Copy pasters kill their time on forum
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy pasters kill their time on forum
    forum par Copy paste Karnay Walay Apnaa Qemti Time Kill Kartay hain or Apnay mind ko use Karnay ki bajaye usay orr zyada limited kartay hain,Forum par Copy paste Karnay Waloun ko hammain khod bhi Warning Deni Chahiye...or ye hamaraa farz bhi hai Main Samajhtaa hon K Apnay As pass ka mahool saaf rakhnaa hamari Zimedari hai, wo kehtay hain naa eek Gandi machli poraay talaaab Ko gandaa Karti hai,Ayeen Wada Karaain K hum is Forum main Copy pasters Ko Bilkul bardasht nahin KArain gay... ye Forum Forex ki Ehmiyat ujagar karnaay or new anay Walay logoun ko sekhnay kaa eek behtreen moukaa Farahm kartaa hai.. main Samajhtaa hon k Copy paster Apnaay Sath Sath hamaray I Mean hum learners/beginers/newbies K Bhi Dushman hain.
    Mind Is like A Parachute - It Is Useful only IF Open
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    forex k kam koi zayda muskil kam nahi lykin jo log copy past karty hain vo yeh kyun nahi sakmty k apni ugleyan hilanay sy koi pahar nahi toot jaye ga isi ktarhan k kam kar k vo log humshahk leye apna account nahi bana sakty kyun jab hum cpoy past wala kam karty hain tu humari id block ho jati hai or phir hum dubara forex jsi zabardast job py kam nahi kar sakty or main bhi wada karty hon k main bhi forex py copy paste nahi karun ga or dusorn ko bhi rukon ga Allah humain apny hifz or aman main rakhy or un logon ko hidyat dy jo is trahan ka cpoy paste karty hain
    • #3 Collapse

      my dear friend Copy paste karna yahan per hum bardast nhi karn ga jo log ye kam karte to plz stop or copy paste walo ki yahan pe koi jaga nhi hy or ap forex ko chor sakt he yahan ap k mind ma jo b point hy ap yahan pe share karo apne view da kar or plz copy paste mat karn jo b ap ka knowledge hy ap share karn write kar k tak huma b pata chale or ap kod k sat zulom mat karo
      • #4 Collapse

        g haan forum pe jo copy paste krte he wo is tarh na kre kyn k ye rule k khilaf he or ap is se ban ho skte he is lye ap copy paste na kre or rules ko follow kre if you want to get somthing from this buisnisis
        • #5 Collapse

          forex trading ma copy past alwo nahi ha es ma aap copy pest nahi kar skty ager aap forex forum ma copy pest karty ha to aap ka aacount band ho jay ga.
          • #6 Collapse

            yaha pay sirf wohi banda kamyab hai jo k yaha pay mehnat say kaam karta hai aur lagan say kuch sekhnay ki koshish karta hai wo log yaha pay kamyab hain jo sachay dil say posts kartay hain.
            • #7 Collapse

              dear mere khiyal say forex forum may work karna itna mushkil nahi hy phir bi log es bat ko nahi samjhty hain wo jald bazi say kam lety hain wo shortcut way say rich banna chahty hain jis ki wja say wo copy paste start kar dety hain jis say hamy koi faida nahi hota hy and hamara account bi banned ho jata hy is liye hamy chahiye kay ham post ko apny hathon say type kary.
              • #8 Collapse

                Jee bhai main ap k saith hon and forex main copy kar k post karny walo k khilaf hon humhy any mind say kaam Lena chahiye kun k apna mind used Kar k hi hum kamiyab ho salty hai and main ap k saith hon
                • #9 Collapse

                  copy paste karna bohat hia buri baath hai, app kisi ki post ko copy karke paste kare to apki account band ho sakta hai, aur apko is copy past karne ka wazai se apki knowledge increase nehi hota hai.
                  • #10 Collapse

                    jee han ham sab agr ess froum ko strong dekhna cahty hen or ess beh hemsha kam karna cahty hen tou hamin khud beh copy pasting se avoid karna hoga or dosron ko beh rokna chihy kun k wo apny sath sath dosron ko beh tahg kar rahy hen ess liy jb kisi ko koi copy pastr nazr aye toy forn report kary
                    • #11 Collapse

                      sahi kaha copy paste karne se account block ho jata hai aur apna he loss kar deaty hai log ais lye un ko chyea copy paste na karen 2 line k comment kar dean ais un ki mehnat be zaya nhi ho gye aur paisa be aur faida be both ho gy.ma yea suggest karon gy copy paste na karo
                      • #12 Collapse

                        mere khyeal main forex business main copy paste karna ek crime ki samil hai kye ki app agar copy paste kare to app ki account banned ho ja ye ga so ham logo ko is ki barome careful rahana cahiaa.. or app copy paste kare to app ki loss hoga .
                        • #13 Collapse

                          dear mere khiyal say forum may copy paste wohi log karty hain jo yeh chahty hain kay ham short cut way say rich person ban jae is liye wo type karny ki bjae copy paste karna start kar dety hain lakin is say hamy koi faida nahi hota hy and hamara account bi banned kar diya jata hy.
                          • #14 Collapse

                            pakistan forex forum pe jo logon ki posts ko copy paste karty hain wo apna time waste karty hain aur wo jaldi hi bannd ho jaty hain so jo jo copy [paste karty hain unhain chye apni mehnat se posts karin sath apny knowledge me be izafa karin posts ko read kar k
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              yes dear forum waly is bat ko smjhty hain k copy paste ka forum per hona forum k liye kitna nuqsan deh hai is sy uska account bhe ban ho jata hai lakin ager kisi soorat uska account ban nahi bhe hota but wo knowledge hasil nahi ker pta is sy usy nuqsan nahi ho ga to or kya hoga is liye copypaste sahi nahi hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X