Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

    well member Forex trading after fayda aur nuksan bahut jyada hi fayda nuksan aapko bahut acche se ho sakta hai trading main aap profile Hasil kar sakte hain to aapko Ham acche se ek market Mein Lekar a sakte hain aur ham ek hi Tarah market Mein acche se kaam karte rehte hain aur Ham Sath hi trading Se Apna nuksan ko bhi pura kar sakte hain apni Nafa nuksan ko side padati Kyunki yah business ka hissa hai bus kam Karen mehnat Karen aur kam ko Samajh Ke Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

      dear friend aap bilkul theek hain ke Forex trading ke business Mela Se Bhi Jyada hota hai aur profit Bhi Jyada hota hai Hamen Forex trading market Mela se bachne ke liye lalach Nahin Karni chahie Kyunki Agaram forested Mein lalach Karenge To Ham last Mein a sakte hain aur Apna account bhi Awaaz ho sakta hai Hamen Forex trader Mein Kamyab trader banne ke liye Dam account per Jyada Se Jyada practice karni chahie Kyunki Dam accounting practice karne se hi Ham kam Ban sakte hain aur acchi Tarah Laga Ke Achcha profit bhi aur nikal sakte hain Hamen Forex Mein mehnat ulagin ke sath kam karne chahie aur Achcha Kam Karne Ki Koshish Karna chahie Agar Forex Mein jitna bhi achcha kam Karenge To Ham itni acchi aur nanga sale kar sakte hain
      • #63 Collapse

        Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

        A. O. A Dear member of the forex company Dear brother forex trading men loss aur profit business ka hissa hey iss loss ho ya profit dono time hamari feelings aik jesi honi chahiay aur loss men ziyada preshan aur profit men ziyada khush nhi hona chahiay balkay her kism ki situation men apnay emotions pe control rakhen aur sabr se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
        • #64 Collapse

          Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

          Achi trading k liye achi learning our market ka acha analysis bahut hi zarori hai isliye forex main trading se pehle hamein market ko ache se analyse karna chahiye our forex main trading se pehle hamein apne experience our knowledge ko bhi increase karna chahiye jisse forex main hum achi trading kar sakte hain our achi earning our achi kamyabi bhi hasil kar sakte hain our forex main hum loss se bhi bach sakte hain our forex main begair learning our begair market analysis k trading se hum nakam ho sakte hain our hamara bonus account bhi wash ho sakta hai our hamari pori mehnat waste bhi ho sakti hai.
          • #65 Collapse

            Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

            forex ka business basically ek aisa business hai jiske andar sometimes aap logon ko achcha profit mil raha hota hai aur many times aap logon ko yahan per nuksan hona shuru ho jata hai aap logon ne yahan per kabhi bhi sophisticated nahin banna balke market ke andar hardworking karte rahana hai Taki aap logon ko acche benefits yahan se milte Rahe
            • #66 Collapse

              Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

              Forex trading 1 online business hai aur business mein profit bhi hota hai hai aur profit ke saath saath loose bhi ho sakta hai loss bhi business ka hissa hota hai agar aap bhi business karte Hain to aapko chahie ke purita tvajah se kam Karen agar mehnat ke sath kam kiya jaaye a aur Dil laga kar kam kiya jaaye to loss hone ke chances bahut kam hote Hain
              • #67 Collapse

                Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

                Dear market mein aap Agar apni trade per profit Hasil karna chahte hain to aapko is market Mein learning karne Hogi aur acche analysis karne ke bad trade karne Hogi agar aap is market Mein So Samay kar kam karte hain to aapko is market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai is market main aapko Achcha kam karne ke liye mehnat Karni Hoti Hai tab Wapas market Mein Kamyab hote hain agar aap apne experience ko use karti hui is market Mein kam karte hain aur is market Mein hard work Karte Hain To aap is market Mein aasani ke sath Kamyab Ho Jaate Hain market Mein Kam Karne Wale trader ko experience Hasil ho jata hai.
                • #68 Collapse

                  Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

                  Ye ap py depend krta hai k apko trade ka ktna knowledge or experience ha loss or profit dono business ka hisa ha agr ap trade ko smjhta ha to ap axha profit hasil kr skty hai or agr ap daily base py market ko analys ni krty to loss bhi zyada hota ha
                  • #69 Collapse

                    Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

                    Forex trading ke business mein loss jyada hota hai ya profit
                    assalamu alaikum dear friends members meet karti hun kya aap sab khairiyat se honge aur Pakistan per x mein jyada Main Na to lagane ke sath kam kar rahe honge aur achcha nahin kar rahe honge ji tumhen chahungi Kya hota hai Pakistan varix mela jyada karta hai Kya Kam karte Hainyah to member per hai depend karta hai kya Jo members Main to laga ke sath kam karte hain hardworking ke sath kam karte hain apna deli ka target complete karte hain weekly target complete karte hain unke pass experience or knowledge hota hai sorry information hoti hai Marg analyses khush milte Hain trade soch samajhkar lagate Hain to unhen is kam mein profit on hota hai aur jo log is mein kam achcha nahin kartePakistan Pakistan price mein mehnat nahin karte apna daily current kamre nahin karte weekly target complete nahin karte hain experience nahin aata nahin hota to nahin hota hai to yah business bhi deta deta hai ki karta hai kya yah logon per khud pad band karta hai ki unhen loss chahie ya prophet chahie shukriya
                    • #70 Collapse

                      Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

                      assalamu alaikum doston mein karta hun kya aap sab khairiyat se honge aur aap log apna daily basis per work bhi kar rahe honge aur weekly basis for bonus achieve kar rahe honge dosto aaj ka hamara sawal hai forex trading kaise Business mein loss jyada hota hai ya profit to doston ji han yah sawal bahut jyada am hai but doston yah aap logon per depend karta hai ki aap log jitne jyada se jyada mehnat karenge to aap log utna jyada se jyada bolna sachiv kar sakte hain agar aap logon se jyada se jyada mehnat nahin karenge to aap jyada se jyada banaa sachiv nahin kar sakenge aur aap logon ko chahie kya aap dam accounts per pahle jaya practice Karen 3 months aap practice karte Rahe uske bad aap log real account per apne trade khelen aap log jyada profit and kar sakte hain
                      • #71 Collapse

                        Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

                        Hello friends umeed hai ap shb log thk hn gy jesa keh ap shb janty hein keh forex ik online business forum hai is pr ap trading kr ky profit gain krty hein mgr jesa keh thread mein kaha hai trading sy hum ko loss hota hai ya profit tu mein ap ko btata jaon keh hamara loss ya profit khud hum pr depend krta hai agr hum begair knowledge aur experience ky aur jaldbzai mein trade krty hein tu hum ko loss ho jata hai aur agr hum wohi trade knowledge gain kr ky aur apna experience use kr ky aur shb sy important trade krna sy phly agr hum market ka analysis kr laity hein tu hum analysis kr ky jb trade krty hein tu hum ko zaror profit hota hai
                        • #72 Collapse

                          Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

                          Agar aap Logon ke pass bahut Achcha experience hai to usse aap log forex business mein bahut jyada profit Hasil kar sakte hain isliye aapko ismein experience or knowledge Hasil karna chahiye Kyunki kam Usi Ki best per hota hai agar experience Nahin hoga to use aapko loss Hoga isliye aur jaldbaji aur lalach bhi bilkul Nahin Karni chahie Kyunki Unse loss hota hai
                          • #73 Collapse

                            Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

                            Assalam o alikum dear forex member forex trading main loss bhi hota hai aur profit bhi hota hai ap agar forex main acha kaam karin gay yani acha analysis karin gay . market ki movement ko dekh kar trade lagain gay tu ap ko acha profit ho ga agar ap forex trading kartay waqt achi money management nhi kartay market ki movement ki analysis nhi kartay hain tu ap ko loss hota hai jab bhi trade lagain achai tarah say market ka analysisas kar laina chahiey .ta kay ap ko acha profit ho.forex business main loss aur profit ap par depend karta hai keh ap kitni achi trading kartay haain baki nafa nuksaan har kaam main hai
                            • #74 Collapse

                              Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

                              Assalamu Alaikum forex member profit or loss to her Business mein hota hai isliye forex main bhi profit or loss ho sakta hai agar Ham Apna Kam mehnat se Karenge aur Sahi tarike se Karen To Hamen profit mil sakta hai agar Ham Apna Kam aise hi kar denge Socho Samjho Bhagar trade Laga Denge Hamen loss bhi ho sakte hain Kyunki kamyabi aur kam hai to donon Zindagi Ka hissa Agar Hamen kamyabi mil sakti hai To Hamen na kam mein bhi mil sakti hai Hamen chahie ki Ham trade Lagane se pahle Uske soche samjhe aur apne a experience ke sath hi trade lagaen Agar Ham aise hi market to analyse Kiya Gaya uski movement Ko Dekhe bagair aise hi trade Laga Denge To Hamen lost ho sakta hai Hamen chahie ki Hamen Soch Samajh Kar Sabar ke sath hi trade Lagaya Tha ki Ham acchi earning kr skein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #75 Collapse

                                Re: Forex trading keh business mein loss zyada hota hai ya profit

                                los or profit business ka hisa hota ha ham ye nhi keh sakty hn k ham ko is mn profit ziada hota ha ya ham ko loss ziada hota ha ham agr is mn soch samjh kar trade krty hn tu ham is mn kamyabi hasil kar sakty hn or ham is mn acha munafa bhi hasil kar sakty hn agr ham is mn mrket ko achi trah se analyse nhi karty hn tu ham is mn kabhi bhi kamaybi hasil nhi kar sakty hn ham ko chye k ham is mn mehnat karain tu ham is mn kamaybi hasil kar sakty hn

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X