Best time for trading?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best time for trading?
    assalamu alaikum dear members mein yah question karna chahunga ki forex mein Ham jab kam karte Hain to hamen ismein trading ke liye best timing kaun si hoti hai agar Ham ismein best trading profit Lena chahte Hain to uske liye hamen Pakistan mein kaun si timetable ke mutabik kam karna hoga to hamen market mein acche movement dekhne ko milegi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best time for trading?

    Doston market mein trading karne ka best time vah hota hai jab aapko market ke situation samajh mein Aaye aur aap best analyse Kar paye to aapko trading Karni chahie aur hamen trading ke dauran fresh mind Hona bahut jyada important hai aur hamen relix hokar kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Best time for trading?

      Trading kisi bhi waqt ki ja sakti hai lekin trading ka best time wo hai jab ap ka mind fresh hai hamary skills jitnay strong hongay utna he hum forex mein acha gain ker sakaian gay lehaza ager trading shuru kerny say pehly forex mein trading skills or experience berha liya jaye to is say achi bat koi trader k liye ho he nhi skti
      • #4 Collapse

        Re: Best time for trading?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: NawazAwan پيغام ديکھيے
        assalamu alaikum dear members mein yah question karna chahunga ki forex mein Ham jab kam karte Hain to hamen ismein trading ke liye best timing kaun si hoti hai agar Ham ismein best trading profit Lena chahte Hain to uske liye hamen Pakistan mein kaun si timetable ke mutabik kam karna hoga to hamen market mein acche movement dekhne ko milegi
        Pakistan Forex forum mein morning time best hai kam karne ke liye kyon ke morning ke waqt hamara mind fresh hota hai aur ham relax hote hain ek gehri nind ke bad ham relax hokar jab paida hote Hain to hamara mind bhi fresh hota hai jisse ham best working kar sakte hain isliye hamen morning time working karne ke liye best hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Best time for trading?

          Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Har currency pair ka apni Ek timing hoti hai isliye Hamen chahie ki Ham use timing ke mutabik hi apni trade open Karen Agar Hamen main timing ka knowledge Hasil Hai To Ham use timing ke mutabik apni trade open Karenge Jab use Pakki market open Hogi tab Ham trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Best time for trading?

            trading ke liye bus time subah ka hai subah subah market fresh hoti hai usmein visitor's Ki tarah bahut kam hoti hai to ham log Kisi Ki jakar market car and licence kar sakte hain Jab Ham market ka han han alizes kar lenge tab hamen Maloom padega ki Ham Ne kis pair per jakar apni trading lagani hai To trading ka best time subah ka Saturday Sunday market of Ati hai To Saturday Sunday ko trade nahin Laga Ja sakti yahi diet hai Jin per Amal karte hue Ham trading Laga sakte hain aur trading kavya time Maloom kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Best time for trading?

              Asslam o Alikum dear friends mn umeed krta hn k ap sb khairiat sy hn gy r dear trading k best time wo hota h jb hmara mind fresh ho r hmein trading mn fully experience ho q k jb hmein experience ho ga r hm trade lgaen gy to hm Acha bonus hasil krein gy r agr hmara mind fresh ni ho ga to hm trade lgaen gy to hmari trade loss mn chali jaye gi
              • #8 Collapse

                Re: Best time for trading?

                Aoa dear friend acha question kiya aap logon ni ka mornig time trading ka lyi best ha kuki morning mn hmra mind fresh hota ha fresh mind ka sat kam bhi acha kri ha kamiyabi achi kaam sa mlti ha hum ager fresh mind sa kam ni kri ga to hmra kam krab ho ga jiss ki wja sa hmi loss ho ga forex mn trading ka lyi subha ka time best ha fresh mind ka sat hum kam ko achi sa acha kri ga jtna hmra kam acha ho ga atni hi hmri post achi ho gii ais sa hum acha bonus gain ker skti ha koi bhi kam kro pori mhnet lgan air dil sa kro tbhi kamiyabi mli gi apna kam pori energy ka sat fresh mind sa kri tbhi kamiyab ho jao ga aor aap ki lofe mn asaniya hon gi
                • #9 Collapse

                  Re: Best time for trading?

                  Walekum assalam dear aapane bahut hi Achcha question kiya hai dear Ham Jab trading Mein kam kar rahe Hote Hain To usmein Ham dekhte hain ki Hamen ismein proper time table ke mutabik kam karna hota hai aur aap ko sabse pahle market ki movement ka idea Lagana hota hai aur Iske bad aapko ismein trade karna hoti hai dear aap ismein Kisi bhi waqt reading kar sakte hain Jaisa ki aap apne timetable ke mutabik isme apni analysis ko perform karte hain aur office mein analysis Karke trade kar sakte hain aur Market ki movement Jab acchi Hoti Hai To aapas Mein best trading Karke profit Le sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Best time for trading?

                    Aoa bhot acha question hy trade lagany k leay best time ki koi limit nhin best yeh hy k ap us watq trade lagain jab ap ko market k bary main achi khasi maloomat ho maloomat hasil kr k ap trade lagain ta k apko ko acha profit hasil ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Best time for trading?

                      Trading ka best time koi nae hota apko jab bhe signales mily ap is forum mae trading ker skte likn apko market mae apne trade ko opne krne k lye apko sab se phly market ko achi trha analyse kerna hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Best time for trading?

                        Nahin Sar Ko Yahan per apni fitting karne ke liye kitne time par Ek kam karna hoga aur apni success Hasil karna Hogi isiliye Apne time palakon ko Karen aur apni kamyabi Hasil Karen Agar Ham Yahan per Apna Kam Karenge To Hamen kamyabi milegi
                        • #13 Collapse

                          Re: Best time for trading?

                          trading ke liye best time wohi hai jis time ap ka mind freshrading ho or ap sakoon se trading ker saken ham jab tak forex trading me successfull nahi ho saktee jab atak ham knowledge or experience hasil nahi kar letee ham successfull nahi ho saktee forex ko join ker ke humy bhot sara experiencd milta hai bhot sary skills milti hn learning skills aur reading skills bhe milta hai aur bhot sara knowledge bhe gain karty han
                          • #14 Collapse

                            Re: Best time for trading?

                            bilkul trading mein hamen bahut jyada sabar karna chahie kyon ke jab trading mein Humsafar ke sath trading karte hain aur tab Ham market ko analyses karte rahti Hain to ek waqt market ek aisi position par hoti Hai jab trading ka vyast time hota hai aur agar Ham use time per trading karte Hain to Ham kafi kuchh acchi in trees Le sakte hain aur achcha profit bhi hasil kar sakte hain to is tarah se hamen kabhi bhi jaldbaji nahin karni chahie hamen ek positive time ke sath aur ek acchi position per entry leni chahie Taki Ham usse achcha profit hasil kar sake aur hamare loss ke chance bahut jyada kam ho to isliye hamen chahie ke yahan mehnat Karen best entry point per hamen apni entry leni chahie trade karni chahie to Ham Forex mein acchi kamai hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Best time for trading?

                              Dear member Agar aapke pass Ek Achcha experience hai to kabhi bhi aap tension Na Le Kyunki Achcha experience karne wala la vah Har Waqt trading kar sakta hai Jab usko Ek Achcha waynak signal Ka Pata Chal jata hai to vah use per trade kar sakta hai Hamesha accurate aur winning signal per hi trading Karen aur Khud Ko

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X