perfect trading kahn sy seekhin???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    perfect trading kahn sy seekhin???
    assalamualaikum umeed karta hn ap sb theek hngy aur chy sy kaam kar rahy hngy.ajka sawal ye hai k hm perfect trading kahn sy aur ksy seekh akty hn??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: perfect trading kahn sy seekhin???

    dayanagar after effect banna chahte Hain to aapko chahie kya buddhiman kaun ko use Karen ko agar aap use karte hain to aap trading sikhate Hain vah aapko bonus Diya jata hai yahan per aap trading Sikh Rahe hote hain agar aap vahan se trading sakte rahata hai to aapka jab real bonus aata hai to aapki reading acchi Ho jaati hai
    • #3 Collapse

      Re: perfect trading kahn sy seekhin???

      dear forex market Mein kam karne se pahle Humko is lesson ko Apne mind Mein Dekhte Hue kam karna chahie Ki Aisa Koi Bhi trader ya koi bhi Banda Nahin Hai Jiska 20 se Ham ek aadami se perfect Kadam Uski uski usko Sikh sakte hain other forex market Mein kam karte hue Ham ekadam se kamyabi Chahte Hain To yah Hamari Sabse Badi mistake hai aur Aisa Hona Kabhi Bhi possible Nahin ho sakta hai aaj tak forex market Mein jitne bhi professional traders Ban chuke hain vah syrup Apne knowledge aur apni skills ke sath slowly is market ko samajhte Hue hi Kamyab hue hain ISI Tarah Se Hi Ham time ke sath sath forex market ko samajhne se acche trader Ban sakte hain aur kabhi bhi Hamen ismein jaldbaji se yah ekdum se is maarpeet ko samajhne ki koshish Nahin Karni chahie Agar Ham is market Mein kam karte hue jaldbaji aur shortcut ka use karte hain to hamare Samne forex market Mein kam karne ke liye sirf aur sirf loss hi hoga ISI vajah se Ham Ko yah Baat Apne mind Mein rakhte Hue kam karna chahie Hamen forex market ka knowledge sirf time ke sath hi sikhana chahie.
      • #4 Collapse

        Re: perfect trading kahn sy seekhin???

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammadferdoos0022 پيغام ديکھيے
        assalamualaikum umeed karta hn ap sb theek hngy aur chy sy kaam kar rahy hngy.ajka sawal ye hai k hm perfect trading kahn sy aur ksy seekh akty hn??
        Hamen trade karne se pahle yah confirm kar lena chahie ke Hamari trade Jo Ham trade Laga rahe hain ya perfect trade hai ya nahin Hamen wrong trade bilkul Nahin Lagani chahie Kyunki wrong trade se Hamen Jyada loss ho sakta hai Hamen Hamesha perfect trade hi Lagani chahie .
        • #5 Collapse

          Re: perfect trading kahn sy seekhin???

          Dear member Apne Humse bahut hi Achcha Sawal kiya hai ki perfect trading kahan se sikhani chahie Agar Ham perfect trading sikhana Chahte Hain To uske liye Hamen chahie ki Ham demo account per practice Karen demo account per practice Karke Ham apni trading skills mein bahut jyada improvement La sakte hain Dam account practis karne ka ek bahut hi popular aur ek bahut hi Achcha platform Hai Hamen demo account per Jarur practice karne chahie Dam account per Jab Hamari practice complete ho jaaye Uske bad Hamen Apne real trading start Karni chahi
          • #6 Collapse

            Re: perfect trading kahn sy seekhin???

            Dear apne bhut acha question keha hay forex trading bhut acha online business hay ye pure duniya ma famous business hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay forex trading ma hamen learning per focus karna chlye hamen zadia say zaida mehmet ka sath work karna chlye experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
            • #7 Collapse

              Re: perfect trading kahn sy seekhin???

              Agar ham market mein trading karna chahte hain To Hamen demo account per practis karna chahie Damo account bahut hi Achcha platform hai isliye Ham trading ko acche tarike se Sikh sakte hain aur ham acche tarike se trade Laga Ke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain trading ke bare mein Hamari practice acchi honi chahie Taki Ham Apne trade ko perfect banaa sake aur Achcha profit Aanchal kar sake Hamen is business Mein Hamesha Apne kam ko acche experience or knowledge ke sath karna chahie Achcha experience or knowledge Hamesha Mein acchi kamyabi deta hai
              • #8 Collapse

                Re: perfect trading kahn sy seekhin???

                Assalamu alaikum friends new members ko chahie keva demo account per Apne experience ko up Karen jyada work Karen trade Karen taki aapko pata chal sake ke what is trading jab aap samjh jaenge to aap acche trader ban sakte hain dam account ISI vajah se banaya hai hota hai ki aap vahan per practice Karen mehnat Karen trading co sikhen aur ek kamyab trader ban jaaye FIR aap apne rail account se jab trading karenge to aapko profit milega agar aap aisa Kam Nahin karenge rail account se aap trading karenge to aapko loss aa sakta hai isiliye ye beta ismein hai hai ki aap sabse pahle dam account per apna experience ko up Karen FIR aap kamyab ho jaenge Apne maqsad mein...
                • #9 Collapse

                  Re: perfect trading kahn sy seekhin???

                  Agar aapane perfect trading karni hai market Mein To aap sabse pahle demo account koshish karen demo kaun se Forex trading ki practice Karen FIR April account mein trade Laga sakte hain lekin Agar aapko Yahan Bhi Kuchh samajh Nahin a Raha to aap apne senior member se guideline isase aapko Kafi information Milegi trading se related isliye perfect trading sirf Indore steps to follow karke hi kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: perfect trading kahn sy seekhin???

                    G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka ham perfect trading kaha sa sekhe to dosto hame traiding sekhna kalia demo account ka oper practice krni chahia taka ham a6i trade lga sake to dosto hame trade lagana sa pahla ye dakh lana chahia ka ham perfect trade lga rahe han ya ni ku ka hame perfect lagani chahia ager ham perfect trade ni lga rahe hn ga tto hame bhot ziada loss ka samna karna par sakta hy thanks friends
                    • #11 Collapse

                      Re: perfect trading kahn sy seekhin???

                      Forex mein agar Ham perfect trading sikhana chahte Hain to iske liye hamen mehnat karni chahie time account ke upar practice karni chahie aur apne senior member se contact mein rahana chahie vah hamesha he couldn't denge to Ham trading ke bare mein sahi rahnumai hasil kar lenge aur iske alava hamen apna Kam ki waqt Forex ko Dena chahie aur is per apna jyadatar paint karna chahie jab Ham ismein jyada se jyada apna waqt gujar denge Ham is business ko samjhe understanding karenge to Ham complete ke bare mein information hasil karne ke kabil Ho jaenge
                      • #12 Collapse

                        Re: perfect trading kahn sy seekhin???

                        dear perfect aur profitable trading up tabhi acche tarike se Kar payenge jab aapke pass achcha experience or knowledge Hoga without acche knowledge or experience ke koi bhi perfect abe trading nahin kar sakta kyunki Forex bahut hi risky aur bahut hi tough business hai jismein risk utna hi involved hai jitna ke profit hamen fox ko sirf ek side se nahin dekhna Hoga agar is business main aapko professional trader banna hai to Apne knowledge or experience or increase karna hoga aur hamesha shabd ke sath hi trading Karni hogi yad rakhen market Kisi ne Kisi point ya Kisi ne Kisi jagah per strong signal jarur provide Karti hai bus uska intezar Karna Hoga aur Sahi time par maximum lot size rakhkar ki trading Karni hogi kyunki ek hi trade se aapko achcha khasa profit ho sakta hai bus aapane sabar ke sath kam karna hoga aur Dil laga Kar Ke mehnat Karni hogi har ek chij ko proper tarike ke sath monitor karna hoga aur apni trade ko bhi secure rakhna Hoga jitna jyada aap aap focusly apne karm ke upar active rahenge utna hi jyada aapko benefit hasil hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: perfect trading kahn sy seekhin???

                          Forex trading ki market mein agar Ham perfect trading karna chahte hain aur apni trading ko profitable trading banana Chahte Hain To uske liye Hamen Apne trading skills ko improve karna chahi Ham apni trading skills improvement Lana Chahte Hain To uske liye Jaroori hai ki Ham demo account per practice Karen time account per practis karne se Ham apni trading ke related complete information Hasil kar sakte hain aur trading karne ka Achcha experience aur Achcha Se Achcha knowledge Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: perfect trading kahn sy seekhin???

                            agar aap logon ne acchi trading sikhani hai to aap logon ko market ke andar acche se kam karna hoga kisi acche teacher ke andar jab aap log working karna start kar denge to basically aap logon ka knowledge increase hona shuru ho jaega aur aap logon ke liye kam karne ka aasan tarika a jaega lekin koshish karenge sabse pahle acche se market ko samajhne ke bad kam Karen Taki aap logon ko fayda bhi bahut achcha Ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: perfect trading kahn sy seekhin???

                              Dear agar aap is market Mein Perfect trading karna chahte hain to aapko is market Mein yah dekhna Hoga ki aapki account per Kaise trading ki Jaaye agar aap is market Mein acchi trading karte hain to aapko is market Mein Kafi Jyada fayda tab Hota Hai Jab Wapas market Mein sote Samay kar kam Karte Hain Jo Tradus market Mein Apne account per acchi Panna Karke kam kar rahi hote hain Vas market Mein successful Ho Jaate Hain market Mein Kamyab hone ke liye aapko Hote dekhna hota hai ki aapki account per Kaisi trading ho rahi hai agar aap apne account per perfect trading karte hain to aapko bahut hi Achcha result Mil Jata Hai agar aap is market Mein Perfect trading karne ke liye ye apne analysis strong karte hain aur is market Mein Apne experience ko use karti hui Ek kam karte hain to aapko is market Mein Achcha result Milana start ho jata hai Jiske bad aap is market Mein Kafi Jyada successful ho sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X