Forum me new updation ki wja se log q preashan hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum me new updation ki wja se log q preashan hain
    dear friends ham jante Hain Ki 2020 ka last month chal Raha hai jiski vajah se Forex Varun mein new updation ho rahi hai aur hamara bonus mile a Raha hai to ham sab kuchh chahie ki ham Apne bonus ki vajah se apna Kam karna na chhode Hain balki hamen apna Kam karna jari rakhen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum me new updation ki wja se log q preashan hain

    for many of us a copy log pareshan hai lekin Logon Ko Pareshan hone se yaar Jaise pahle kam Kare dusra kam karne update per thoda Sahi Gaye Aisa Koi masla Nahin Hai Pareshan bilkul nahin aana chahie Chitra se kam karne aap dil se kam Karen tension Nahin Lene Pariksha Mein Yadon chalenge to aapko kam sahi tarah se nahin Hoga Ab acchi Tarah Se Kam Karen jisse kar rahe the pareshani se Pareshan ho to Kafi matlab Paida Hua Pareshan hona chahie kam Dil Se karna chahie Aur Dil Mein Lagana chahie kam
    • #3 Collapse

      Re: Forum me new updation ki wja se log q preashan hain

      Dear number Forex forum per agar aap ek Achcha tradable bolo shasan Kahate Hain To Uske profit ko wadra karvane ke liye aapko Iske Kuchh rule and regulation ko focus karna hota hai no doubt is related aapko Kuchh Aise rules and regulations available hai Jin per junior members sometime Pareshan Ho Jaate hain lekin is per Itna Jyada Pareshan hone ki jarurat nahin hai aap Justin rules and regulations Ko Kiya police ready Karen Aur Is per company trading ke liye different important analysis ko complete Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Forum me new updation ki wja se log q preashan hain

        Ji han jaisa ki aapane poochha hai form menu updating hone selog bahut pareshan hai kyunki aksar log aise hain jinhen aur unke rules updating ka kuchh pata nahin hai aur vah apni mistake 2008 jaate Hain jiski vajah se unke account band ho rahe hain aur vah bahut hi jyada pareshan ho rahe hain lekin unhen form updating rules ke bare mein kuchh maloom baat Nahin hai so number jyada se jyada koshish karen ke ek dusre ko form mein new updating rules ko share Karen aur share Karke sab ki pareshani ko dur Karke acchi success hasil Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Forum me new updation ki wja se log q preashan hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Malikmunee پيغام ديکھيے
          dear friends ham jante Hain Ki 2020 ka last month chal Raha hai jiski vajah se Forex Varun mein new updation ho rahi hai aur hamara bonus mile a Raha hai to ham sab kuchh chahie ki ham Apne bonus ki vajah se apna Kam karna na chhode Hain balki hamen apna Kam karna jari rakhen
          Forex Mein jitne bhi new members Hai unko chahie ke vo demo account per Jyada Se Jyada brexit Karen new members ke pass Agar Jyada information Hogi to vah kabhi bhi Pareshan Nahin Ho Gaye Kyunki market mein ab aur Don per hi trade hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forum me new updation ki wja se log q preashan hain

            Hamen apni quality Ka Dhyan rakhte Hue kam karne ki koshish Karni Hogi qk jab Ham Forex mein experience and skill karte hain tab Ham bahut zyada Kamyab hote hain aur aajkal Jo new update I Hai Jiski wajah se log bahut zyada pareshan hai Kyunki Log Yahan Par bahut zyada kam kar rahe the aur cheating activity kar rahe the Jiski mera se form ke rules update ho gaye aur is form ke rules update hone ke bad ab Ham bahut zyada successful ho sakte hain Kyunki Yahan per knowledge ke sath kam karne ki zarurat hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: Forum me new updation ki wja se log q preashan hain

              gee han dear forex forum main updation ke waja say log kafi pershan hai hamain chahaya kay hamain forex main relax ho kay he hum is main kam kairn gy tohe hum is main kmayab hon gy forex aik bst online business hai hmain forex main roles ko follow karin gy to he hum i smain kmayab hon gay forex aik best online business hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Forum me new updation ki wja se log q preashan hain

                ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain uski basic vajah ek yah bhi hai ki market mein bahut din ho gaye hain bonus provide nahin hua last Friday kafi bonus abhi tak hamen nahin mila aur next Friday bhi aane Wala hai week 51 ka bonus bhi pending hai aur abhi week 52 bhi aane Wala aur uske alava agar aap contest ki baat karenge uncyclopedia Ki baat karen to vah bhi almost 1 month ka pending hai aur usko bhi resections ko band hue 1 Mah se shayad Ho Gaya hai jis vajah se bahut se log market mein Kam nahin kar rahe

                اب آن لائن

                Working...
                X