Business main kamyabi mehnt sy milti h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

    Assalam o Alaikum dear friend agar Ham kisi bhi kaam mein kamyabi hasil karna chahte hain to iske liye hamen mehnat ki zarurat hoti hai kyunky without mehnat ke without learning ke without experience aur knowledge ke Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi ko possible nahin banaa sakte Forex mein wo log kamyab hote Hain Jo mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue kam karte hain kyunki jab Ham apni learning ko improve kar lete hain tab hi Ham achi learning hasil kar sakte isliye main chahie ky hamesha mehnat ke sath kam Karen Jo log mehnat karte hain apni learning ko improve karte hain vahi Forex mein kamyabi ko possible bana sakte hain isliye main chahie ki hamesha market ko samjhaie market ki movement ko samajhte hue kam Karen strong signal ke sath hi trading Karen aur hamesha money management ke follow karte hue hi trading Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

      Ji han bilkul Assalamualaikum Mere bhaiyon main se hi kamyabi milati hai jo log mehnat Karte Hain vah Log Kamyab Hote Hain Jo log mehnat Nahin karte ho log Ko Na kam ho Jaate Hain isliye Hamen apni post per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Jyada Se Jyada post Karni chahie jitni Jyada Ham post Karenge utna hi Hamen fayda Milega Hamara utna hi jyada bonus Milega Jaise Ham Jyada trade Laga sakte hain aur Achcha knowledge and experience Aasan kar sakte hain jaise Hamen Agar Hamare Agar acchi post agritrade Hogi To Hamen Achcha profit bhi Hasil Hoga Jaise Ham Apna business Kamyab kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

        ji han business mein kamyabi mehnat se hi milati hai aapki bahut bilkul theek hai ummid karte Hain ki aap sab khairiyat se honge dear ji han han business mein mehnat se kamyabi milati hai aur Forex bhi 1 trial business hai ham bhi ismein acchi Tarah kam Karke acchi earning hasil kar sakte hain usi Tarah hamen bhi ismein success ke liye mehnat Karni hogi agar ham mehnat karte Hain to hamen is main jarur kamyabi Hoti hai kyunki har business mein pahla kamyabi ka rul hai mehnat agar ham jyada se jyada mehnat karte hain aur imandari ke sath kam karte Hain to hamen bhi Forex mein success milegi isiliye mehnat Karen.
        • #19 Collapse

          Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

          Assalamu Alaikum mn umeed krta hn aap sub khariyt se honge aur apna acha khasa profit hasil kr rhe honge BF ki baat bilkul theek hai kamyabi ki film acchi hai na Se Hoti Hai agar aap Meena Se Kam Karte Hain To aap Kamyab Ho Pata agar aap Mein Raat Nahin Karte to aap apna kam hote hain isliye Main Na se kam Karen aur Jyada Se Jyada Waqt use per Den aap trater Chhatri kaise kar padhte hain aur Apna Achcha profit kaise kar sakte hain aap itna Jyada Main Na Sake Ham Karenge Pragya Thakur
          • #20 Collapse

            Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

            G Han business main kamyabi mehnat sy hi malte hy is liye hamen apne kam main zadia sy zadis hardworking karni chahie take kamyab business main ban jayan apne kam ko proper time dyna chahie take hamen acha bonus mal sake or acha acha prifit gain kar saken is k liye zadia mehnat karni chahie
            • #21 Collapse

              Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

              bilkul thek bat ke hae mehnat karne wala to kabhe bhe nakam nhe hota hae is tarah se forex business main bhe jo log sahe tarah se mehnat kar jate hain wo is main ache tarah se kamyab ho jate he hain to bas hamen bhe to is main mehnat ko ache se kar he lena ho ga take hum is main successful business man ban sakne or hum is main kamyab bhe ho he jaya karen lakin hamen kabhe bhe himmat nhe harne cahiye take hum is main kuch na kuch hasil jar saken or hum is main kamyab ho he jaya karen take hum kuch na kuch hasil kar len
              • #22 Collapse

                Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

                Bilkul dear mai apki baat se agreed hu k kmiyaab huny ka daromadar sirf or sirf mehnat pr hai Jo shks mehnat kta hai oeh mazeed kmiyaabi leta jata hai kmiyaabi tab hi multi hai jb kisi aik kam mai apna best de kr usse hard bniye jy or usse kmiyaabi k level pr achieved kia jy tab hi ham asal kmiyaabi le skty hain hammy apny apko kmiyaab tab hi bna skky gy jb skhs hard mehnat kr paygy other wise no hu skkyga
                • #23 Collapse

                  Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

                  ji han bilkul business mein kamyabi mehnat say milati hai jo insan zyada mehnat karta hai usko kamyabi milati hai aur jo insan mehnat nahin karta usko kamyabi nahin milte forex trading main aap jitni bhi jyada mehnat kary gay apko otna hi acha balance milay ga jis say ap achi earning kar pay gay jo member forex trading main kaam tu karta ha lakin ziyada mehnat nhe karta usay acha bounus nhi milta or wo ache earning bh nh Kar sakta isliya Ham apnay Kam ko soch samjh Kay sath or mehnat lagan Kay sath hi karna cahiya jis SA ham forex main ik kamiyab member ban sakay gay
                  • #24 Collapse

                    Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Rajathaaaaa پيغام ديکھيے
                    Assalamu alaikum my dear friends meet khatm ki aap log khairiyat se Honge Forex Se Jyada Se Jyada profit Hasil kar rahe Honge main aap Logon Ko yah batana Chahta Hun Ki forex business mein kamyabi sirf mehnat se milati hai aur jo log mehnat Nahin Karte bolo kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar paate aapko chahie kya aap mehnat Karen Aur kamyabi Ko Hasil Karen
                    Frock speedform per Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki Chahe Koi Bhi business Ho business minut ke sath hi Hasil hota hai agar Ham Kisi bhi business Mein Aage Badhana Chahte Hain To Hamen mehnat hi Aage Lekar Ja sakti hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

                      Ji han forex forum men kamyaby mahnat kay sath milty hy ismen jo member mahnat kay sth kam karta hy tu voh as men kamyab ho jata hy ur jo member mahnat kay sath kam nahin karta hy tu voh as men nakam ho jata hy tu hamen jladi kay sath ismen koi bhe kam nahin karna chhaye ur aga hum forex men jaldi kay sath ki bhe kam karty hain tu hum kamayby hasil nahin kar sakty hain tu hamen achy soch kay sth kam karna parta hy ur hamen forex men mahnat kay sath kam karna lazmen hota hy agar hum forex men mahant kay sath kam nahin karty hain tu hum nakam ho jaty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

                        Bilkul sahi kaha hai aapane Business mein kamyabi mehnat se hi milati hai isliye Hamen Apne is business Mein mehnat ke sath kam karna chahie mehnat karne wala Insan Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota use apni mehnat ka fal Jarur Milta Hai Forex trading ka business bhi Aisa Hi business hai jis mein mehnat karne wala trader hi Kamyab hota hai without mehnat ke market Mein Kamyab Hona possible nahin hai isliye Hamen Apne is business Mein Hamesha Dil Laga kar kaam karna chahie aur hardworking ke sath kam karna chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

                          Forex ek kamyb treen top business hai ap kamybi hasl hony ka he raaz hai jb tak ap mehnt nai krine gy tu agy kamyb nai hon gy us busniss main ap phele us busniss ko samjho us main hard working say kam krine gy tu agy kamyb hon gy forex main experience or knowledge say kam krine chayie ap apna properly daily ka kam daily krty hain tu ap ko bhoot he acha bouns hasl ho ga mehnt kro gy tu agy kamyb hon gy forex main main mehnt bhoot jurari hai mehnt or hard working say dil lag kr kam krine ap zoor kamyb hon gy
                          • #28 Collapse

                            Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

                            Assalamu alaikum friends ji han aapane Sahi kaha hai Forex per ham itni mehnat karenge itne ham kamyab honge jo bhi business hota hai hai usmein ham kitni mehnat karenge karenge utani hamen kamyabi milegi isliye hamen chahie ke Forex per ham khoob mehnat Karen acchi post Karen hardworking Karen mehnat Karen tab aap apne maqsad mein jarur kamyab honge aur tab honge jawab Nahin 8 karenge aur usko jyada time denge acchi quality ki post aap karenge tab aap ko achcha bonus milega aur kamyabi jarur milegi...
                            • #29 Collapse

                              Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

                              Dear apne bhut acha question keha hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay forex forum ma hamen planning ka sath work karna chahie aur hamen zaida sy zaida mehmet ka sath work karna chlye experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Business main kamyabi mehnt sy milti h

                                ap koi bhe bussness kar len to is main ap ko paisa milna shuru nhe ho jata ha kun ka karobar ki seting karni parti ha or is main time lag jata ha or is ka lye jo mehhnat ki jati ha woh alag sa hoti ha tab ja ka kahen ap ka work runing main ata ha or ap ki earning start hoti ha tp fporex ki bat karen to is main bhe asy he ha ap ko mehnat karna hoti ha is ko seekhny ka lye planing karny or startegy banay ka lye tb ja ka market ki samjh ati ha ap ka bussness chal parta ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X