Best time for trading?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Best time for trading?

    trading ke liye best time to tub hi ho ga jub ap ke pass trading ke bare ma acha knowledge ho ga ap ko sub se pehle is business mai maharat hasil karni hogi aur learning karna hoga is business ko pehle kyuke forex bohat hi risky business hai aur proper training ke bad hi humhe yeh business karna chaiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Best time for trading?

      Bhai time to sara ha ap jis time me karna chahe kar sake apko apne liye aik acha time select karna ha jo apko acha lagta ha jis me ap acha work kar sakte ho apni lot size kam se kam rakhy or humyshah condition ke motabik trade karay or tp or sl zarror lagain or profit hasil karey.aap trading ke doran greedy mind use krty hyn tau aap ke leye loss ka sabbab ban skta hy, so aap ko bilkul cool mind ho kr forex trading krni chaheye.
      • #18 Collapse

        Re: Best time for trading?

        forex men hamen subah kay time trading karny chahie kun kay us waqt haamry zahin bahut fresh hoty hain tu hamen achy tarah say market ko analysis karna hot ahy tabhy tu hum as men kmaayby hasil kar sakty hain ur agar hum kotahy kay sath trading karty hain tu hum kamayby hasil nahin kar sakty hain tu hamen market ko achy tarah say dekh kar trading ko jary rakhna hota hy tabhy tu hum as men acha nafa hasil kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: Best time for trading?

          humay achay traikay se trading krni chahiye proper time dena chahiye ager ap k pas knowledge ho ap aus ki base pa kam kro gy tu profit k chances zaida or loss k kam ho gy. forex men loss hota hy or hum kehtay hen keh yeh ho gia woh ho gia agr sab traders is ka picha chor den to kisi ko bhe loss nhi ho ga so greed he hy sab say bari waja loss ki men nay to kafi had tak chor dia hy is ko
          • #20 Collapse

            Re: Best time for trading?

            A.O.A
            Dear Forex members Forex mein kam karne ke liye Jo best time hai voh pahla time hota hai jo log fast time kam karte hain unko achcha bonus milta hai aur unke threadsk zyada hote Hain aur first time kam karne se mind Boring Nahin hota aur mind fresh rahata hai aur Kam Karne ko Dil karta hai......
            First time kam karne se thanks aur like zyada milte Hain to hamen chahie first time kam kia Karen......
            • #21 Collapse

              Re: Best time for trading?

              hamesha achi mehnat hoti hay time pe he krni chaye trading hummary loss ki sub se bari waja yahi hai k hum greed kar lat hian orphir hummy aik baray loss se ghuzarna parta hai, aghar hum greed na karain tu hum loss se buch sakty hain. kaamyaab nahi ho paate ho thora bohat profit bhi hota hai to hum foran lalach me ajaate hain aur apni money ko loss kar dete hain
              • #22 Collapse

                Re: Best time for trading?

                dear member sara daromadar market ko analysis karna hai us se apko best time ka pata chalta ha or ap trade lagty hai kisi time bhi apko trade ka signal mil sakta hai is liye market ke opr focus kiye rakhna chaiye or ase ap best trading kar sakty hai time invest karna hota market ki movment ko dekhne ka phr ap sahi right decision lekr acha profit kama sakty hai or yahi tarika ha ap forex market trading mein achi earning kar sakty hai .
                • #23 Collapse

                  Re: Best time for trading?

                  Hamen best time main trading Karni chahie Hamen trading karte hue market ko acche tarike se samajhna chahie Agar market ke moment Hamare favour Mein Ho To Hamen market Mein trade Lagane chahie Agar market Hamare favourite Mein Na Ho To Hamen trade Nahin Lagani chahie market ko dekh kar hi market Mein entry Karni chahie market Mein entry karte hue Mein jaldbaji Nahin Karni chahie Hamen Apne kam ko Hamesha acche tarike se aur Behtar tarike se karna chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Best time for trading?

                    Walaikum Asalam.
                    Trading karny ka best time hain 4 bjy say 8 bajy taak is time market ko under observation rahkna chaia or monday tuesay ko trade lazmi lazmi lagani chaia kiyo is deno market ek bari move layti hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X