aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae
    forex main hamen cahiye ke hum is main money managment kiya karen yeh bahut he zarori hae hum jitna zayada is ain ache tarah se money managment karte he hain hamne is main faida bhe utna he to hota jhae to bas tamam logon ko cahiye ke wo is main sahe tarah se kam kiya kare tab ja kar he to hamen is main se success hasil ho jata he hae bas hamen kabhe bhe is main himmat nhe harne cahiye balke mazeed ache tarah se kam karte howe is main mehnat kiya karen take kuch na kuch gai ho sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae

    Yes dear member aapane bilkul sahi Kaha Hai Jab aap Forex trading Mein kam karte hain to usmein aapko money management ke sath hi kam karna chahie Kyunki ismein aap apne bahut jyada advantages hasil kar sakte hain Jab aap forex trading main rules and regulation per follow karte hain to ismein aapko planning ke sath aur acche analysis kar ke trading Karni chahie Kyunki Jab aap planning Karke trading Karte Hain To ismein aap bahut jyada profitable ho sakte hain Forex trading may experience bahut important hai agar aap trading strategy per follow karte hain to ismein aapko bahut jyada advantages Hasil Hote Hain aur ismein careful hokar study Karte Hain To ismein aap to successful ho sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae

      Yes dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading mein agar aap money management ko carefully focus Karte Hain To usmein aap ko bahut jyada advantages Hasil ho sakte hain aapko Hamesha Koshish Karna chahie ki market Mein money management ko carefully study Karen Kyunki agar aap money management ko carefully study Nahin Karte to ismein aapko perfect results produce karne Nahin help Nahin Mil sakti aur aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai Forex trading main aapko Hamesha money management ke rules and regulations ko study karna hoga aur isliye Apne advantages ko increase karna hoga.
      • #4 Collapse

        Re: aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae

        Jo Achcha trader hota hai vah Hamesha money management ko follow karta hai aur Chitra se market ko analysis Karke trade ko open karta hai apne account ke mutabik Sambhal lot size ka use karta hai money management ko follow karke hi vah Achcha profit Hasil kar pata hai aur Forex Mein kamyabi Hasil kar Jata Hai Forex mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur Forex mein jyada Se Jyada knowledge or experience bhi Hasil karna chahie tabhi Jyada Se Jyada admin ki Ja sakti hai
        ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
        • #5 Collapse

          Re: aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae

          G hy bilkul thk kha hy hm hmsha money management KY sath hi wark krna chya treading KY Lia money management bht hi zarori hy is main hm jitna ziyada wark kra tb hi kamyb Ho ga or hm faida ho ga hm jitna acha sa analysis kra mouvmnt ko semjh GA soch semjh kr qulit wark kra tb hi kamyb Ho ga hm hnsha hardwark krna chya forex treating Main hardwark krna wala hi kamyb hota hy jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae

            Assalamu Alaikum ji han aapki baat bilkul theek hai ek acche trader Ki Sabse Badi Nishani yah hai ki vah money management karte hain ya ne apne risk to reward ratio ko Dekhte Hue hi trading Karte Hain Kabhi Bhi overtrading Jo lalach Nahin karte agar aap Chhote lot size ke sath trading karte hain aur stop-loss ki option ko istemal Karte Hain To aap money management kar sakte hain Hamesha lot size aur stop-loss apne account size ke hisab se select Karen tabhi aapka account secure Rahega aur aap future main bhi long term trading kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae

              Ji han app nay bahut achy bat kahy hy keh acha trader apny account balance ko dekh kar as men trading karta hy ur agar hum account balance ko dekh kar as men trading nahin karty hain tu hum achy kamayby hasil nahin kar sakty hain tu hamen dekh bhal kar forex men achy experience ka sath trading kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath forex men trading nahin karny chahey balkeh hamen saber aky sath trading karny hoty hy tabhy tu hum forexz men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen lagan kay sath forex men apna kam karna parta hy ur jo member saber kay sath trading nahin karty hain tu voh as men nakam ho jaty hain
              • #8 Collapse

                Re: aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae

                Assalamu alaikum friends mein ummid karta hun ki aap khairiyat se hun Diyanew dost aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen money management karte hue work karna chahie agar ham money management ke sath proper work karenge to ham aasani se kamyabi hasil kar sakte hain aur iske sath sath dost hamen chahie ki ham lalach ke sath kam na Karen balkeshwar ke sath kam Karen apni motion per control rakhe hain mehnat Karen aur is Tarah se ham aasani se kamyabi hasil kar sakte hain dost Jo planning ke sath kam karte hain hamesha mein hi log kamyabi hasil kar sakte hain aur money management bhi ISI planning mein shamil hai hamen planning ke sath work karna chahie knowledge hasil karna chahie aur saksena shasan Karni chahie Apne varg mein
                • #9 Collapse

                  Re: aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae

                  Forex mn agar Ham trading kar rahe hain to hamen forex market ke rules ko follow karte hue hi trading karni chahie kabhi bhi forex market ke rules ke againts nahin Jana chahie agar hamar kadke against chale jaate Hain aur rules ko follow nahin karte to Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi ko possible nahin banaa sakte Forex mein bolun kamyab hote Hain Jo hamesha rules ko follow karte hue ismein kam karte hain isliye hamen chahie ki hamesha money management ke sath trading Karen kabhi bhi money management ko ignore na Karen Jo log trading karte hue money management ko ignore karte hain aur lot size ka use apne account balance se zyada kar dete Hain vah kabhi bhi Forex mein kamyabi ko possible nahin banaa sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae

                    Ji bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai agar aap money management per Fox Karte Hain tu yah best rahega aapke liye aap trading Karte Hain vah Main message mein management per Fox Karen Aisi aapki trading bahut acchi ho jayegi aur aapko main management ka idea bhi ho jaega Agar aapko man management ki koi samajh Nahi Hai To Apne junior member aur senior member se help Le sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae

                      yes dear agar aap Forex trading me money management rules and regulations ko carefully focus kahate Hain to usmein aap ko bahut jyada advantages mil sakte hain aapko hamesha koshish karna hogi ki money management ke rules and regulations ko carefully focus Karen aur isko apni trading per apply Karen kyunki agar aap money management ke rules and regulations ko study karte hain to aapko bahut jyada advantages mil sakte hain aapko hamesha koshish karna hogi ki market mein money management ko carefully study Karen aur ismein maximum advantages of set karne ke liye koshish karen.
                      • #12 Collapse

                        Re: aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae

                        Asslam o Alikum dear friends mn umeed krta hn k ap sb khairiat sy hn gy r dear aik Acha trader wohe hota h jo money management Ker k trade lgaye ga r Apni trade lgaty waqt wo forex trading k rules ko follow kerty hove trade lgaye ga r agr hm Apni money ko manage ni krein gy to loss hony ki sorat mn hmara sara account wash bhi ho sakta h is lite hmein soch smjh ker trading lgani chahye
                        • #13 Collapse

                          Re: aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae

                          Hn yr apny sahi bola hy ky ak acha tradeer jo hota hy sub sy ohly to who apny acount may kam sy kam 50$ rakhta hy or phir aoni trafing start krta hy or os ky bad who zyada sy zyada aony demo or oractise krta hy or aoni monry ko managemwnt ky sath trafing krta hy or ohir os ko jo bi profit hasil hota hy who osy withdraw krta hy or os ky bad who zyda lalich nhi krta bss phir agly fin who dobara apni trafing shoro krta hy or apni life ko agy barta hy
                          • #14 Collapse

                            Re: aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae

                            Dear forex member umeed hai ap kheriyat se hongy jese k ap sab janty hain forex market mein ham sab kam krty hain toh hmein is mein trading krni hoti hain or trading krny se pehly hamein hmra account balance dekhna prhta hai usk mutabiq ham trading krty hain aghr hamein trading ati hogi toh hamein bohut faida ho sqta hain hamein hamsha trading money management ko dekh k karna chahye aghr hmra account balnace kam hai toh small lot size se tradnng krni cchye shurkia
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: aik acha tradr hamesha money managment karte howe he trade karta hae

                              Ek Achcha Hamesha money management karte hue hi trade open Karta Hai trading ke Saman do usko follow karke Prit ki Jay prapt achha profit Hasil kar sakte hain acche tarike Se Ki Gai se profitable trade sabit hoti hai mehnat ke sath Kiya Gaya kam aapko kabhi bhi e-waste Nahin Jata

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X