forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

    Forex market mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen acchi kamyabi ke liye practice karni chahie aur Hamen Hamesha Jyada Se Jyada learning Karni chahie Agar Hamari practice acchi Hogi To Ham market mein bhi kam Achcha Karenge acchi kamyabi Hasil Karenge Ham market Mein kam karte hue Hamen market ko acche tarike se samajhna chahie market ke bare mein hamare pass acche experience or knowledge Hona chahie Hamen Dam account per practis Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

      forex market ki kamyabi mehnat mein hi de agar hamen raat karenge to Ham jarur kamyabi Ho jaenge kyunki agar kisi cheez ko hasil karna hai to uske liye bahut jyada hardworking ki jarurat hoti Hai hardworking hi hamen bhi hamari manjil ki jaane wale jaati hai aur ham acchi progress karne ke kabil Ho jaate Hain
      • #18 Collapse

        Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

        Dear Ka Ghar aap forex market Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko is market mein time Lagana Hoga agar aap is market Mein successful Hona Chahte Hain To aapko ismein practice karni Hogi Aise aapka experience increased ho jata hai agar aap is market Mein Apne experience ko Angrej Karte rehte hain aur is market Mein acchi e planning Karke kam karte hain to aapko is market Mein Kafi jyada fayda ho jata hai jothida is market Mein acchi planning Nahin Karte bus market Mein sabse School Ho Jaate Hain forest market Mein Kavya Kshetra Kaise kam kar dena market Mein success ho sakte hain Agar Hamesha market Mein Soch Samajh Kar kam karta hun kis market Mein ka feature result Mil Jata Hai Jo trade hall market Mein acchi planning karte hain Wapas market Mein ka picture jaldi Mil Jata Hai Jo Tradus market Mein Soch Samajh Kar kam karte hain is market Mein success ho sakte hain agar aap is market Mein Achcha kam karte hain Wapas market Mein Kafi Jyada fayda Mil Jata Hai.
        • #19 Collapse

          Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

          Dear friends forex mein kamyabi mil sakti hai lekin yah bahut jyada practis leti hai hamen bahut mehnat karke ismein kamyabi hasil karni chahie aur apne target ko achieve karna chahie Taki aam kamyab ho sake aur aur apni manzil ko pahunch Karen
          • #20 Collapse

            Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

            ji han bilkul market ki kamyabi practice mein Hi hide hai jo insan jyada practice karega jyada hardworking se kam karega aapane work mein mehnat karega vahi kamyab hoga jisko jyada practice hogi kam ki vahi he is kam mein kamyab hoga jo insan bagair practice Kiya hardworking ke kam karega to vah kamyab nahin hoga vah apna waqt hi Jaya karega isliye hamen chahie ki Ham pahle demo account per practis Karen uske bad is account per aaye aur hard-working se apna Kam Karen tabhi Ham kamyab honge agar Ham bagair practice ke A trading karenge to Ham bilkul bhi kamyab nahin honge usse hamen loss ka munh dekhna padega
            • #21 Collapse

              Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

              Ji haan dear members forex market ki kamyabi practice mein hi hide hai Jismein ham jitne zyada practice Karenge utna he zyada ham Achcha work kar sakte hain isliye achcha work karne ke liye zyada Se zyada Demo account ka use karna chahie ham jitne zyada demo account par practice Karenge utna hi zyada Ham real account per Apna work Achcha show karwa sakte hain jab ham real account par jakar trade lagaenge to zyada acche se trading kar sakte hain yah Hamari practice pe depend karta hai or jab ham achcha earn kartay hain to yeh hamari practice ka result Hota hai Ham Jitna zyada practice Karenge utna hi zyada Hamein result Milega Hamen Apni effort ka reward Milega Hamen Achcha work karna chahie acchi practice karne chahie takay ham successful trader Ban sakein aur Achcha bonus get kar sakein because forex is an international business and also beneficial business Forex hamein benefit deta hai aur yah beneficial prove Hota Hai
              • #22 Collapse

                Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

                ji bilkul forex market mein Ham jitni jyada practice karenge hamare liye itne jyada fayda hoga kyunki hamare practice ki vajah se hamen chandauli jal experience was logitrade karne ka jiski vajah se Ham acchi trade karke acche profit ke sath kamyab honge
                • #23 Collapse

                  Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

                  G bilkul forex pe agrrr ap kamyabi hasil krna chaty hai tu ziayada sy Ziayada practice kry is at ap ko acha knowledge or experience hasil ho ga ap Jan sky gy k trading kes time krniii chaye or trading k liye kin chezoo ka dehan rakhna Jaye . So market ki achiii taha analyse krna sekh Jaye gy Jo future me bhtt faida Dy ga .
                  • #24 Collapse

                    Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

                    Forex market Mein kam karte hue jab tak aap practice Nahin Karenge aur Achcha experience Hasil Nahin Karenge to aapko Kabhi kamyabi Nahin Mil sakti isliye sabse pahle aap demo account per experience Hasil Karen aur bahut acchi experience ke sath aap Jab real account per kam Karenge to aapko profit profit Milega aur yah profit aapki Life ko bhi bahut Achcha effect dega

                    • #25 Collapse

                      Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

                      Exactly agr ham Forex mn kamyabi hasil karna chahte hain to hamen forex market ko samajhna hoga apne analysis ko strong karna hoga mehnat aur learning ke sath Forex ne kam karna hoga jo log mehnat karte hain apne learning ko improve karte hain ache experience or knowledge ke sath kam karte hain demo account per practice karte hain wohin Forex mein kamyabi ko py possible bana sakte hain agr Ham achi earning hasil karna chahte hain to hamen practice ke sath Forex mein kam karna hoga demo account ek asa account hota hai jo hamen broker ki taraf se just practice ke liye diya jata hai jis per ham practice karke apny analysis ko strong kar sakte hain aur jab hamare analysis strong ho jaate Hain to Ham acchi aur successful trading karke acha profit Bihar sarkar lete hain isliye main chahie ke demo account pit investment Kare mehnat ke sath kam Karen Jo log mehnat karte hain wah zarur aate Hain
                      • #26 Collapse

                        Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

                        forex main humain kamyabi es waqt gain hoti hai jub hum achy say practise kurtay hain or achay say practise say apna kaam kurtay hain to humain zyada say zyada apna best dayna chahiye or achay say humain apna kam kurna chahiye agar hum achay say apna kam kuray gay or zyada say zyada hum practise kuray gay to humain success bhi hasil ho jay gii to achaya say humain apna best dayna chahiye or jittna zyada hum es main achy say apna kam kuray gay utna he hum kamyb ho pay gaay
                        • #27 Collapse

                          Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

                          Iss main Koi Shake nahi hai dear mate aap Jtni zada Mehnat or Analysis Skills ko strong krty hain aap ko kamyabe main utni he zada Help hoti hai is liya ap ko chayeka aap market main Apni practice or Learning ko Strong karny per Khas Focus karien or Jo be Learning ke jay iss ke Practice ko yaqeni bnay aisa kr ka ap ko market main Apni trades ko handle karny main kafe zada help hoti hai or aap apna Real account be achy say manage kr sakty hain is liya ap ko ye sab understanding krna Bhoat Zrori hai tabe aap ak Successful trader banny gay or acha profit earn kr payn gay.
                          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                          • #28 Collapse

                            Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

                            g haa ap ne balkul achi baat ki hai hum jitna ziyada kasi kaam main dilchspi lety hain humain us kaam ke releted utni hi ziyada informtion hasil hoti hai
                            • #29 Collapse

                              Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

                              Assalamu Alaikum girlfriends member main aapke pass shaadi karta hun aapane bilkul sahi Kaha Forex mein kamyabi sirf aur sirf actors per aaega aap Forex Mein kam karte hue practis karte rahenge to ab kabhi bhi nahin Kam Nahin a Gaya Forex Hamesha Vahi aage badhate hain Jo Pati ke sath kam kar di Sar Hamesha practice ke sath kam Kya Karen aur Forex Mein Hamesha knowledge or experience ke sath kam Kya Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: forex markeet ki kamyabi practice main hide hay..

                                Yes you are right the practice is necessarypractice makes a man perfect if we practice anything then we can become the expert in it first of all for the training we must have the knowledge and we should have the strong peaking power and a learning must be greater so if all these things are present but if we do not have the experience we cannot get the success in the forex trading if we have the experience we can get the success and for the experience the practices necessary and for the practice the trading in the demo account is necessary and then we can get the maximum profit from our working

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X