Advantages and disadvantages of instaforex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Advantages and disadvantages of instaforex
    Assalamu alaikum friends mummy karta Hun ki tum ham dost ke liye acche honge dost Jo baat mein discuss karna chahta hun yah hai ki advantages and disadvantages of East of tracks tracks ke fayde aur nuksan 8 kya hai kya hamen stoprax forward karna chahie yah hamen nahin karna chahie agar hamesha flash forward karte Hain to kya hamesha Rahim fayda ho Gaye Sare hi launch hoga to please iske related senior guard karne aur jo new members hote hain unhen kis points Ka khyal rakhna chahie Jin se fayda ya nuksan Hoga kya fayde Haiso iske related bhi seniors guide kar neta ke juniors ko information mil sake aur vah next apna Kam proper tarike se kar sake aur kamyabi hasil ka sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Advantages and disadvantages of instaforex

    instaforex k bht se advantages hain is se hum ghr bthy easily earning kr skty hain jtna prft earn krna chahy kr skty hain achi earning kr liye mehnt krni chahye r disadvantages hmri b hain is me acount wash ho jta h ya block wo b us tim k jb hum rules k against jaty gn
    • #3 Collapse

      Re: Advantages and disadvantages of instaforex

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Amadrafeeq پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum friends mummy karta Hun ki tum ham dost ke liye acche honge dost Jo baat mein discuss karna chahta hun yah hai ki advantages and disadvantages of East of tracks tracks ke fayde aur nuksan 8 kya hai kya hamen stoprax forward karna chahie yah hamen nahin karna chahie agar hamesha flash forward karte Hain to kya hamesha Rahim fayda ho Gaye Sare hi launch hoga to please iske related senior guard karne aur jo new members hote hain unhen kis points Ka khyal rakhna chahie Jin se fayda ya nuksan Hoga kya fayde Haiso iske related bhi seniors guide kar neta ke juniors ko information mil sake aur vah next apna Kam proper tarike se kar sake aur kamyabi hasil ka sake
      assalamu alaikum
      ummid karta hun aap log khairiyat se honge aapane bahut acchi baat ki hai advantage and disadvantage of intsaforex
      mere khyal mein disadvantage iski bahut kam hai aur advantage uske bahut jyada Hain for example Ham Ghar baithe easily earning kar sakte hain aur disadvantage chahiye Hain ki agar koi student hai hai to vah jyada time forex ko deta hai ine study ko carry nahin kar sakta tu is tarah hua fail ho jata hai meri sal mein iska yah bahut bara disadvantage ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: Advantages and disadvantages of instaforex

        Walaikum salam dear member Forex online international business hai jo ke pure world mein famous Hai ham ismein bahut jyada advantages Hasil kar sakte hain Agar hamare pass experience Hai To Ham Apne advantages ko increase kar sakte hain experience se Ham Apna Achcha profit gain ka lete hain Forex trading Mein Hamen demo account Kiya Jata Hai Jis per Ham practice ka lete hain aur isase ham profitable aur sakte hain iske sath Hamen disadvantages bhi hote hain Kyunki Agar hamare pass experience Nahin Hai To Hamen ismein bahut jyada nuksan bhi ho sakta hai Kyunki Hamen chahie ki Ham Apna experience can Karen Agar hamare pass rules Hai To Ham bhi usko parlour Nahin Karenge To ismein Hamara account block bhi ho sakta hai yah Hamen rules ko follow karna chahie.
        • #5 Collapse

          Re: Advantages and disadvantages of instaforex

          my dear member Agar Forex Mein kam karne ke liye brokers ki baat ki Jaaye to Forex mein kam ke liye market mein bahut sem brokers available Hain aur unmen Se instaforex Bhi Ek broker hai aur jahan tak Meri information Hai Uske mutabik instaforex ke advantages bahut hi jyada hai aur specially Jab ham log ismein bonus account ke through kam Karte Hain To instaforex Ek Aisa broker Hai Jo Humko without investment kam karne ki facility provide karta hai aur iske sath Sal bonus account mein jo trading hoti hain vah standard lot size per Nahin Hoti Jiski vajah se a Ham Ek safe trading kar sakte hain aur Agar dusre broker's ki baat ki Jaaye to an Mein almost standard lot size use Kiya jata hai hai jo account ke liye harmful hota hai Kyunki Jab standard lot size Hoga Aur usmein nuksan Hoga to vah nuksan bahut jyada hoga aur iske sath sath agar instaforex mein withdrawal ki baat ki Jaaye to withdrawal ka process bhi bahut easy hai is ka disadvantage O Mere mind Mein a raha hai vah yah Hai Ki Ab bonus account mein Kam Karne Wale members ke liye Jo new rule Banaya Gaya Hai Ki 0.25 lot size per Euro USD ki trade Lagana necessary Hain Varna Iske bagair withdrawal nahin kiya Ja Sakta yah Ek bahut bada disadvantage hai jo ismein pahle nahin tha magar ab yah start kar diya gaya hai.
          • #6 Collapse

            Re: Advantages and disadvantages of instaforex

            Asslam o Alikum dear friends mn umeed krta hn k ap sb khairiat sy hn gy r dear instaforex k advantages yeh hm k hm is sy achi earning ker sakty hn is ki earning hmari mehnat per depend krti h r is k rules ko follow krein hy to Acha bonus hasil ker sakty hn r is k disadvantage yeh h k is mn vhoti si ghalti sy hmara sara account wash ho sakta h r agr hm is k rules ko follow na krein to hmara account block bhi ho sakta h
            • #7 Collapse

              Re: Advantages and disadvantages of instaforex

              Ji bilkul instaforex ke advantage bhi bahut Sare disadvantage bhi bahut Sare advantage Mein ham Ghar Baithe Aise profit Hustle karte hain aur disadvantage Mein Hamen Iske 3 step se Gora Hona padta hai Fir Bhi Hamen yah Ke Apna Bhole profit Mein withdrawal karvana Hota
              • #8 Collapse

                Re: Advantages and disadvantages of instaforex

                instaforex se kaisa broker Hai jis mein aap bonus program se trading kar sakte hain aur aap ismein investment bhi kar sakte hain magar iski disadvantage yah hai ki ismein bonus per gram se agar Ham trading karte Hain to hamen ek IP per ek account banana hota hai aur agar ek se jyada IPS ka istemal karte Hain to hamara profit hamen withdrawal karne nahin diya Jata aur hamara account Ban Kar Diya jata hai iske alava bonus Jo hamen kabhi kabar Husain hota hai aur market bhi itna achcha nahin karti hai jiske bad Ham vahan bahut jyada last bhi ho sakta hai aisi percent trader Jo hote hain vah bonus alwar sahi karte hain isiliye yah bhi iska ek disadvantage Hai magar Forex ke instaforex kya broker jo hai iske bahut jyada advantage bhi hai kyunki yah free app for trading karvati hai isme trading karne ke liye Ham bonus ko bhi istemal kar sakte hain aur ham investment bhi kar sakte hain to yah ek achcha broker Hai yah dusron ko bahut jyada fayda de raha hai aur free mein trading ko sikhane ka mauka bhi de raha hai to yah ek dost broker Hai shukriya
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Advantages and disadvantages of instaforex

                  Dear Jo Baat aapane insta Forex support bare mein ki hai agar Ham advantages Ki Baat Dekhe to insta Forex support bahut jyada advantages Hai Kyunki Ham Ko insta Forex support mil Jaati Hai Humko is per deposit karne par bhi Kafi Jyada bonus Milta hai agar Ham insta Forex support na real account banate hain aur use per trading karna chahte hain to Humko yah Pata Hona chahie kya Hamare account per acchi progress bar milati Hai Jab Ham is market Mein Soch Samajh Kar kam Karte Hain Humko is market Mein Achcha result Hasil Karna Hai To Humko planning Karni Hogi Agar Ham is market Mein Soch Samay kar kam Karte Hain Tumko ismein Kafi Achcha result Mil Jata Hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X