Trading mein Loss se experience aur profit se income hasil Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading mein Loss se experience aur profit se income hasil Karen
    hello doston trading mein agar aap nakam hote hain to aapko achcha experience hota hai jisse aap majeed is tarah ki galti karne se bar bar sochte Hain isliye doston jab aap galti karte Hain to usse achcha sabak hasil Karen jisse aap apne galti per kabu Pa lenge aur agar aap kamyab hote hain to aapko achcha profit milta hai ji dost to hamen Forex mein agar Na Kami hoti hai to to experience gain Karen agar kamyabi hoti hai to profit gain Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading mein Loss se experience aur profit se income hasil Karen

    Ji bilkal hamain kai dafa trade main loss ka samna karna parta hay but ye loss hamain hamari he kai ghaltion ki waja say hota hay, aur ager hum is loss kay bad in ghaltion say sabaq seekhain to yaqeenan mazeed trading hamary liye munafa bakhsh ho sakti hay.
    • #3 Collapse

      Re: Trading mein Loss se experience aur profit se income hasil Karen

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men loss ko serious len tu loss bhi hamen bahut kuch sikhata aur koshish karen k loss se tension lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish karen aur apna experience increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur phir apni zindagi ki bahut c zarooriat ko poora kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Trading mein Loss se experience aur profit se income hasil Karen

        Asslam o Alikum dear friends hmein apny loss sy experience gain kerna chahye q k agr hmein aik br loss aya h to is k matlb h k agr hm dobara isi tareqy sy kam krein gy to hmein loss aye ga is lite hm apny kam kerny k tareqy change ker dena chahye agr hmein us mn kamyab ho jayen to us sy achi earning krein q k is sy hmein pta chal jaye ga k agr hm is tareqy sy kam krein gy to hmein profit gain hoga
        • #5 Collapse

          Re: Trading mein Loss se experience aur profit se income hasil Karen

          Assalamu alaikum friends mahangi karta hun ki aap kariya se hun game dost aapane bilkul sahi kaha hai ki ham lost se learning aur profit se earning hasil karte hain dost loss or gain donon business ka hissa hote hain agar hamen loss ho jata hai to hamen chahie kya mujhse learn Karen ham apni chhoti chhoti mistakes ko dhundh kar unse sikhane ki koshish karen unhen next science vah karne ki koshish karen agar ham unhen next time solve karne mein kamyabi hasil kar lete hain tum matlab humne kamyabi hasil kar liya Boston Apne mistakes ko Sahi karke hi aage Bhar sakte hain mistakes ko Sahi Kiya bagair ham ab aage kabhi bhi nahin kar sakte isliye hamen chahie ki mehnat Karen knowledge hasil karne experience gained Karen mistakes sale learn current mistakes aur loss hi hamen sabak degi aur unse hi ham achcha profit Hustle karne ke kabil honge
          • #6 Collapse

            Re: Trading mein Loss se experience aur profit se income hasil Karen

            G friend ap ny drust kha ha k trading ma hamy boht kuch milta ha jasy k agr ham ko ko training ma loss howa ha to is sy ham ko aik lesson milta ha aur agr trading ma ham ko profit milti ha to ham ko is sy income hasil hoti ha dear members ham ko forex trading ma kam krty waqt tention ki nhi blky hard working ki zrort hoti ha agr ham is ma tention free ho k kam karty ha to is sy hamy acha yaqeenan faida milta ha aur agr ham ko is ma loss b jota to us sy ham ko experience hasil hota ha aur ham next is ma loss ki waja k talash kr k us sy bachny ki koshash krty ha.
            ......Forum is a great place for traders talk.......
            • #7 Collapse

              Re: Trading mein Loss se experience aur profit se income hasil Karen

              Hamen trading men agar loss ho jay tu hamen dil chota nahin karna chaey balkeh hamen ur himat kay sath as men kam jary rakhna chahey takeh hum agy say acha profit hasil kar saken kun kay loss say hum experience hasil karty hain tu hamen tention free hop kar forex en apna akm jary rakhna chaey tabhy tu hum as men achy kmaayby hasil kar saty hain tu hamen jaldi kay sath as men koi bhe kam anhin karna chahey kun kay fore xmen jaldi kay sath kam karny waly nakam ho jaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading mein Loss se experience aur profit se income hasil Karen

                Aoa correct 100% correct kamal ki bat ki ap nay janab bilkul esa hi hy agr humain k loss ho jay to humain chahey k hum bilkul preshan na hn balk loss say experience gain krain or apni mistakes ko talash kr un -pr work krain ta k wo mistakes dobara na hn or profit yeh hum sab janty hain k profit say humrai income main izafa ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Trading mein Loss se experience aur profit se income hasil Karen

                  assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai kya Pakistan forex form mein loss experience aur profit se income hasil karen to aapko batate chalega ki jija aapane bilkul theek kaha hai Ham apne loss ek achcha experience game kar sakte hain aur apne profit se acchi income Hamen chahie kya Pakistan parasparam bharpuri laga ke sath kam Karen loss aur profit Hamen donon se kuchh Na kuchh milta hai loss se Hamen sikhane ko milta hai aur profit se Hamen earning hoti hai Hamen chahie ki Ham earning aur learning donon Karen earning aur learning ek business ke liye bahut jaruri hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading mein Loss se experience aur profit se income hasil Karen

                    Hello dear friend how are you I hope you will be good. Aapki baat bilkul theek hai aur aapane bahut hi acchi baat ki hai ki agar Humko loss ho jaaye to us se learn karna chahie us se sikhana chahie Kyunki loss Hamari mistakes ki vajah Se Hota Hai Humko chahie ke hum Pata Karen Humne kaun si mistake hi hai aur future mein Aisi mistake na Karen agar aap mistake cover kar lete hain to aap Kamyab Ho Jaate Hain aur profit aapko kam Aana chahie profit ki koi limit nahin hai agar aapka experience hai to aap Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain. Wo experience best hota hai jo ki Ham apni mistake se sikhate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading mein Loss se experience aur profit se income hasil Karen

                      Assalm.o.Alaikum... kya hal hai aap ka Mujhe ummid hai ki aap khairiyat se Honge to aapane bahut hi Shandar Baat kahi hai k treading man jab nuksan ho to usse sikhen Insan ko Hamesha apni Galtion se sikhana chahie Jab aap ko nuksan ho to aapko us se sabaq hasil Karen Tu Hi aap profit hasal kar Sakenge warna aap kabhi bhi profit Hasil Nahin Karenge jab tak apni Galti hone se sikhenge nahin.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading mein Loss se experience aur profit se income hasil Karen

                        Aapane bilkul sahi kaha hai jab humko rakh per kam kar rahe hote Hain to hamen loss bhi face karna padta hai aur profit bhi milta hai agar hamen lost face karna padta hai tum ab use loss ko experience ke base per Lena chahie use loss experience aasan karna chahie aur unt mum elements ko dekhna chahie jinke jaise hamen lost hua aur untva mistakes on next time nahin karna chahie jiski wajah se hamen last hua hai ISI tarah se profit le rahe hain aur trading se hamen achcha profit milta hai to ja ke liye ek bahut acchi baat hai hamen taraf se acchi hai Mohan mil jaati hai aur ham apna lifestyle pata kar sakte hain apni life ki merit ko pura kar sakte hain insan hamesha hardworking karta hai aur jab usko hardworking ka fal milta hai to vah bahut kuch hota hai aur hardworking ka fal usko hamesha ek acche inam ki tarah milta hai isliye kabhi bhi loss se himmat nahin hare user experience 8 aur profit se acchi amount hasil Karen karke aap apni life ko vistar banaa sakte
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading mein Loss se experience aur profit se income hasil Karen

                          the belko liye baat theek hai ki trading mega kis vajah se aapko nuksan ho jata hai to pareshan hone ki jarurat nahin hai bol ke usse bhi aapko lesson milta hai aapko chahie ke use nuksan ko aur apne mistakes ko control Karen aur profits se aap apni earning hasil Karen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X