Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai
    Hello dosto,
    Agar aap ek kamyab trading karna chahte hain to iske liye aapko mehnat aur hard-working jarur karni chahie jitni jyada aap mehnat aur hardworking ke sath kam ko complete karenge utna hi aap acche tarike se kam karke achcha result hasil kar sakte hain iske liye zaroori hai kya aap jyada se jyada apne kam mein quality ke sath complete Karen aur aapko mehnat aur hardworking karke kam mein experience shasan Karen Taki aap acche experience se acchi trading karke achcha profit Kama sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai

    assalam walekum pyare dost ji Bhai aapane bilkul sahi kaha hai ki main raat aur kamyabi logon Ko milati hai Jo mehnat karte hain aur hard work karte Hain kabhi bhi Ham kamyabi net ke nahin kar sakte chahie hamare pass itna bhi knowledge or experience kyon Na Ho pyare doston mehnat yah sach mein naat use kahate Hain Jo hamen sunsilk karte rehte hain aur lagatar karte rehte Hain isiliye hamen Surat mein laat karte rahana chahie kabhi kabar mehnat Kare ward hamen thoda let milta hai lekin milta jarur hai aur kuchh log aise hote Hain Jo kuchh hard work karte Hain to unhen award nahin milta aur vah mehnat chhod dete Hain isiliye hamen chahie ki Ham musalsal mehnat karte Rahe Taki hamen achcha reward Mile aur achcha profit Mile shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai

      You are absolutely right kamyabi us shaks ko milati hai jo mehnat karta hai aur Forex trading ke andar Dil Laga kar kam karta hai agar aap bhi ismein Amir aadami Banna Chahte Hain To aapko chahie ki aap Forex trading ke andar jayada se jayada mehnat Karen aur Forex trading course Jyada Se Jyada time Dena aap Jitna Jyada time Denge aapko utna hi jyada Paisa Milega Forex Kabhi Na band hone wala business hai ismein aap bagair paison ki account banaa sakte hain aur aap Kisi bhi waqt is Mein kam Karke Ek Achcha Paisa Kama sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai

        Ap ki bat buhat hi achi hai dear member kay kamyabi usi ko hi milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai ager humay kamyabi hasil karni hai aur buhat hi learning bhi karni hai tu ais kay liye humay mehnat karni hai aur forex may time spend karna hai jab humara zayyada time forex may hi spend ho gai tu hi humay apnay kam may experience gain ho gai .
        • #5 Collapse

          Re: Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai

          Yes you are right
          Mehnt r hardworking bht zrori h
          Asy kamyabi ni milti
          Kamyabi leni h to kam ko serious lain
          Ziada s ziada mehnt ko kam dain
          Tbhi kuch gain hoga
          • #6 Collapse

            Re: Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai

            bilkul jis ko malom hota hai ke maine is buisness mein kamyabi hasil karni ha wi forex business mein kamyab hota hai or hard work krta hai or achy se achy quality karne ki koshish mein rakha rehta hai or achi quality ke sth work kiya jaye to forum mein acha response milta hai quality se apko acha bonus milta hai jo is liye apne work ko daily bas pe complete kare or kamyabi se is business mein bonus hasil karty rahy.
            • #7 Collapse

              Re: Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai

              Bilkul kamyabi bhe usi ko milti hai jo mehnat kartay hain aur mehnat say ji nhi churaty apna aur hardwork kar kay is business mein success hasil kartay hain agar ap kamyab trader baana chatay hain toh hardwork say Kabhi bhe nhi ghabraen jitna ap hardworking say apnay Kam ko complete karen gay utna hi jaldi achi earning hasil kar saken gay ap hardworking ki base pay hi apnay experience ko gain kar saktay hain aur mehnat say acha bonus bhe hasil kar saktay hain
              • #8 Collapse

                Re: Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai

                Ji han mehnat karne se hi kamyabi milati hai agar ham milat Nahin karenge to kamyabi hasil nahin kar payenge Forex trading mein kamyab hone ke liye hardworking karna bahut jaruri hai ham jitna ziada market ko samjhe ayenge Nahin zyada ham log se bacha sakte hain isliye ziada se zyada profit hasil karne ke liye ziada se ziada hardworking Karni chahie aur Forex forum quality poster rahana chahie taki ham Forex ke bare mein ziada se ziada jan saken aur new members hamari post kesariya hai aur uske bare mein knowledge gain kar sake.
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai

                  Hello doston tek kha aap sub ni ka kamiyabi usi ko mlti ha jo mhnet aor hardworking sa apna kam krta ha hum mhnet ker ka forex busniss mn success hsal ker skti hn ager aap forex mn best trader banna chayti ha to hardworking sa kam krna ho hardworking ki basis pa hum acha experience hsal ker skti hn hmri work ki quality jtni achi ho gi hmi ais atna hi acha bonus mli ga ager hum apna kam hardwork sa nhi kkri ga to hmi loss bhi ho skta ha ager kamiyabi hsal krni ha to apni kam ko serious ho ker kerna ho ga trading ko best sa best krni ka lyi hardwork krna zarori ha her kam ko krni ka lyi sub sa ahim bat experience hota ha jtna zeada experience ho ha aor hum apna kam mhnet or hardworking sa kri ga to hmi achi kamiyabi mli gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai

                    kamyabi hamesha aise logon Ko milte hai jo log hard work karte hain aur jo doghat work karna jante Hain To aise log life mein easily kamyabi hasil kar sakte hain Agar Ham bhi kamyab hona chahte Hain To aage bahut kam karna
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai

                      hamesha hamen ek baat Yad rakhni chahie kamyabi aise bande Ko milati hai Jo mehnat karta hai aur jo mehnat nahin karta aisa Banda kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakta
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai

                        Assalam-o-Alaikum dosto agar ap ek kamyab trading karna chahte hain to is ke lia apko mehanat aur hard-working zaror karni chahie hume apna kaam main experience hona hai gai, Thanks.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai

                          Dear forex membets hmasha wahi log kamyab joty hain jo dill lga k kam krty hain or mehnat karty hain yo hmain kamyabi hasil karne kaliay khob mehnat karni parti hy
                          Hard working is the key of success hamesha mehnat mein hi azmate hoti hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai

                            G apne bbt acha bat ki he kamiyabe sirf ilyse ko milty he jo sirf mhnt krta he ap mhnt se is forum p work krte ho to apko businesss ka idea ho jaya he
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyabi usi ko milti hai jo mehnat aur hard-working karta hai

                              kamyabi usi ko milati hai jo kamyabi ke apne aap ko kab Yad Karta Hai Ki Main karne wala hi Kamyab Hota Hai Ko Kabhi Kam na Karen forex ko samajhna bhi Kam Nahin Karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X