Copy pasters kill their time on forum
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1591 Collapse

    G bhai copy paste krnay wala bilkul apna time waste kr rahy hain or sath main dosray login ko b mushkil main dall rahay hain or un ko posts krnay ka b koi faida nahi hota q ka fak forex fouram pa abhi filters hain jin se aram se pata chal jata hai ka scam hai ya copy paste kia hoa hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1592 Collapse

      g han sir main ap ki bat se itfaq karta hon ke ager ap is main copy paste karen ge tou is main ap apna hi nuqsan kar rahe hain ager ap is main copy karte hain ap kko us to is post ka bonus nai mlta ghai jo ap ne copy kia hota hai aur ager ap copy karte hain is main ap ko account bane hone ka khatra rahta hai.
      • #1593 Collapse

        boht ache post ki ha aap nay asay logo kay liay jo kay copy past karty ha asa karnay sa un ko na to knowlged milte ha our na he un ko bonus milta ha is liay is forum ma bonus our knowlged hasil karnay kay liay hum ko is ma quilty post karne cahay is ma hum ko copy past nhe karne cahay
        • #1594 Collapse

          aap apna time facbook par ya kis our web sites par west karnay kay bajay forex ma spned kary our is ma aap ko ache post karne cahay our quilty post sa aap ko bonus milay ga nhe to aap is ma be apna time wast kary gay our mahnat be is ma aap ko copy past post nhe karne ha our is ma mind sa karne ha post
          • #1595 Collapse

            market main copy paste say avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur ahmain market main enter hony say pahly is k bary main hard work karni ho gi aur har koi is main kam kar k achi trade kar skata hai so ahmain is k bary main plane kar k hi trade karni ho gi ta k is ay hamain loss kam ho
            • #1596 Collapse

              is forex main hard work kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur caopy paste say avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main trend ko use kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur faida ho saky ga ta k loss kam ho
              • #1597 Collapse

                agar hum forex mai kam karty howe dosro ke copy pasta kary gy to hamy loss ho ga or is mai market ka koi qasur nahi hota hamy apne posts kud karne chahey pher he hum bonus hasial kar saky gy forex aik online or acha business hain hum is mai aprt time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai kabe be band nahi ho sakta
                • #1598 Collapse

                  jab hum forex mai kam karty howe kese ke copy past karty hain to hamy loss ho jata hain or hamare sare mahnet zaya ho jate hain or is loss mai market ka koi qasur nahi hota is liye hamy dosro ke cop pasts nahi karne chaheu hamy kud sy trade karne chahey pher he hum kamyab hon gy forex aik online or acha business hain
                  • #1599 Collapse

                    agar hum forex mai kam karty howe dosro ke copy past kary gy to hamy loss ho gy ga or hamara account wash ho gy ga loss ko avoid karny ky liye hamy kud sy trading karne ho ge pher he hum is mai kamyab hon gy or acha bonus hasial kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik online or acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain
                    • #1600 Collapse

                      copy paste say avoid karna ho ga is say hamara account bi bane ho sakta hai so hamain is forex main rules ko follow karna ho ga tab hi hum real main achi trade karny k kabil ho sakty hain aur market main planing karni ho gi tab hi hum real main achi trade lga sakty hain aur is main hamain bi faida ho saky ga ta k loss kam ho
                      • #1601 Collapse

                        forex mai hum live trade karty hain agar hum kam karty howe dosro ke copy pasts kary gy to hamy loss ho ga or is mai market ka koi qasru nahi ho ga hamy kud sy trading karne chahey pher he hum market mai run kar ky acha bonus hasial kar saky gy yai aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be kar sakty hain
                        • #1602 Collapse

                          Han bhai aplogo ki baat 100% perfect hai yahan par wohi kamyab hai jis nay mehnat ki is k ilawa copy pest karnay waly apna time zaya karty hain kiyon k dhoka bazi say kamana bhi haram kam hai
                          • #1603 Collapse

                            yes bhai ye bat ap ne thek ki hai k copy pasters apna time zaya kar rahy hain yahan par kyn k yahan par auto system hai jesy hi koi post copy kr k paste ki jati hai toh wo post toh delete ho hi jati hai sath hi sath account bi ban ho jata hai so sara time zaya ho jata hai behatr hai k ap apni post lekhn beshak kam posts kren lekn apni karen.
                            • #1604 Collapse

                              g bhai app b dosron ki gai ost ko copy karna aik toh rules k khelaf hai aur dosra ap apna nuksan be kar bethty hain app ka account banned ho jata hai jiss say app ki wo ki gaimehnat bhe zaya ho jati hai aur app ko milta bhe kuch nahi hai jiss say app ka fazool main time waste ho jata hai iss leay app kopori iman dari k sath kam karna chaheay.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1605 Collapse

                                salam
                                brother ap ne bat bahot achi ki hai jo log forex ma copy paste karte hain wo ye sub galit karte hain.us ka account band karna cheye.wo dosre logo ka kam copy lar ke apni post ma add karte ahain.wo apne mind se kam ni lete hain.wo copy kar ke earning karna chaate hain jo ke galit kar rahe hain.apne damag se kam leyn.aur wo asa ni kar sakte hain to pakistan forex ma kam karna chor deyn.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X