Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

    Hamen Apne trade Mein satisfy hone ki koshish Karni chahie Hamen Apne trade per yakin Rakhna chahie Agar Ham Apne trade per satisfy Honge aur apne trade ko acche tarike se Karenge aur apne trade mein kaun si dance ke sath kam Karenge To Ham Apne trade ko Kamyab bana sakte hain Hamen trading ke bare mein experience Hona chahie ki trading Kis Tarah Ki Jaati Hai Amit trading koshish tarike se samajhna chahie FIR Hamen trading start karna chahie Hamen is business Mein Hamesha Apne kam ko careful hokar karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

      Agar of tracks Mein kam karte hue trading Mein satisfied hokar trade Karenge aur apni trade ko Aage badhenge aur apni trading Hamesha Pehle Nahin ke sath Karenge to aap kabhi bhi na Kam Nahin Honge trading Hamesha bhai Kamyab Hote Hain Jo trading rules ko follow karte hain iske sath aapko Hamesha trading Mein naraj Ho experience ke sath kam karna chahie agar aap apna legal experience dusron ke sath share Karenge tabhi se bhi aapko market Mein kam karne mein Achcha kam aaega
      • #18 Collapse

        Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

        hamen apni trading se satisfied hone ki koshish karna chahie jab Ham trade lagaya to hamen complex ka shikar nahin hona chahie na hi hamen tension leni chahie balke satisfied hokar achcha kam karna chahie jab Ham interest ke sath aur serious Pyar kam karte Hain to Ham log jarur kamyab Ho jaate Hain kyunki hamari kamyabi hamari satisfaction hoti hai isliye hamen mehnat karni chahie
        • #19 Collapse

          Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

          Market Mein Kam Karne Wale Tamam members ko apni traders satisfy Hona chahie Kabhi Bhi Apne trade se related unhen confused Nahin Hona chahie Agar vah Apne trade se latest satisfy hai aur Khud per trust karte hain to use time hai unhen market Mein Apne trade open Karni chahie Kyunki use time unke liye trade ke jariye Saccha profit Hasil karna possible Hoga isliye Tamam members ko self-confidence ke Taur per apni trading start Karni chahie Kabhi Bhi Apne trading Mein confused Nahin Hona chahie
          • #20 Collapse

            Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

            Haan ji dear hamein apni lagai gai trade se satisfy hona chahiye jab ham khud apnj lgai gai trade se satisfy hongay to ham achcha profit gain kar saktay hain or achcha bonus increase kar saktay hain or agar ham apni lgai gai trade se satisfy ni hongy to ham achcha profit earn nahin kar paein gy or khud ko loss m ja dhken gy hamein chahiye keh ham achcha profit earn karein or apnay work se satisfy hon jahan apnay work se satisfy hongy to ham achcha profit earn kar paein gy
            • #21 Collapse

              Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

              : Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie
              janave janave bahut acchi ladki hai hamen apna time per kam karna hoga hamen satisfies rahana hoga is kam ke liye hamesha was taiyar rahana hoga jaise hamen kis kam ke bare mein bataya amaze kam ko karne ke liye ready rahana hoga is per mehnat karni ho gaya Karo Man pura pura time denge tu ismein Ham kamyab ho sakte hain isliye pura time de agar aap kamyab hona chahte Hain to 😊😊😊 thanks
              • #22 Collapse

                Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

                G hy bilkul thk kha hy hm forex main apni tred sa satisfied hona chya hm jitna apna kam sa satisfy Ho ga hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga forex online business hy is main hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho Ga hm utna hi kamyb Ho ga hm treading krty hwa hmsha subr sa kam lana ho ga tb hi kamyb Ho ga
                • #23 Collapse

                  Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

                  Assalamu Alaikum dear friend Ham jab Bhi trade open Karen to Hamen apni trade ke sath acche se satisfy hona chahie aur Hamen apni trade ko acche se guide karna chahie jab ham ismein behtarin tarike se apni trade ko manage karte Hain to Hamen ismein profit bhi usi hisab se acha hota hai aur ham ismein behtarin earning Hasil karte hain Forex trading business mein Ham daily basic per behtarin profit apne acche analysis se Hi Hasil kar sakte hain aur Hamen Forex ke knowledge or experience ko increase karna chahie ismein mahinat se aur hardworking se kam karna chahie jo ki hamare liye zaruri hai Forex mein hamesha mahinat se jo log kam karte hain woh is business mein kamyab hain aur is say behtarin profit hasal kar rahe hain isliye Forex ko join Karen aur ismein mahinat se kam karke behtarin profit Hasil Karen
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

                    dear memebrs forex trading karny klye zarori hy keh apko apni investment pay trust aur confidence hona chahye , agar apko apni trading pay trust hoga to ap achi investment kar sakty hain aur acha kam akr sakty hain . apko jitna bi profit hota hy apko isi pay satisfy hona chahaye aur lalich ni karni chahye , ap jitna ziada lalich karen gy to is se apka account bi ulta wash e hoga . isi lye sabar aur patiene ke sath kam karen aur apny oper fully control rakhen keh ap apna kam achy tareky se kar rahy hain .
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

                      Assalam o Alaikum dear members Forex trading sy satisfaction haasil krny ki koshish karen keu k jab tak ham khud satisfied nhi hongy tu hamein apny business ki bilkul bhi samjh nh aygii ye bahut acha business hy yahn just time investment krna hota hy confidence k sath work krna hota hy jitna ziyada ham khud py trust kreingy tu utna he ziyaada hamara fyda hojyga aur phr hamarii post ki quality bhi achii honii Chahiye jis sy hamara bonus ju hamein milyga wo daikh k hamein satisfaction ho aisa na ho k ham apny business ko daikh k guilty mehsoos krein koshish krein jitnii achii learning kr sakty hain krein knowledge hoga ti ham apny business mein satisfaction feel kreingy inshallah.
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

                        Yes dear jab Ham is market Mein trade Karte Hain To Humko apni trading se satisfied Hona chahie Kyunki Ham is market Mein Jab satisfied hote hain to Achcha decision Le sakte hain aur is market Mein Ham confidence ke sath kam kar sakte hain Jo Tradus market Mein hard work nahin karti aur is market Mein minut Nahin Karte to use market Mein Kamyab Nahin ho sakte Humko is market Mein Kamyab hone ke liye mehnat Karni Hoti Hai tab Ham is market Mein Achcha result Hasil karte hain Agar MS market Mein Soch kar kam Karte Hain To Ham Ko fayda Ho Jata Hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

                          Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn aur apni family ko support kr skty hn
                          Dosto jahan tak forex trading p kamyabi hasil krne i baat hy to hme mehnat krna hogi knowledge hasil karna hoga acchi quality ka kaam krna hoga jitna achi quality ka kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga tab tak Ham kamyab nhi ho skty jab tak hum mehnat se kaam nhi kren gy tab tak Ham kamyab nhi ho skty
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
                            Ji Ham Sab Ko Yahan per apni trading se satisfaction Hasil karne ki koshish Karni chahie aur apne time per Apna Kam karna chahie time par trading karte rahenge To isase Hamen kamyabi milati Rahegi time par kam ko Karen Aur Dil lagakar Karen Jo success Hasil Karen
                            Ji haan theek kaha hy apny hamein apni trade sy satisfy hona zrori hy mehnt krni chahye or ak dosry ki help kren
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

                              Ji bikul hamay apnay terad par bharosa hona chay takh kam echay tariqay kana chay .agar bhroosa na ho tu kam ka fida bhi nin.tasali bhkh kam tu treading ehsan.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamen apni trade se satisfy hone ki koshish Karni chahie

                                My dear assalamu alaikum umaid karta hun ka ap sab kariyat sa honga g han hamen trade laga kar as men himat say kam lena chahey ur as men jaldi kay sath trade ko band nahin karna chahey ur agar hum trade ko band kar dety hain tu hum kamayby hasil nahin kar sakty hain tu hamen apny mahnat ko jary rakhna chahey takeh hum achy kamayby hasil kar sakn kun aky forex men mahnat nah karny wala nakam ho jaty hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X