Forex is World Largest Financial Market
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex is World Largest Financial Market
    Dosto poori dunia mn bht sy banks aur different financial institution kam kar rahe hain aur iske alava bahut sari company's bhi marketing business may involve hoti hai lekin aap ko pata hona chahie ke forex market vah financial market hai jismein daily 5.1 trillion dollar ka business hota hai aur yah duniya ki number one largest financial market hai aur ISI worth ki vajah se forex market mein bahut jyada traders involve hote hain aur is main profit earning ke chances bhi increase hote hain as compared to other businesses. So ap bi apnu full mehnat aur focus sy kam krain to achi earning kr skty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex is World Largest Financial Market

    Ji han bilkul dear aapki baat bilkul sahi hai forex market Ek bahut hi largest Market Hai jismein Ham dekhte hain kya kar Aata aap is market ka daily turnover Deccan to bahut hi jyada hai be a forex market Mein kam karne ke liye aapko ismein best working karna hoti hai aur aapko ismein best knowledge of silk Karke kam karna hota hai to ismein aapko kamyabi milati Hai Kyunki yah Kaisa business hai jismein Jyada knowledge Hasil Karke kam karne ke Jyada kam Karenge aapko Bhi Jyada fayda hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Forex is World Largest Financial Market

      g bilkul sahi kaha hai apny k forex dunya ka sb sy braa business haii jisme. ahkt sy log paisy kama raahy hm aur ghaar baithy lakhon kama raahy hn..isme daily ki ik limit hai 50 post aur 4 thread jisko pora karna lazmi hai..jiski base p apko weeks bonus milta haii..lkn agr apki post ki quality achii hogi to apko aur ziada bonus mikygaa.forex bahot acha business haii..aur bara businesses haii .isme mehnat kaaren aur account ki saving kaaren careful ho k trading kaaren aur wash hony sy bachein
      • #4 Collapse

        Re: Forex is World Largest Financial Market

        Asslam o alikum forex aik international business ha jis ma bohat zyada mehnt krni hoti ha forex ko har koi join kr skta ha is ma koi khas limit nhi hoti ha isi liay isy join kr k ham ghar bathy unlimited earning kr skty han
        • #5 Collapse

          Re: Forex is World Largest Financial Market

          gee han dear hamain forex main achaa kam karin gy to he hum is main kamyab hon gay forex main roles ko follow kairain gy to he hum is main kmayab hon gay forex main best way main kam kairn gy to he hum is main kamyab hon gay forex main achay say kam karin gy to he hum is main kmayab hongy forex main achy say he hum is main kmayab hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex is World Largest Financial Market

            Assalaam o alaikum aap ki baat bilkul theek hay ess wakt forex market sab say behter hay hamain mehnat karni hay oar forex business ko seekhny ki koshish karni hay hamain ziyaada say ziyaada time forex forum ko denaa hay ess wakt dunyaa ka lagist business hay oar agar ham mehnat karain to ham international business ko seekh kay achhi earnings kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex is World Largest Financial Market

              Dear forex ek bahut hi jabardast online business hai aur yah ek messages mein aapko jyada se jyada market ko knowledge aur experience hoga to aapko ismein fayda ho sakte hain real forex world largest market hai jismein Ham dekhte hain ki agar aap ismein daily ka turnover dekhen to ismein pahunch jata hai aur ismein bahut jyada log daily basis per kam kar rahe hote hain aur forex se earning karke aap best future banaa sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex is World Largest Financial Market

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran746 پيغام ديکھيے
                Dosto poori dunia mn bht sy banks aur different financial institution kam kar rahe hain aur iske alava bahut sari company's bhi marketing business may involve hoti hai lekin aap ko pata hona chahie ke forex market vah financial market hai jismein daily 5.1 trillion dollar ka business hota hai aur yah duniya ki number one largest financial market hai aur ISI worth ki vajah se forex market mein bahut jyada traders involve hote hain aur is main profit earning ke chances bhi increase hote hain as compared to other businesses. So ap bi apnu full mehnat aur focus sy kam krain to achi earning kr skty hn
                Ji han friend Pakistan for accept international online world with best market hai jismein unlimited log kam kar rahe hain aur acchi income hasal kar rahe hain mehnat Karke jasbi se kam kar rahe hain aur bahut acchi income Hansel kar rahe hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex is World Largest Financial Market

                  Yes you are right forex in the world largest financial business it is very important business for world to office business Parivar Ke Karan aapko Achcha fayda Hoga Aise aapko Achcha hai experience Milega Jaise agar aap future Mein Koi business karna Jaaye to aapko koi problem Nahin Hogi Kyunki aapko experience Mila Hua hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex is World Largest Financial Market

                    forex ka business pory duniyan ka business hy hamn as men kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna chhaey ur agar hum s men kotahy kay sath koi bhe kam kary hain tu hum achy kamayby hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin karna chahey kun kay forex men kam karna hy tu hamen as men bahut zeyada mahant kay sath kam karna hota hy tabhy hum as men acha nafa hasil kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex is World Largest Financial Market

                      G han bhai ap ny sahi kaha hai k forex es waqt dunia ki behtreen financial markets ban chuki hai jo es waqt dunia mai pehly no.per kaam kar rahe hai es sy logo ka acha roz gaar laga hoa hai ye ap per depwnd karta hai ap es mai kitna kam kar kitna rozgaar hasil karna chahty hain es liye koshisk karen k forex ko achy tariqy sy samjh kar kaam karen or kamyabi hasil karen ....
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex is World Largest Financial Market

                        Bilkul sahi Baat Hai Doston Forex trading market Puri Duniya Mein Pehla Hua Ek vyakti Taran business hai jo apni Tamam Tata Bullet ke sath online tarj per maujud hai Forex trading Ek munafa bakhsh kam hai jismein aap Sar maayakari karte hue behtarin hikmet Amli ke sath munafa Aan karne ki koshish Karte Hain aur Forex trading se related munafa aapke experience par depend Karta Hai Kitna Dada aapke pass experience hota hai utane hi jyada aap Forex trading se benefits Hasil kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X