Instant and Pending orders
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Instant and Pending orders
    assalamu alaikum dear member Forex trading mein agar aap order ko different categories main categories karna chahte hain to usmein aap instant order aur pending orders divide kar sakte hain no doubt Forex trading mein instant orders aur pending orders ki completely study aapke liye bahut hi important role play kar sakti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Instant and Pending orders

    Walekum assalam dear Forex Mein kam Karte Hain To Ham ismein dekhte hain ki Forex trading main aap different Kaise kam kar sakte hain jaise ki aap koi bhi trade open karna chahte hain to iske liye aap ismein pending orders ka bhi istemal kar sakte hain aur aap ismein instant order bhi place kar sakte hain dear instant order usko Kaha jata hai ki Jab aap market ko watch kar rahe hote hain aur ismein aap khud se koi bhi trade open karte hain aur pending order use chij ko kaha jata hai kya office mein limit set kar dete Hain To aap ki trade automatically open Ho Jaati Hai aapko ismein market Mein baithane ki jarurat Nahin Hoti.
    • #3 Collapse

      Re: Instant and Pending orders

      Forex Mein kam Karte Hain To Ham ismein dekhte hain ki Forex trading main aap different Kaise kam kar sakte hain jaise ki aap koi bhi trade open karna chahte hain to iske liye aap ismein pending orders ka bhi istemal kar sakte hain aur aap ismein instant order bhi place kar sakte hain dear instant order usko Kaha jata hai ki Jab aap market ko watch kar rahe hote hain aur ismein aap khud se koi bhi trade open karte hain aur pending order use chij ko kaha jata hai kya office mein limit set kar dete Hain To aap ki trade automatically open Ho Jaati Hai aapko ismein market Mein baithane ki jarurat Nahin Hoti.
      • #4 Collapse

        Re: Instant and Pending orders

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Professional_Trader پيغام ديکھيے
        assalamu alaikum dear member Forex trading mein agar aap order ko different categories main categories karna chahte hain to usmein aap instant order aur pending orders divide kar sakte hain no doubt Forex trading mein instant orders aur pending orders ki completely study aapke liye bahut hi important role play kar sakti hai.
        Jab Ham apni trading Mein pending order ko set kar lete hain To Hamen Pata Hona chahie ki market mein experience Kis Tarah Se Hasil kiya jaaye Kyunki forex market Mein knowledge ke sath hi experience Milta hai aur traders zyada knowledge Hasil Karta Hai Kyunki Jab Ham kam Karte Hain To Hamesha Humne fayda hota hai Hamen kam Karte Rahana chahie Kyunki Acha kam karna Hamari kamyabi ke liye sabse important hota hai jisse Ham pura fayda uthate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Instant and Pending orders

          doston jasa k ap janty hn k instant order wo hoty hn jo hmm osi time lagaty hn or pending order wo hoty hn jo hmm pending mn sell limit or buy limit mn lagaty hn or hmmy agar pata ho k market up ho ge to hmm buy limit lagaty hn or market jb hamary pont ko tuch karti hy to hamara pending order open ho jata hy or wo profit mn he trade close ho jati hy or hameha ki tarh hmm loss sy bch jaty hn
          • #6 Collapse

            Re: Instant and Pending orders

            dear memebrs , forex me apni order ko place karny klye apko iske different type ke order ki bi information honi chahye kuch order instant hoty hain keh jinki waja se ham usi time apni trade ko open kar sakty hain aur apni trade ko tracekar sakty hain laken agar ap ko kabi instant order ni milta to ap uski limit set kar dety hain jab bi ap apny order ki limit set karty hain aur is point py a kar apki trade khud se open ho jati hy isi ko pending order kehty hain . jin logon ko pending order ki infomation ni hy unhe chahye keh wh is pay bht ziada apny seniors ki guide len aur tab ja kar isko open karen .
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Instant and Pending orders

              Instant order hota hai jismein aap apne trade ko form open kar dete hain aur yah order aapko profit Achcha deta hai aur paint Karta aisa hota hai jo aap apni market Mein Lagate Hain aur aap is Surat Mein Lagate Hain Ke Jab market aapke use pendek point per pahunche gi to aapki trade automatic open ho jayegi

              اب آن لائن

              Working...
              X