Trading experience hona chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading experience hona chahiye

    Jay ho mere dost aapko trading experience hona chahie agar aapko trading experience nahin hoga to aap kaise ab nahin karenge aap vah kaise gola chij kar sakenge jo aap karna chahte hain to iske liye aapko sabse pahle trade lagana aur profit kam aana aana chahie iske liye aap apna ekadam account banaye use per trader lagaen usse tajurba experience hasil Karen jisse aapko experience hoga trade lagana sikhen ge aur usko profit mein lekar aana sikhenge jab aap ped lagana Sikh jaenge to isase aapko bahut fayda hoga jisse aapki income mein bheja per hoga jab aap per hoga aap goal achieve kar sakenge jo aap karna chahte hain isliye aapko jaruri hai ki aap pahle ek fake account banaye Anika demo account use per aap birthday use per aap jaise aap use per trader lagaenge aapko kajal vivah hoga aap experience hoga aapko to fir aap use per baitha tarike se kam kar sakenge jab aapka experience Ho jaaye to fir aap aaye to aapane real account ki tarah payen aur use per apna experience ko dikhayen jo aapane dam account se sikha jab vah aap yahan per apply karenge chijen chij hai jo aapane aisi ki Hain to isase aapko fayda to ho hi jayega lekin aapka yahan bhi Jo experience level hai vah bhi increase hota jaega aur jyada se jyada aap aap earning kar payenge sabka yahi gol hota hai ko acchi earning Karen achcha khayen jisse ek pita jindagi gujar saken to har kam ke liye mehnat lagti hai mehnat karna insan par wajib hai jab tak Ham mehnat karte rahenge to Ham kamyab hote rahenge jab Ham Na chhodenge to nakam hamara muqaddar Ban jayegi to iske liye behtar hai ki Ham mehnat Karen aur apne kam ko serious lete hain aur is per jyada se jyada work Karen aur apna Jo experience apna ek jindagi ka Jo experience level hai usko increase Karen masjid badhaen taake hamen jindagi ki rukavat Jo darpesh hai vah Ham khatm kar saken aur unse lad sake to iske liye hamen trade ka lagana bhi aana chahie agar Ham trade galat lagaenge to isase nuksan hoga nuksan ki vajah hai agar aap nuksan se bachana chahte Hain to iske liye jaruri hai aap dam aur kaun bane use per Sikh Hain uske bad yapral account per trade lagaen vahan per jawab demo kaun per trade lagana sikhe ayenge to usse aapko bahut jyada fayda hoga aap trade lagana sikhenge aapko pata chalega ke profit kaise aata hai aur nuksan kaise hota hai jab aap use jagah paise ke aaenge aur Sikh bhejti ja yahan per reply karenge apne real account per to usse aapko bahut hi bahut hi jyada fayda hoga aur fayda yah bhi hoga Kya aap ka Majid padega aur is se aapke unhen bhi acchi khasi hogi I hope aap mere pass sajamat honge jaise main aapki baat se hundred percent agree karta hun so best of luck and so keep it up you are goll
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading experience hona chahiye

      Koi bhe kam ap bagir exprince ka kar sakty han billkull bhe nhe kar sakty han agar ap is ki koshish karen ga to ap sa nhe ho paye fga to trading ap bagir exprince ka kasy kar sakty han jab ka ye market bahut he zeyada risk sa bhari pari ha hazaro log han jo yahan par apna paisa ganwa dety han to yahan kam karny ka lye exprince must ha tabhe ap market sa profit le sakty han
      • #18 Collapse

        Re: Trading experience hona chahiye

        Assalamu Alaikum friends ji han trading ke musalle experience Hona bahut jaruri hai agar aapka trading ke mutaliq Achcha experience hoga to aap lekin yahan se Accha profit Kama sakte hain doston Jo log mehnat se aur Lagane se a Yahan apni working perform karte hain vah Jahan Se Achcha profit Kama sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Trading experience hona chahiye

          Aapane kaha hai ki trading experience Hona chahie ji han aapane bilkul theek baat ki hai ki hamare pass trading experience Jarur Hona chahie Agar hamare pass trading experience Hota Hai To Ham apni trade behtarin tarike Se Kar paate hain aur trade Mein Kamyab hokar Achcha profit bhi Hasil kar lete hain aur acchi trader bhi Kahate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada trading experience Hasil Karen Jitna Jyada Ham trading experience Hasil Karenge utna Jyada Hamare liye behtar hai aur Jyada Se Jyada Hamen chahie ke Ham demo account per prapt Karen ke Dam per practis karne se Ham Achcha experience Hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Trading experience hona chahiye

            g han ap nay shi kha hai agar humain achaay say success gain kurni hai to es kay liye humain es main achaay say experience say apnaa kam kurna ho gaa agar hum es main achay say experience saya apna kaam kuray gaay to hum e trah sa succes asani say hasil kur ly gay to achay sy humain apna kam kurna jari rukhna chahiye jis kay bad hum success gain kur lay gay to achay say apna best dayna chahiye or apnay experience say apna caha kam kur kaay humain kamyabi ko gain kurna chahiye
            • #21 Collapse

              Re: Trading experience hona chahiye

              Islamic O Mehbooba Jerry Cartoon jab tak hamare pass reading experience Nahin Hota To Ham ismein kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte cute reading experience ke bagair Ham ismein kabhi bhi kabhi apni ho sakta isliye sabse pahle Hamen Apne trading experience Ko Badhana chahie jab tak mere pass training experience from liaqat akhter Khan SMS Jyada kam hai aap Nahin ho sakta isliye sabse pahle Hamen Apna trading experience from karna chahie
              • #22 Collapse

                Re: Trading experience hona chahiye

                Jahan friend bilkul sahi kah rahe hain trading ke musalle experience hona bahut jaruri hai agar aapke pass trading se related experience hoga to aap usse is your father uthate hue trading mein achcha profit Kama sakte hain Jo log mehnat aur lagane se yahan per imandari se rules ko follow karte hue apni working tamam karte hain vah yahan se acchi kamai kar rahe hain
                • #23 Collapse

                  Re: Trading experience hona chahiye

                  Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki trading may experience Hona chahie bilkul Aise Hi baten Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Achcha profitable trading karen to use trading ke liye experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass Achcha experience Hain Ham expert and To Ham Achcha profit Hansi kar sakte hain Agar hamare pass experience or knowledge Nahin Hai To Ham kabhi bhi achcha profit Hans nahin kar sakte trading mein agar hamare pass experience Hai To Ham acchi trading Karke Achcha profit Hansi kar sakte hain Achcha member vahi hai jo sabse pahle experience ko Hasil Karen free trading Karen usko Achcha profit Milta Hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading experience hona chahiye

                    assalmu alikm!!!!
                    آداب
                    dearforex member oeed hy ap sab kheriatsy hongy apka question kaafi informative hy forex aik trading markeet hy diffent product aur currency py mukhtalif values k oper tijarat ki jaati hy teading mean tijarat hota hy dearforex member trading kerny klye hamen steong experience gain kern perta hy jo hamen forex platform pay kamyabi aur successdita hy .experience hasil kerny klye behtren knowledge aur mwaad ko learn kren markeet main demo account py traig kren traning hmesha behtren experience dilata hy forex main achy experience klye traing ki zaroray hy acha experience acha bonous dilata hy .with out experience loss conferm hy .
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading experience hona chahiye

                      Ham logon ke pass trading se related achcha experience hona bahut important hota hai jitne bhi members experience kyon per focus karke kam kar rahe hote hain UN logon ke successful hone ke chance this increase kar jaate Hain aap logon ne bhi koshish karni hai ki market ko sabse pahle understand karna hai uske bad yahan per kam karna hai experience aata rahega demo account ke upar maximum practice hoti rahegi to fayda aap logon ka hona shuru ho jaega
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading experience hona chahiye

                        Humry pass treading experience jatna zyda hoga humy uthna hi zyda asani hogie forex par kam karny ki treading say profit hasil karny ki as lay humy jatna zyda ho skta hain apny treading experience k lay hardworking karna chye or apny treading analysis ko strong bhtar banny ki har had tk ki koshsah karna chye....
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading experience hona chahiye

                          yes you are right hamary pas trading ka experience hona chahaiy q k agar amary pass trading ka experience hoga to hum asani say kamyaab hojayngy aor daily ziada say ziada profit earn kr lengy dear forex members agar apky pass tarding ka experience nahi hy to apko chahiay k ap apna ziada tar timde demo account ko dain wahan par candlestick ko samjheenmarkeet ko samjheen tab jakar ap asani say success hoksty hain dear forex members hameen forex par egal tariky say kam krna chahiay
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading experience hona chahiye

                            ji han bilkul Ham logon ke pass achcha trading experience jab hoga to Ham logon ka market Kendra kam karne ka style bhi achcha ho jaega aur usse Ham logon ko benefit bhi acche Milana shuru ho jaenge aap logon ne koshish karni hai ki starting ke andar market mein acche se kam karna hai aur accha profit book karna hai daily basis per lekin aisa ho sakta hai kya aapko achcha benefit yahan se Na Mile to uske liye koshish karenge apne experian score increase Karen market mein acche se kam karte Rahe ta Ke fayda bhi hota hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading experience hona chahiye

                              agar forex trading main experience nhe hain tu kamyabi b nehe hain agar kamyab hona hain tu forex trading main full kamyabi b mil jati hain forex trading main achi tara mehant karna parta hain jaaab tak forex trading main experience nhe hain tu kamyabi b nhe hain forex trading ek reall and trusted busniess hain agar experience hain tu loss say safe raha jah skta hain or agar experience nhe hain tu big account b easy wash ho skta hain apen account ko safe reakna hain tu kabi b bina experience k kaam na kare
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading experience hona chahiye

                                Ji han bilkul Forex members trading experience Hona bahut Jaruri had wedding se related experience Hasil karte hue kam kiya jaaye to aap acche tarike se Kamyab ho sakte hain ji learning acchi earning Hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X