Analys krna market ko
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Analys krna market ko
    Hello dosto kia hal hai sab ka main ap logo ko bta doun k agr ap log market ko analys krna seekh jaty hain k market ko kaisy analys krna hai tou phr apko achy profit se koi nahi rook skta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    g han hamy trading karny se pehly market ko achi tarha analysis karna chaye es ka faida ye ho ga k market ko analysis kar k ham achi trading kar saken gey
    • #3 Collapse

      trade karne se pehle hamen market ka achi tara se analsys kar lena chahye ku k agr ham is main aise hi trade karte rahen ge to hamen is main se phr loss hi ho skta hai so hamen is main achi tara se market ka analsys karna chahye to phr is main trade karni chahye.........
      • #4 Collapse

        I learning to trade council is not easy and does not exceed the Offer to overestimate risks in the first place should stand to save a deposit and then multiply over time with experience of trade, there is no deposit forex trading and experience as well.
        • #5 Collapse

          gee haan bhai market ko analysis krna hmein trading mein fiada deta he aur hmein chahe keh hm apne trading mein sahih kam krein aur apne trading mein market ko ache trah se analysis kr ke apne trading krien phr hmein trading profit dete he
           
          • #6 Collapse

            Jab tak market ka anylisis na karen apko marketvk bare main khabar nahi rehti hai jiss se aap apni tred ko sahi se mange nahibkar sakte hainniss kam main kamyabi k lia apko seniors ka analysis se help lena zarori hota hai iss kam main mehnat shart hai iss se acha earn kia ja sakta hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              gee haan bhai hm ko apne market ko analysis krna he aur hm apne trading mein shaih experinece se kam krein aur apne trading market ke learning aur updates rkh kr apne trading krein is trah se hm apne trading mein acha profit haisl kr lein ge
               

              اب آن لائن

              Working...
              X