Kya hamen success ke liye thanks hasil karna bhi jaruri hai.follew me.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya hamen success ke liye thanks hasil karna bhi jaruri hai.follew me.

    hanji forex mein thanks you like pata karta hai uske liye karta hai jo hard work nahin karte Jo apni composed karte Hain Jo log hard work karte hain jyada se jyada karte hain forex kar usko kha lo karte hain unke liye mere khayal mein thanks itna jyada mat nahin karta hun ki vah apna hard work kar rahe ho to apna hundred percent de rahe hote Hain uske bad Jo log kamyab hote hain isliye behtar hai ki aap thanks lene ki vajah hai aap Kya Karen ki apna hard work Karen aur mehnat Karen aur uske bad profit ho sakta badhate hain karte Hain Jo hard work karte hain aur FIR karte Hain log se lete Hain to lag jaate Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya hamen success ke liye thanks hasil karna bhi jaruri hai.follew me.

      ji bilkul dear friend hamara weekly bonus hamare thanks per bhi depend karta hai jitne jyada hamare thanks honge hamen itna hi achcha bonus milega isliye hamen koshish karni chahie kya apne thanks ki ration ko increase Karen hamen itna accha work karna chahie Kadar member aur se benefit hasil Karen aur impressed hokar hamen jyada se jyada thanks den kyunki agar hamesha yadav thanks milenge to bonus bhi jyada milega jaise hamen kamyabi milegi
       
      • #18 Collapse

        Re: Kya hamen success ke liye thanks hasil karna bhi jaruri hai.follew me.

        Hamen kamyabi Hasil karne ke liye thanks ki jarurat hoti agar Hamare kam Ko Hamari quality ko koi Pasand Karta Hai To Ham usse kam bhi achcha Karte Hain Jab Ham acche se kam Karenge To Ham market se Accha fayda Hasil Karenge market ki quality Se Hi Humne market Mein kam karne ka fayda mil jaega
        • #19 Collapse

          Re: Kya hamen success ke liye thanks hasil karna bhi jaruri hai.follew me.

          Assalamu alaikum ji han aajkal bhole se sirf thanks ki Bina per hi milta hai jiska thanks jata hote hain usko jyada bonus provide Kiya jata hai ab sawal yah paida hota hai ki thanks jyada kaise hasil Kiya ja sakte hain iske liye aapko sirf per mehnat aur hardworking yah learning Karke apni post ki quality ko itna achcha karna hai ki log aapki post ko padhte hi aapke follow ban jaaye aur aapki post ko thank diye bagair wapas Na jaayeisliye aapko chahie ke hamesha mahima Dil lagakar learning Karen aur apne post ki quality ko improve karne ki koshish karen Tu hi aap achcha bolane sar sar kar sakte hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Kya hamen success ke liye thanks hasil karna bhi jaruri hai.follew me.

            Pak forum per ki Gai post per Jab members ko thanks Diye Jaate Hain To thanks Ka Hona necessary Nahin Hai Lekin Agar Kisi members ke thanks bahut jyada hai aur uska kam Achcha hai to thanks ka positive effect bonus per padta hai.aur yahi vajah hai ki agar Kisi member ka thanks Jyada Honge to usko bonus Bhi Jyada Milta Hai.

            اب آن لائن

            avatar Ayn
            Working...
            X