forex trading mein 90% log kamayab hoty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex trading mein 90% log kamayab hoty hain

    G assalam o alaikum dear friends umeed hy ka ap sb khariat sa hn ga g ha dosto aj ka hamra topic ye hy ka forex mn 90 percent log kamyab hota hy to dosto es mn kamyab hona kalia hame mahnat krni parti hy aur ziada sa ziada time forex ko dana chahia tab hi ham es mn kamyab hota aur profit hasil kr skta han thanks friend
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex trading mein 90% log kamayab hoty hain

      assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun 4 se jyada se jyada fayda hasil kar sakte hain to main aap sabko ek baat Kiya karna chahta hun forex per vahi log kamyab hote Hain jinke pass experience hota hai jo log jyada mehnat karte hain aapane bahut hi pyari baat kahi hai ki forex per 90% log kamyab hote Hain kamyabi unhi ko milti hai jo mehnat karte hain forward karte Hain
      • #18 Collapse

        Re: forex trading mein 90% log kamayab hoty hain

        assalam walekum members Jahan per jitne bhi log Hain vah apni mehnat ke hi balbute per Aage Ja Rahe Hain Agar unke pass mehnat Nahin Karenge to vah kabhi bhi Kamyab Nahin Hote 90% people isliye Yahan per Kamyab Hai unke pass Jyada learning Hai knowledge hai experience hai isliye vah Jyada Kamyab hote hain agar humne bhi Kamyab hona hai to hamen bhi experience Hasil karna hoga learning Karke
        • #19 Collapse

          Re: forex trading mein 90% log kamayab hoty hain

          Ki Ham Sab Ko Yahan per apni trading Karke Apne time par kaam ko complete karna chahie Kaun ko complete Karenge To Hamen isase success Milegi isiliye Apne time par kaam ko Karen aur apne kaam ko complete karne ki koshish Karna
          • #20 Collapse

            Re: forex trading mein 90% log kamayab hoty hain

            forex men jo member mahnat kay sath trading karty hain or mahna kay sath kam karty hain tu voh as men kamyab ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna hota hy kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo mahnat kay sath acha kam karty hain tu voh as men kamyab ho jaty hain tu hamen achy lagan kay sath ur achy mahnat kay sath apna kam jary rakhna chahye takeh hum kamayby hasil kar saken ur jo as men mahnat kay sath kam nahin karty hain tu voh naakm ho jaty hain
            • #21 Collapse

              Re: forex trading mein 90% log kamayab hoty hain

              Assalamu Alaikum furox Mein kam karte hue Hamen 90% Bande Kamyab hote hain Kyunki ke yah 90% band hai demo count small kar Chuke hote hain Agar Kaun Karenge To isase Hamen training ke bare mein pata chal Jaega aur iski vajah se ham ab hote hain Wohi unhen Nahin Ki Main Sahi Kaha Honge Jo acche trader hote hain Agar Ham is cruel ko follow Karenge to
              • #22 Collapse

                Re: forex trading mein 90% log kamayab hoty hain

                Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun ki aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein trading karte hue naave fisal log kamyab hote hain usse mein vah log bahut jyada acche se aur mehnat ke sath kam karte Hain aaj abaki 10% hote hain unko training ki samajh nahin hoti isiliye agar aap kamyab hona chahte Hain To aap mehnat ke sath kam Karen
                • #23 Collapse

                  Re: forex trading mein 90% log kamayab hoty hain

                  Assalam o alaikum g ap ny bat sahi ki hy magar jis ko trading krna nahiati wo apna los hi kr bethta hy trading main dono hi kam ho sakty hain is ka koi bhi pata nahi chalta kabhi is main los hota hy aur kabhi bonus an main choty trader ka aksar nuksan hota hy as ka account wash ho jata hy
                  • #24 Collapse

                    Re: forex trading mein 90% log kamayab hoty hain

                    Forex trading mein mahnat kamyabi Hasil karte Hain Jo mehnat karte hain mehnat ke sath kamyabi hai mehnat mein azmat hai jitni zyada mehnat karenge utani acchi earning kar sakenge isiliye jaldbazi aur tuky bilkul na Karen soch samajhkar trading Karen market koacchi tarah analysis Karen apne analysis ko strong banaye aur Achcha entry point milane per hi trade open Karen Achcha signals ka wait karenge to Achcha profit hoga isiliye zyada profit ki lalach mein yah jaldbazi mein trading bilkul na Karen apne account ko sirf rakhe soch samajhkar money management ke sath trading Karen ta ki aap hi trade open Karen usse aapko bahut Achcha profit ho aur aapka account bhi safe Rahe isiliye fresh mood hokar trading Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: forex trading mein 90% log kamayab hoty hain

                      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh bhaijaan ummid karta hun ke fresh customer member Allah Tala kya Hukum se bilkul khairiyat se Honge dear aapka Sawal hai kya ke Forex trading main% log Kamyab Hote Hain Ji di Mere Khyal mein Jo log Jyada analyse Karte Hain vah ismein Kamyab Hote Hain otherwise log ismein Kamyab Nahin ho sakte Kyunki log ko bahut jyada jaldi hoti hai Ki vah is urgent Paisa Kamana Shuru kar den lekin Har us kaam ko karne ke liye mehnat ki jarurat hoti hai agar mehnat Nahin Hogi To Ham Kamyab Nahin Honge isliye koshish karen ki mehnat se kam Karen Inshallah aapko se Jarur prapt Hoga aur aap ki acchi life gujregi
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: forex trading mein 90% log kamayab hoty hain

                        Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Forex mein 90% log Kamyab hote hain isiliye main jayegi andar Se jyada minut karega kya 92 ko mein shamil Ho jaaye aur jyada Se jyada profit hasil Karen forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X