Success in trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Success in trading

    forex trading main success ke loiye apko mehnat bahut he zayada karne hotehae yeh sab kuch hota hae apke mehnat par agar ap is main ache tarah se mehnat kar he lete hain to apko is main sucess bhe mil he jaya karta hae or is tarah se he to ap is main successful ho sakte he hain bas hamne kabhe bhe ghabranan nhe cahiye tab he to hum is mainkuch na kuch hasil kare main kamyab ho jate hain hamen is main mazeed ache tarah se apne km ko karne he ho ge take hum is main success hasil kar sakenor is main hum kamyab ho saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Success in trading

      Hn dost ap ki sari batyn sahi hyn hmary kamabi trading may hum pr khud pr hi depend krti hy agr hum khud is lay fil sy kam krty hyn or kuch soch smajny ki koshash krty hyn or smaje ky sath apni trading krty hyn to phir is sy hmari kamabi hy or is ky ilava yha ap ki apni skills pr bi depend krti hy ky ap is may katny expert hyn or ap ko is sy katna profit hasil ho sakta hy agr ap trade lagyn is bus baton may ap ko expert hona parta hy ohir ja kr ap kamaib hasil krty hyn is lay ap ko chaya ky apan behavir sahi rakhyn dil sy kam kryn or trading may kamabi hasil kryn
      • #18 Collapse

        Re: Success in trading

        trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat chahie agar Ham market ki munh mein taja lenge aur uske mutabik kam karenge to ham log jarur kam ho jaenge hamari kamyabi hamari mehnat ke upar depend Kar Di Hai Ham jitna jyada mehnat karenge trading utani hamari kamyabi basti jayegi isliye hamen mehnat ko kabhi nahin hona chahie mehnat aur sabar ke sath apne kam ko rakhna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Success in trading

          Forex ke business mein success aapke knowledge or experience per dependent hota hai agar aap acche tarike se market ko samjhe ayenge aur apne behaviour ko control mein rakh Kar Ke trading karenge Jani ke emotional Nahin banenge aur Na lalach mein aakar ke koi trade opened karenge tab jakar ke aap market se achcha profit book kar payenge aur sabse mein chij hai aapka knowledge aur experience aur market ki movement aur uski direction ko kis Tarah se samajhna hai yah chij bhi jyada matter Karti hai ek achcha trader banne ke liye to hamesha Apne knowledge or experience se hi fayda uthaen aur apne confident ke level ko bhi increase Karen jab aap confident ho Karke trade karte Hain to aapki trade jyada per profit mein hi jaati hai aur aapko ek target bhi set karna chahie koi bhi trade open karne se pahle different time period mein Baki movement ko bhi check Karen ki is time period mein kya movement chal rahi hai aur next movement kis taraf ja sakti hai news data ka bhi impact padta hai to har EK chij ke bare mein apna focus banae rakhen tab jakar ke aap acche trader ban payenge aur achcha profit bhi Forex ke business se a gain kar payenge
          • #20 Collapse

            Re: Success in trading

            Trading Mein success Hasil karne ke liye learning ki zarurat hoti hai aur jitni zyada mehnat Karenge aapka trading may experience zyada Hota Jaega aur aap acchi trade kar Sakenge aur aur money e-management Hasil kar Sakenge agar aap Forex fourm par aur trading se Paisa Hasil karna chahte hain to aapko kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karni Hogi aur Jitna ho sake a Forex per time spend karna hoga
            • #21 Collapse

              Re: Success in trading

              secure trading kaya hoti ha yani ka asi tarding jis main ap ko loss kam or profit zeyada ho or ap ka acount wash na ho balky safe rahy to hamen asi he trading karni hooti hoti ha to is ka lye ab ap ko ye bhe pata ha ka ham na kaya hikmat amli tayar karni hoti ha market ko analysis kar ka planing ka sath trade open karen us ko sl den to ap safe rahen ga or over trading bhe nhe karni ha
              • #22 Collapse

                Re: Success in trading

                Assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se honge.doston training mein success ke liye hamara behaviour bahut important hota hai.aur hamy kam ko lekar serious Hona chahie tabhi jakar hamen training mein success hasil hogi. Aur ham is profit Kama sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Success in trading

                  dear friend aap bilkul theek hai rahe hain kya main Forestry day mein success Hasil karne ke liye Dam account per Jyada Se Jyada practice karni chahie Kyunki Dam account per practis karne ke yahan kam Ban sakte hain aur real account per acchi trading Karke Achcha prapt bhi wadra kar sakte hain Hamen forest Mein lalach Nahin Karni chahie Kyunki lalach karne se Hamen loss hota hai Hamen forested Mein Sabar ke sath kam karna chahie Kyunki Sabar Ka Phal Meetha hota hai Hamen acchi trading Karni chahie aur Achcha profit Aana karna chahie Agar Forex Mein mehnat ke sath kam Karenge To Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha bonus Kumar ki acchi trading ka sakte hain aur Achcha profit withdrawal bhi kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Success in trading

                    dear member trading mein bahut jyada kam Yaha bhi hai aur Vahi kamyabi Hasil karne ke liye aapko Forex per kam karna padega Kyunki product se kam kar kya apni kamyabi ke mauke ko Jyada karte hain aap samajhte hain sikhate hain ke kam kaise kiya Jata Hai Kaise fayda Hasil kar sakte hain market ko kaise Samjha Ja sakta hai kaise Hamen market Mein kam karna chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Success in trading

                      Dear trading men success ka raaz hamari mehnat pe hi jis wakt Kam ko ham Dil laga Kar Kam kren gay in tamam baton ko zehn men rakhe gay Kay hame Kam men kamyabi ho to ham mistake ni Karen gay ager ham se mistake ho jaty hen to hame in mistake pe nazar rakhni chahye phr ja Kar game kamyabi milty hi dosre number pe hame kamyabi us wakt mile ge jab hame Kam men experience hi ga or apna knowledge share kren gay or dosron se information Len gay q ke baht se ese log bhe forex men Kam Kar rahe hen Jin log me BHT jald is forum se success hasil ke hi forex men kamyabi kelye zrori hi ke AP Kam ko daily bases pe Karen aj ka Kam Kal pe na choren jis wakt AP forex ko ache yeah samjhe gay us men mehnat Karen gay to ap ko jald kamyabi mile ge forex trading men apko baht dafa loss bhe hota hi lekin apne be sabar se Kam lena hi or us loss ko apnay knowledge or experiance se recover karna hi tab ja Kar hame kamyabi hasil ho ge trade men kamyabi KE lye zrori hi ke AP ko jis bat ka ilm ni AP dosron se is ke bare men poche take apko phr mistake na krne pare trading ko soch samjh Kar Karen take ap ko is slko samjhne men mushkil na hi market KE movement pe nazar rakhe in tamam baton pe jab ham nazar rakhe gay tab ja Kar hame trading men success ho ge
                      • #26 Collapse

                        Re: Success in trading

                        Assalam O Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek Honge Jaisa ki aapane kaha hai kya success in trading to aap ko pata chalega ki trading Mein sabse Aasan karne ke liye jaruri hai ki Ham acchi analyses Karen Agar Ham Chahte Hain Ki Ham jaldi acchi trading Karke saptasur Ban Jaaye to uske liye jaruri hai ki Hamen Achcha last Karni Hogi Hamen Dam account ka acche se use karna hoga Mein Dam ho kaun bahut jyada Karni Hogi Jitna Jyada Ham Demo account kw time Denge itna hi Ham Sikh Sakenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Success in trading

                          Assalamu alaikum ummid ha sb khiryat sy hu gy gg forex trading members ager ap duniya k kamyab hona cahty hain to hard work krna sekah ly yaqeen kry ap kbi b naqam nh hu hu is ly agr ap success hasil krna cahty ha to dil sy work kry shukria
                          • #28 Collapse

                            Re: Success in trading

                            Assalamu Alaikum ji Ham bhaiyon aap sab khairiyat se Honge ji han Pakistan Forex forum per trading ke Achcha Karobar Ham ISI Surat Mein kar sakte hain kar sakte hain Agar Ham is ko acchi tarike se learn Karen sikhen aur Sikh sakte hain Bheem account per practis Karke demo account per Hamari itni acchi practice Hogi Ham utna acchi hit rate kar Sakenge Kyunki practice makes a man perfect Iske alava Ham market ko ful analyse Karen ki Jis chij per Ham trade Laga rahe hain vah fayde Mein ja rahi hai ya nuksan Mein ja rahi hai yani Ki Mandi Mein Uska Kya Sujan Hai vah fayde mein hai ya nuksan mein hai isliye Hamen chahie ki Ham Ek dusre ke sath experience bhi share Karen ke sath maloomat bhi share Karen Apne juniors ko Mashwara Den senior se bahut kuch sikhe aur To Ham trading Mein Kamyab ho sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Success in trading

                              XE Forex trading ke andar kabhi bhi success aasani Se Nahin Mil jaati bahut jyada mehnat karni padati hai aap Yahan per Itni Jyada mehnat Karenge aapko utna hi Achcha Nahin Hogi aur aap ki main jitni kam ho gaya aapko unhen bhi Kami hai mujhe isliye Forex trading ke andar Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Yahan per acche se Achcha work Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Success in trading

                                trading main agar ap kamayabi chahtay hian to ap kam main asani paida karna ho ge ap ko chaya kah ap ko mistakes sy bhe seekhany ke ap ko zaroorat hay agar ap apne ghaltayon sy seekhanay ke ap ko zaroorat hy ap ko chahya ap ko market ko dakh kay kam karna chahya kah ap ko anayloses karna chahya kah ap ko is kay baray main janaho ga kah ap dy kis jagha ghalte howi hay ap ko agr is main pata lag jata hay kah ap sy kis jagha ghalte howi hay to ap us ko next time tak nay karnay kay lay ap ko soochana ho ga tab ja kay ap kam kar sakatay ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X