Forex mai umda kaam kese huga??!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

    Salam walekum my dear friends meet karta hun ki aap log khairiyat se aaenge product Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe Honge bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki main aapki baat hai ki nahin ke Forex kaise hoga aapki hardworking per hi hoga Jab aap hardworking Karke quality ki Karenge to aapko ho sakta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

      Bhai jan forex me umda kam ache knowledge ka hone se aur ziyada experience ke hone se he aye ga ap is ke beghair kuch acha knowledge nahi rakh sakte to loss ha or ic main zada say zada pratice na hony ke vaja ho skti ha. forex trading business main serious attitude ka na or mistake decion lena .kun kay market aj kal bhot taz chal rahi hoti ha
       
      • #18 Collapse

        Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

        Bhai jan forex me umda kam ache knowledge ka hone se aur ziyada experience ke hone se he aye ga ap is ke beghair kuch acha knowledge nahi rakh sakte to loss ha or ic main zada say zada pratice na hony ke vaja ho skti ha. forex trading business main serious attitude ka na or mistake decion lena .kun kay market aj kal bhot taz chal rahi hoti ha
         
        • #19 Collapse

          Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

          Forex main apne kaam ko behtar bnane ke liye ap apni mistakes ko recover karen is business main kamyabi ke liye ap kay pass skills and experience ka hona bohat zaroori hay, without experience hum forex trading say earning nahi kar saktay, us kay liay first demo account per practice zaroori hay.
          • #20 Collapse

            Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

            Asslam o alikum forex ma acha work krny k liay hmary pas zyada knowledge or epereince ka hona bohat zyada zrori ha jitna zyada knowledge or experience ho ga ham otna acha work kr skty han
            • #21 Collapse

              Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

              Forex mein mehnat ke sath agar Ham kam karte Hain to yah kam hamara under hoga aur isliye hamen kamyabi bhi jyada milegi Koi log Kora mein kamyab hote Hain Jo apne kam kyon per full focus dete Hain aur achcha kam karte hain mehandi log hamesha kamyabi hasil karte hain aur vah hardworking ke upar focus karte hain yahi unka under kaam hota hai aur vah kamyab hote Hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

                forex mein umdah kaam hamesha knowledge sy he hota hy jo earning hamy milta hy to wo phir buhut hi maza peda karta hy bahut aasan ho jaata hay jo traders iss main experience hasil kar laytay hain woh kammatay bhe hain earning asani se kar laity hain isi liye hmen chahye k hm is business me hmeshah achi learning k sath hi kam karna chahye ta k achi earning kar sakyn hm..
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

                  Forex me kam mehnat se hoga Jab Ham mehnat Karenge to bahut rahata Hoga Mera karne chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

                    Assalamu alaikumkaise hain sab khairiyat se honge ummid karta hun pahle se jyada se jyada fayda hasil kar rahenge forex mein undakkam aap uski Man se hoga aap jitni jyada mehnat karenge aap apna hi jyada umra kam kar sakenge aapko mehnat nahin chhod di maine se kam karna hai lagane se kam karna hai tabhi jakar aap kamyabi hasil kar sakte hain aur for expert success bhi ho sakte hain to main aap sabko yahi kahunga mehnat karte rahen kamyab hote Rahe thank you
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

                      Assalam walekum pyare bhaiyon Forex mein aap unka kam Apne hardworking aur apne kitne se kar sakte hain iske liye aapko iski knowledge proper tarike se hona lazmi hai jitni jyada knowledge hogi aur jitna jyada hardwork Hoga utna hi aapko benefit milega
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

                        forex ma umda kaam kerne ke liye ap ke pass forex ke bare ma acha knowledge hona chahye forex aik asa buisness hai jisy hamesh hi learn karty hrehna chahiye ye ak risky business hia our is ki hamesha hi practice karty rehna cahhiye hamy forex markit main ager ap sakht mehnat kerty hain ur expernce gain kerty hain to is main ap k earnig ur profit k chance zyada ho jaty hain q k qp ka expernce hi ap ko profit daita hy
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

                          jee haan apne theek kaha i ama gree with you learning kare ga woh expert ban jaye ga, aur phir profit earn kare ga.forex trading ko easy le kar chale ge aur is ke hard work ko apne upper sawar nah.i kare ge to koi bhi rokawat hame agey barne se nahi agar sahi sy hard work nahi karty to phr ap ky leya moskil ho skti hy.
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

                            profit ho aap se kam Karen aur apne aap ko
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

                              Undercover Visnagar Satya 20 minut Karen acche tarike se varg Karen Jo log ismein Umra kam karna chahte hain vah log usko acchi tarike se analysis Karen Agaram is Kshetra Kaise market ko acche tarike se analysis nahin kar deta Christmas tree Kaise kamyabi Basa Le kar sakte isliye sabse pahle main market Kurukshetra Kaise analysis karna chahie usmein dekh Bhal paibar karna chahie Jo log ismein dekhbhal ke analysis Karke kam karte hain vah Hote Hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mai umda kaam kese huga??!

                                forex mein umdah kaam hamesha mehnat sy karien ais main earning ka to asan tareqa ahi magar uske liye apko apna demagh larana parta hai strategies apnani parti hain aur agar ap ache planner hain to ap acha profit earn ker sakte hain.agar aap mahnat say learning kar lain to earning easy ho sakti hay.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X