Orders me agar profit na ho to loss be nahi hona chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Orders me agar profit na ho to loss be nahi hona chaye
    Har trader yahi chahta hay key wo jo be order place kary agar es me profit na ho to kam se kam es me loss be nahi hona chaye es key ley traders trading tools se be help le sakty hey aur apny achy experience aur knowledge ka use karty howy be loss se apny order ko bacha sakty hey, andazy ka trading work ka koi faida nahi hota hay agar order place kia jaye to loss se bachny key ley kam se kam stop loss ka use zeror karna chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Orders me agar profit na ho to loss be nahi hona chaye

    Order hamen dekh bhal kar set karna chahey takeh hamara account bhe safe rahy ur hamen koi bhe nuksan nah ho ur agar hum kotahy kay sath trading men entry lety hain tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen jalkdi ay sath trading men entry nahin leny chahey tabhy tu hum as men nakm ho jaty hain tu hamen soch samajh kar forex men trading karny hoty hy tabhy tu hum achy earning hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin karna hota hy
    • #3 Collapse

      Re: Orders me agar profit na ho to loss be nahi hona chaye

      Ap nay such kaha hai keh har trader yehi chahta hai keh wo agar order place kary aur agar eis mein profit na hu tau kam say kam es kam mein loss bhi nahi hona chahye. Aur sab sy bari bat keh order humesha dekh kar hi karna chahye keh jab apko strong signal mily ya green signal mily tab hi order place karna chahye taky hamara account bhi safe rahy aur humein nuqsan bhi na hu. Aur trading mein ane say phelay humein apni knowledge gain karna chahye aur demo account par practice karni chahye taky humein zyada say zyada profit hu aur loss na hu
      • #4 Collapse

        Re: Orders me agar profit na ho to loss be nahi hona chaye

        Assalamu alaikum my dear friend and all members of Pakistan forex fourm umeed karta hun ki aap sab khairiyat se honge g han ham ko chahiye k ager ham Pakistan forex main Kam karte hain to ham ko chahiye k Ham jab bhi trading karen to ham ko is see accha profit hasil karna chahiye ta k ham is see accha profit hasil kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: Orders me agar profit na ho to loss be nahi hona chaye

          Je hna bhai ap ko soch samje kr apna kam pora krna chaya q ky jb ap dil laga kr kam krty hun or ap apny demo acount pr bi zyasa sy zyada practise krty hun to phir ap ko is sy loss kam hota hy q ky ap ko apny demo acount pr sari smaje a jati hy ky kady ap ko bss loss sy bachan hy or apko ksy profit hasil krna hy is lay ap ko in sub bato ka khyal rakhna chaya or dil laga kr is pr kam krna chaya q ky jb ap apny acount may dil laga kr kam krty hyn to phir ap ko agr order may profit nhi mil pata to phir ap ko loss bi nhi ho ga lakin ap ko dil laga kr kam krna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Orders me agar profit na ho to loss be nahi hona chaye

            g nhi ayasa mumkin nhi hy q k jub humy los hota hy tohai Appealing in the addle jaisa ke aapane in a holding pattern convoy deed entertain withdraw ke indestructible mein yah scratch b wild ek bahut hi describing to hither a talk to for of per posture ki hai agar koi bhi at the b winning is tarah lekar apne Collect nearby relative to fright to ko acchi tarah Se istemal karne mein primary-class hoga is tarah Se incite ko yah glue ho jaega ke powers beyond be ko apni repugnance ko kis tarah Se acchi
            • #7 Collapse

              Re: Orders me agar profit na ho to loss be nahi hona chaye

              Assalamu alaikum ji bhaiya bilkul de bol rahe hain Agar aapko market mein profit nahin hota to aapko koshish karne chahie kya aapko market mein last Pina Ho kyunki bahut se log market mein jab kam karte Hain to vah proper market information hasil nahin karte aur vah har bar yah dekhte Hain kyon ko ek trade mein jyada se jyada profit Ho jab ke bhitar strategy hai kya aapko ek se jyada trading lagani chahie aur uske jariya easily apna daily ka target achieve kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Orders me agar profit na ho to loss be nahi hona chaye

                apni jaib se paisa istemaal kiye baghair tijarat karna hamaray dilon ko tijarat mein bhi ziyada raahat bakhash bana sakta hai. . darasal aisi bohat si cheeze hain jo hamaray trading ko aaraam da aur pursukoon mehsoos karte hain jis mein kamray ke aaraam da mahol, tijarat jab ke koi kunba ya masla nahi hota hai. achi takneeki tayari bhi is terhan aaraam da aur pursukoon banati hai jaisay achay laip taap ki haalat aur hamwar internet connection aur bohat saaray. .. lekin is se bhi ahem baat yeh hai ke hum jis terhan se tijarat karte hain usay mazboot muzahmat ke sath choti si laat istemaal karna chahiye, jis se hamari tijarat ki zamanat hogi aaraam da aur mehfooz mehsoos hoga. . tijarat kam se kam khatarnaak rastay mein phir sukoon ka ehsas khud peda hojaye ga .
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Orders me agar profit na ho to loss be nahi hona chaye

                  forex market mein tijarat mein raahat mehsoos karne ke iqdamaat :- achay paisay ke intizam ka istemaal, har tajir ki mahaarat ki satah ko adjust karna .- trading mein managment ko' set aur bhool' karo .tijarat mein sabr ka itlaq karne ke l- a tranzikshn mein zair iltiwa order ( tajzia ke mutabiq khuli position rakhna ) aur paisa hathon se bachney ke liye mufeed hai. phir, chart ko band karen aur hamari' ****l' ko control karen .- is ke paas mojood nizaam ke mutabiq tajzia karna, khatray se mutaliq intizam, dakhla, hifazati kndomz aur ahdaaf ka taayun. .. is ke baad jane den aur nataij ko qubool karne ke liye tayyar ho jaien .- mansoobah bandi ke mutabiq mansoobah bandi / naqsha saazi ki tayari karen aur phir mansoobah bandi ke mutabiq trading karen aur mansoobah se htin nah .- taajiron ke liye jo smart s o pi training mein shareek hue hain, sirf yeh karen, aur zindagi se lutaf uthayen .- kaam karne walay munafe bakhash taajiron ke peirokaar banin !
                   
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Orders me agar profit na ho to loss be nahi hona chaye

                    G nhi ayasa mumkin nhi hy q k jub humy los hota hy tohai Appealing inside the addle jaisa ke aapane in a holding pattern convoy deed entertain withdraw ke indestructible mein yah scratch b wild ek bahut hi describing to hither a communicate to for of in keeping with posture ki hai agar koi bhi on the b winning is tarah lekar apne Collect nearby relative to fright to ko acchi tarah Se istemal karne mein number one-magnificence hoga is tarah Se incite ko yah glue ho jaega ke powers past be ko apni repugnance ko kis tarah Se acchi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X