how much capital is required for initial traders?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #751 Collapse

    agar hum forex mai earning karna chaty hain to hamy km sy km 10$ sy kam suro karna chaey or pher ise hisab sab sy lot lagane cahey initial traders py zada amount invest nahi ki jate tory paisy sy he kam kiya ja sakta hain forex aik bohat acha business hain or is mai hum din mai ya raat mai hum kise be wakt kam kar sakty hain or ache earning hasial kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #752 Collapse

      agar hum initial trader hain or agar hum forex mai investment karna chaty hain to inhy km sy km 50$ sy invest suro karne chahey or pher is py km lot lagane chahey agar hamara nuqsan be ho gay to zada nuqsan na ho or zada mahnet be zaya na ho or jasy hamara knowledge or experience bohata cha ho gay to hamy market ky up down ko dahkty howe zada paisa forex mai invest karna chahey or
      • #753 Collapse

        initial trades samjty hain ky wo zada kam kar kye zada ache earning hasial kar sakty hain forex aik asa business hain jis mai hum apny experience ky hisab sy kamyabe hasial kar sakty hain hum isy part time be kam kar sakte hain or full time be kam kar sakty hain yai aik bohat acha business hain or hum ise apna professional career be bana sakty hain
        • #754 Collapse

          Assalam o alikum dear friend me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi post shear ki hai dear forex mai new traders k leye zarori hai k woh kam as kam 100$ ki investment se trading ko start karain tu un k leye behtar rahy ga or woh start mai jab live account pay aty hain tu yeh b kiyal rahkey k woh aik he pair pay trade karain or 2 trades se zaida at a time open trade nahi karain tu un k leye behtar hai
          • #755 Collapse

            yes dear sir i am agree with you in the initial stage a new trade start with minimum amount when he got knowledge and experience then he increase the investment. in the start the new traders sirf currency pairs pe hi kam se kam volume k sath trade lgain aur sirf usi pair pe trade lagain jis k analysis aur moment clear ho to es trah baghair loss kiye bahot sa profit earn kar sakty hain.
            • #756 Collapse

              agar hamara forex mai kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy apna capital be acha rahkna chahey pher he hum market mai run kar skay gy or ache earning hasail kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy or yai aik international business hain yai kabe be band nahi ho sakta is liye hum isy apna professional career be bana sakty hain
              • #757 Collapse

                is ma trading karnay kay liay humary pass kam sa kam 100$ ho to is par ache trading hote ha our hum is ma ache trading kar sakty ha is ma hum ko ache profit milay ge is ma hum ko currence ma trading karne cahay our is sa pahlay hum ko demo ma parctice be karna zaroore ha
                • #758 Collapse

                  trading money sa hote ha is liay hum is ma invst kary gay to he hum is ma ache earning kar saky gay to is liay hum ko is ma big invst karna cahay is ma hum ko big profit kay liay big invst ki zaroorat hote ha to is ma hum ko boht mahnat karne cahay agr kad sa invst nhe kar sakty ha to
                  • #759 Collapse

                    market main capital kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main trade karny say pahly is k bary main information hasil karna ho ga tab hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karein gay ta k achi trade ho saky gi
                    • #760 Collapse

                      market main capital rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main trader ko chahye k hamain is forex main learn kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main knwoldge ho ga tab hi hum achy say profit ho ga tab hi hum kamyab hon gay
                      • #761 Collapse

                        initial traers ky liye high amount ke zarorat nahi hote hum km amount sy be kam kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai tarding be kar sakty hain or investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum forex mai apny capital ky hisab sy profit earn karty hain
                        • #762 Collapse

                          forex mai agar hum initial tarder bana chatey hain to is ky liye zada amount ahi chahey hote hum km investment ky sta be kam kar sakty hain or acha bonus hasial kar sakty hain forex aik online or acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai aik international business hain
                          • #763 Collapse

                            agar hum forex mai new hain to hum km amount py intial trade kar sakty hain or forex sy acha bonus hasial kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai trading be kar sakty hain or investment be kar sakty hain hum hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai aik international business hain yai pakistan mai legal ho cuka hain
                            • #764 Collapse

                              is main acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur capital boht hi kam rakh k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur market main knowldge hasil karein gay tab hi hum achy say markt main perform karein gay it is best job
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #765 Collapse

                                initial traders ky liye km deposit py be kam kar sakty hain forex dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pakistan mai legal ho cuka hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain yai aik international or big business hain or yai kabe be band nahi ho sakta

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X