
                          • #43 Collapse

                            Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

                            Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se hongeapni trade ko open kar sakte hain Taki aap use opportunity se benefit Le sake aur profit gain kar sake Agar aapko Ek best aur expert Radhika signal liya analysis provide Kiya jata hai to aap usko quickly use kar sakte hain Kyunki vah aapko best result deta hai aur kuchh traders ka to accurate result bhi Deta Hai Jiska tahat aapko accurate Maut Ka profit Hasil hota hai unki calculation ke tahat hamen bhi chahie ki Ham Apne Khud Ke be strong analysis create Karen aur public Karat Aati junior members ko bhi usse benefit ho aur Khud Ko Bhi chahie ki aap credit ki community Mera Karun se bhi advice Lekar different type ke analysis ko Dekhte Hue trade ko open Karen aur manage karte hue profit gain Karen isase aapko bhi fayda hota hai aur Junior members ko bhi I shall be very thankful for you
                            • #44 Collapse

                              Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

                              Yes dear member jab ap ko market ki movememnt ki samjh lag jaye or market acha moqa di rhy ho tu ap ko us moqa ka faida lazmi utna chahea ap ko waha per entry ly leni chahea kiyun market ky sahi moqa ka faida uthana lazmi hotq hai achi opportunity ko avail karna zaroe hota hai axpert trader jo market ko understand karty hain woh zaror moqa ka faida hasil karty hain trade open kar lety hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Achi opportunity Milly tu aik dam trade open kr len

                                Assalam walekum kya hal hai doston mein karta hun sadasya se Honge Gyan doston bilkul sahi hai agar Aapko Mila hai to aap Aaram Sukoon ke sath trading training Karenge To Nahin hoga Apne account ko secure rakhne ki koshish karen Apna bonus maintain rakhne ka kaise karen Apne Din Mein Karen Jab aapko Ek ped Mein acchi khasi Ani start ho jaaye tab use close Karke dusri Yad nahin kar ke liye training Karen aur Apna Banane Ki Main $20 per uske liye close karni hai uska jawab training Karenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X