Humesha mehnat kay st he work karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Humesha mehnat kay st he work karein

    Hard working is key of success...
    So agr ap successful hona chty ha to ap bhtr or axhy way main Kam kry ahgy jhy or axha earn kry..
    Ap jtnj hard working kry gy professional bany gy ap utna zyda axha earn krny gy taky ap progress kr sky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Humesha mehnat kay st he work karein

      mehnat insan ko kamyabi ki taraf lekar chahti hai isiliye doston jab bhi kam Karen mehnat aur hardworking ke sath Karen Taki aap acchi se achcha kam complete karke achcha profit aur acchi income hasal kar sake iske liye aapko rozana achcha kam karne ke liye apna planning aur strategy karni chahie Taki aap apne kam mein professionisam lekar a sake
      • #18 Collapse

        Re: Humesha mehnat kay st he work karein

        Jabalpur Mein papa shayari ka taaja match se baat nahin Karenge tab tak Ham ismein se tarike se kamyabi Hasil nikal sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Humesha mehnat kay st he work karein

          Dear bilkul Hamen chahie Hamesha mehnat ke sath Hi Kam Karen Kyunki jitni Hamari mehnat Hoti Hai Mewat nahi uska bonus Milta Hai Bus Samay chahie ki hardworking Karen aur Khud Ko Jyada bonus karne ki tric Karte Rahe aur ISI Mein Hamari kamyabi hai
          • #20 Collapse

            Re: Humesha mehnat kay st he work karein

            Ji Ham Sabko Yahan per apni mehnat Karke Apna Kaun karna chahie aur Apna bonus level improve karna chahie usko improve karna Hamare liye Jaruri hota hai isliye Apne time par Apna Kam Karen aur corner score increase karne ki koshish karen
            • #21 Collapse

              Re: Humesha mehnat kay st he work karein

              wa alaikum salam dear member mehnat koi koi karta hai sub short cut ke zariye ameer hone ka khawb dekhty hai or nakam ho jaty hai aksar member ase hi nakami ki wajha se forex se nakam ho jaty hai unko chaiye ke wo pehle is pe learning kare jo bhot asan hai senior post karty hai unko dekhy apko ye bhot jaga se forex forum ka knowledge mil jaye ga is liye mayos na mehnat kare agye bary or apni working ko informative ho kar post kare takay apko kamyabi mile or ap bhi jaldi forex business mein earn karne mein kamyab ho sakay.
              • #22 Collapse

                Re: Humesha mehnat kay st he work karein

                walekum assalam ji bhaiya bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai agar aap forex trading mein agar aap mahila ke sath kam karna chahte hain to uske liye aap easily market mein achcha profit Kama sakte hain isiliye koshish karne kya kara pakit mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko mehnat ke sath kam karna chahie jitna jyada mehnat ke sath kam karenge utna hi easily main market mein acche se accha profit Kama sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Humesha mehnat kay st he work karein

                  ji han bilkul aapane theek hai forex mein hamesha mehnat ke sath kam karna chahie mehnat mein azmat hoti hai mehnat kiye bagair ram acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte hamen chahie ki Ham sabse jyada forex ko time de aur apne emotions ko control Kare agar Ham bhi emotional hokar kam karenge to achcha Kam nahin kar payenge aur hamen nuksan ho sakta hai isliye hardworking karni chahie aur forex ke rules ko follow karte rahana chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Humesha mehnat kay st he work karein

                    assalam o alaikum dear members umeed ha k aap sab khairit sy hon gy jaisa aap ko pata ha k har kaam k liye mehnat zaroori ha magar aap agar yahan mhnat nai karain gy to aap ko koi faida nai ho ga just copy paste sy aap ko kuch hasil nai ho ga lihaza apna kaam karain aur apni mehnat sy karain q k aap ko hi is ka zyada faida ho ga aap ko is sy experince hoo ga js k baad aap aur b kamyab ho jaien gy magar har manzil k liye mhnat krna parti ha jo k aap ko kamyab banaye gi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Humesha mehnat kay st he work karein

                      assalamu alaikum I hope you are well and healthy and always I hope and I bless you you are so healthy and hamen hamesha forex per mehnat karna chahie aur mehnat chahie aage Jana chahie kyunki Jo log mehnat karte hain forex pharwahi log kamyab hote hain forex ek aisa Ho platform Maine chaha Ho jitni mehnat ki Jay apna hi aapko bonus Diya jata hai agar aap apne daily target per complete karte hain aur daily target ko hamesha acche se fallen karte hain aur apni post ko Bata tarike se karte Hain to aapko jyada bonus milega aur ab kamyabi ho jaenge isiliye main se kabhi himmat nahin karne chahie aur hamesha acche se kam karna chahie aur mehnat karni chahie Jo log mehnat karte Hain vah kabhi bhi Kam nahin hote

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X