Post mein agar limit lag jae tau kesy sahi karen?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post mein agar limit lag jae tau kesy sahi karen?
    Assalamualaikum. Post karty hoe aesa hota hai keh hum 24 hour meim 50 sy zyada post kar dety hain aur humein idea nahi hota jis ki waja say hmari post par limit lag jati hai isko kesy hataya jA sakta hai???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post mein agar limit lag jae tau kesy sahi karen?

    Bina Baap Ek Din Mein 50 post kar sakte hain aur 4 3rd post kar sakte hain isliye Jab aap apna target pura kar lete hain to Iske bad system aapki post ko detect karta hai aur aapko Masjid post Nahin karne deta isliye agar aap ki limit Puri ho chuki hai to aapko Masjid post Nahin Karni chahie Kyunki system aapki post ko Sahi Nahin Karega isliye aap ko chahie ki Aap Jo 50 post kar rahe hain vah bhi acchi quality ki Karen Agar aapki 50 pahunch ki quality acchi Hogi to aapko bahut jyada Achcha bonus mil sakta hai lekin agar aap bahut jyada post bhi karne wala propose ki quality acchi na ho to aapko kabhi bhi achcha bonus Nahin Mil Sakta aapki post ki quality aapke bonus ko Tak aati hai aapki post ki quality Kitni acchi Hogi aapko Itna achha Banaya Jaega lekin Agar aapki post to bahut jyada hai lekin aapka kam Achcha Nahin Hai aapane Faisal baten ki hain aur aapane start time post ki hai to aap to kabhi bhi achcha bonus Nahin Mil Sakta
    • #3 Collapse

      Re: Post mein agar limit lag jae tau kesy sahi karen?

      Dear brother forum pe posting k bhi kuch rules hen jin ko follow karna zaroori hota hey iss liay forum pe 50 posts daily ki limit hey iss liay jesay hi 50 posts poori ho jaen tu 1440 minutes ka error aa jata hey iss liay mazeed posts nhi kar saktay iss liay koshish karen k forum pe 50 posts daily ki limit ko cross nah karen
      • #4 Collapse

        Re: Post mein agar limit lag jae tau kesy sahi karen?

        Dear Forex member ummid hai aap khairiyat se honge Jaise ke AAP sab jante Hain ham sab insta Forex broker mein post Karne hain jiska hamen bhi clip bole Diya jata Hai hamen daily 50 post karne ka aur target Diya jata Hai hamen Delhi 50 post karni padati hain aur charthal gane padhte Hainjaldi 4 complete post Karni chahie shukriy
        • #5 Collapse

          Re: Post mein agar limit lag jae tau kesy sahi karen?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: deltashot پيغام ديکھيے
          Assalamualaikum. Post karty hoe aesa hota hai keh hum 24 hour meim 50 sy zyada post kar dety hain aur humein idea nahi hota jis ki waja say hmari post par limit lag jati hai isko kesy hataya jA sakta hai???
          dear friends agar ham posting kar rahe hain to ham sab kuchh chahie jab ham ek post kar len to submit karne se pahle hamen apni post ko ek bar rate kar lena chahie taki humse koi mistake Na ho aur hamari post acchi quality mein darj ho aur hamen fayda hai pahunche aur Amar knowledge be increased ho
          • #6 Collapse

            Re: Post mein agar limit lag jae tau kesy sahi karen?

            post meinAgar limit lag jaaye To hamen aisa karna hota hai ki Ham jab bhi mehnat karte Hain To hamara kam sirf aur sirf mehnat karna hota hai mehnat mein bahut kuchh hota hai aur ham mehnat karte rahte hain
            • #7 Collapse

              Re: Post mein agar limit lag jae tau kesy sahi karen?

              limit a jane se koi bhe issue nhe hota hae bas hamen is main apne kam ko better karte rehna cahiye take hum is main kuch na kuch success bhe to hasil kar he len q ke yeh business bahut he acha hae is main hum jitna ache tafrah se apne kam ko kar he jate hain hamne is main success to utna he mil jata hae or hum is main kamyab ho jate he hain bas hamne kabhe bhe ghabranan nhe cahiye tab he to hamne is main kamyabe milte hae bas kabhe bhe apne kam ko stop na karen balke ache tarah se is main kam kiya karen
              • #8 Collapse

                Re: Post mein agar limit lag jae tau kesy sahi karen?

                G hy bilkul thk kha jb hmri post ki limit Compelet Ho jati hy to system hmri post revised bh nhi krty wo hmri post ko detect kr dyta hy hm ik din main 50 post or, 4 tread kr skty hy is sa ziyada Nhi hm jitna forex ky rule ky mutbk wark kra tb hi kamyb Ho ga o hm ghbrn ki zarort nhi hy hm ugr hm ghbr GA to kamyb Nhi Ho ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Post mein agar limit lag jae tau kesy sahi karen?

                  dear agar aap apni posting quality ko improve karna chahte hain aur ismein aise error se bachana chahte Hain to aapko hamesha koshish karna hogi ki market mein kam karte hue bahut careful hokar kam Karen aur Forex forum per agar aap posting kar rahe hain to usko consistently regular daily basis per calculate Karen kyunki agar aapki posting limit se accident karti hai to iski against aapko yah error a jata hai jismein aap further posting nahin kar sakte aur aapke liye kuchh time blockage Ho jaati hai.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X