Tread kertay howe tukey n lagen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tread kertay howe tukey n lagen
    Assalam o alaikum dear members ummaid hy sub theek hon gy g Han aik ache treading bhetreen knowledge k sath sath mazbot analysis Ki base per ki jy sakte hy or agher hamera knowledge strong ho gy to ham achi tread ker saken gy is liye tread main tukey n lagen bilky dakh ker or soach samajh ker tread legen or profit gain karan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tread kertay howe tukey n lagen

    Assalam walekum pyare doston pyare doston method karte karte kyon post karte karte to ki bilkul bhi nahin chahie balki hamen vah information share karni chahie jo ki theek ho aur jiska source bilkul hi clear Ho ya Na Ho Kya mein apni Marzi ka Jo Dil mein aaj jawab de dena Jo mere Dil mein hai third laga de nahin hamen aisa nahin karna chahie hamen main aisi information Deni chahie Jo kis solid ho aur logon ke kam aaye agar aap to ke lagayenge to is tarike se aapki post paatkar ji aapki information padhakar thread padhakar agla aapke bataen hue tarike per Amal karega aur usse nuksan hoga isiliye hamen chahie ki Ham dusron ka nuksan karni hai unhen acchi salad n aur achcha mashwara de shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Tread kertay howe tukey n lagen

      Wa alaikum assalam dear member g han ap ny bilkul thek kaha hai k humy trading ko serious lena chaye na k tuky lagany chaye wrna humy bahit xyada loss ho sakta hai dear member humy soch samaj k apni trading ko open krna chaye aur market ki position ko dekhty huye trade lagani chaye tak hmy bahot acha profit hasil ho saky aur faida hasil kr saken...thanks
      • #4 Collapse

        Re: Tread kertay howe tukey n lagen

        Assalam o alaikum
        forex main trading karty hury hamein tukky ya andazy nai kaganay chahyein kiu hamein aisy na knowledge hasill hna ahy na hamein kooi experience hasil hun ahy hamin in dono cheixon ko hasil karny k lye mehnat sy kam karna hu ga tab ja keh hamin yh dono cheixein knowledge or experience hasil hu ga hamein Trading main agar Tukky marny sy aik dafa Faida hu gya to agli baaar ham kabhi bhi Tukky Marny wali Ghalti na krein
        • #5 Collapse

          Re: Tread kertay howe tukey n lagen

          Yes friend hame trading me tukay to nahi lagany chahiye ye tuke wala kam nahi ha is me proper planning karny party ha aur mehnat se is me profit milta ha phir dubara new spirit or skills k sath forex market main new ideas or planing k sath aao shukria.jiss ki waja se aksar traders ko bare losses ho jate hae iss liye bset i stio invest safe and do not take big risks with big amount
          • #6 Collapse

            Re: Tread kertay howe tukey n lagen

            gi han thread karty wakat kabhi bhi tuky nahi lagany chahiye kyo ky jab ham aisy hi tuky lagatein hain tu is hamein buhat sara nuksan hota ha aik tu hamari thread zaya ho jati hy our is sy hamein achy thanks nahi miltein hain hamein jo bhi thread karni chahiye woh sach kar karni chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Tread kertay howe tukey n lagen

              bilkul trading karte hue hamen proper tarike se forex market ko analysis karna chahie aur hamen trading karte hue kabhi bhi jaldbaji nahin karni chahie agar Ham trading karte hue jaldbazi karte Hain to iska hamen bahut jyada nuksan uthana padta hai aur hamen bahut jyada loss ho jata hai isiliye trading karte hue hamen chahie ke Ham property ke se money management ke sath aur market ko acchi tarah se analysis karne ke bad hi trading Karen Taki Ham acchi aur profit profitable trading kar sake aur kamyab ho sake trading karte hue hamen kabhi bhi to ke protrader nahin karni chahie kyunki jab Ham market ko analysis karna chhod dete Hain aur khud se apne mind se lakh per trading karte Hain to Ham na kam hote hain aur hamen achcha profit Hans nahin hota hai isiliye hamen kabhi bhi apne tarike se to ka nahin lagana chahie bol ke hamen proper tarike se trading karni chahie jiski vajah se Ham kamyab to remember Ban sakte hain aur Forex trading se achcha profit hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Tread kertay howe tukey n lagen

                ji han bilkul thread karte hue hamen to ki nahin lagana chahie bhul Gaya main apna perfect kam karna chahie tha ki Ham achcha kam kar sake aur acche bonus aur prapt ke sath kamyab ho sake
                • #9 Collapse

                  Re: Tread kertay howe tukey n lagen

                  Aslamo alaikum g bilkul right bat Hai apki k trade krty huwy tuky ni lgana chaiye balky us smj k poora focus kr k to the point answer Dena chaiye jis se Na apko Loss or Na profession ko
                  • #10 Collapse

                    Re: Tread kertay howe tukey n lagen

                    Asslam o alikum forex forex ma hmay soch smjh k trade lgana chahiay q k agr ham bina sochy smjhy trade lgay gy to hmay loss ho skta ha or hmara account bhi band ho skta ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Tread kertay howe tukey n lagen

                      agar humain trading main kamyab hona hai to es kay liye humain tukkay ki bjay achay say experience saay aapna kam kurna chahiye or achay say achi trading kur kaay humain acha sa profit gain kurna chahiye jub hum es main achay say apna kaam kuray gaay or achay say hum trading kuray gaay to es trah say hum kamyab ho jay gaay to humain tukkay lga kay apna kam nhi kurna chahiye agar hum tukkay say apna kam kuray gaay to hum success gain nhi kur pay gay es liye acha kam kurna hai to achaay say experience ko use kur kay apnaa kam kurna chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: Tread kertay howe tukey n lagen

                        yah sab bilkul theek hai rahe hain trade lagate hue hamen chahie ki Ham to kahana lagaen Bal ke market ki movement kajal Hai analyses ke upar focus Karen jab Ham market ki movement ko dekhte hue achcha kam karenge to hamen samajh lag jayegi ki Ham kis tarah achcha kam karne mein kamyab ho sakte hain isliye hamen to ke nahin lagana chahie balke understanding se achcha kam karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Tread kertay howe tukey n lagen

                          Ji han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen trading kay duran tukay kay sath kam nahin karna chaey kun kay agar hum trading kay duran tukay kay sath kam karty hain tu hum kmaayby hasil nahin kar sakty hain tu hamen soch samajh kar ur market ko achy tarah say analysis kay bad as men trading karny party hy tabhy tu hum as men kamayby hasil kar sakty hain tu hamen kotahy kay sath as men koi bhe kam nahin karna chahey ur agar hum kotahy kay sath as men koi bhe kam karty hain tu hum nakm ho jaty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Tread kertay howe tukey n lagen

                            ji han aapane bahut acchi baat ki hai jab ham trading karte Hain to main to ke Na lagaen andaaz aane lage Hain ki yah kam karne se main profit milega to dar kam na Karen Apne andar confidence paida Karen tab jakar aap acche today ban sakte hain aur acchi earning kar sakte isliye hamen chahie trading ko samjhaie Forex per Amal Karen Uske bad aap kamyab ho sakte hain isliye ham se le beta ji hai ki aap jab work Karen Apne andar confidence paida Karen darkar kam na Karen aise Na kam karne ka ko pata nahin andaaz se aap kam kar lete hain to aapko law sakta hai Soch samajhkar trading Karen iske bare mein experience Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tread kertay howe tukey n lagen

                              Assalamu Alaikum Ameer karta hun Kadam instaforex dost khairiyat se Honge dear aapane bahut Achcha Sawal Kiya aur Achcha kaha ke Hamen instaforex main thread Lagane se a Kabhi To Ki Nahin Lagani chahie Kyunki thread Hi Ek instaforex Kasur hota hai jismein Ham information Dete Hain aur lete hain jisse Tamam senior member aur aur Junior member ko aise hi zafer hota hai ki vah apni knowledge ko aise hi best kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen chat per Tu Ki Nahin Lagana chahie Milke apni information ko share karna chahie aur best quality wali information ke sath Apne junior member ki help Karni chahie jisse Hamen kamyabi Hogi aur instaforex Samachar bonus provide Karega Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X