New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi
    Assalamo alaikum dear members
    Je assa hi hai bilkul new members ko shoro shoro mai thori se mhuskilat phsh ayengy agy ja k woh bhi success full hu jy bass shoro ma kuch unhy face krna parega then so on woh achay se kmiyaabi le jy gy bass hammy bhi chiye k apna kaam achy andaaz k sth karain or forex mai success le skky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi

    Ji han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen new member ko forex men preshan ho kar kam nahin karna chahye kun aky agar voh as men saber aky sath kam karty hain tu voh kamyaby hasil kar sakty hain tu new member ko as men apny mahant jary rakhny chhaye ur agar voh as men apny mahnat ko jary rakhty hain tu ek din voh zaroure kamyab ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin karna chahey takeh hum acha profit hasil kar saken
    • #3 Collapse

      Re: New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi

      new member ko Thodi Mushkil pesh Aati Hai Lekin unko ghabrana Nahin chahie unko acche se kam karna chahie Jaise dusre log kar rahe hain Apne senior se help Nahin chahie Unse puchna chahie Unse Mishr ka Nahin chahie usmein Pareshan Nahin Hona chahie Jo Pareshan Hoga use kam To Nahin hoga jo log Pareshan acche se kam Karenge bolo hi Kamyab Honge Kyunki Jo log idhar kam kar rahe hain Jo Sinha Bane hue hain unko bhi mehnat Ki Hai To bich mein kahan per pahunche Hain to isliye Kisi Ki Sabhi Utha Aisa Nahin leni chahie acche se kam karna chahie tabhi Kamyab ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi

        Salam walekum pyare dostonji Bhai aapane bilkul sahi kaha hai ki new members ko shuru shuru mein pahle pahle mushkilat ka samna karna padta hai kyunki unhen Fox ke bare mein kuchh bhi nahin pata hota jiski vajah se vah log Muslim mein sal ka shikar Ho jaate Hain unhen knowledge nahin hota forex ka aur na hi experience hota hai aur jiski vajah se unhen lost per loss hota hai isliye no members ko chahie ki vah pahle knowledge or experience hasil Karen aur uske bad Hi Kam Karen yuvraj ki shaadi hota hai ki vah kahate Hain ki Ham mehnat Karen foreign mil jaaye jo ki unhen foreign nahin milta aur jiski jaise Ko Dil pata star hokar kam chhod dete Hain unconstitutional lagatar mehnat karte rahana chahie Taki vah kamyab ho sake shukriya
        • #5 Collapse

          Re: New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi

          New members ko Thodi Mushkil 8 pesh aaengi bilkul theek baat ki hai aapane for Mein aajkal members ki Dada bahut jyada ho chuki hai Kyunki korona ki vajah se karo bar Band Ho chuke hain members Jyada Se Jyada Forex Mein kam kar rahe hain members Agar aapko Mushkil face Karni padh rahi hai to aapko chahie ki aap Mushkil se nahin bol ke confidence ke sath Apna work continue rakhte Hue aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Forex mein jo member mayus Nahin Hota aur mehnat aur imandari ke sath Apna work Karta Hai Vahi Kamyab hota hai members Jyada Se Jyada conference rakhte Hue Apna work continue rakhen
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi

            aapki baat se mutafiq hun aapane bahut acchi baat ki hai aapane information wala thread Kiya hai ya main janu new member ko ismein muskurate hoti hai pahle pahle usko is kam ki samajh nahin aati jab se samajh aati hai to vah besabri kam tere karta hai vah profit ke chakkar mein hota hai lekin ek business hai ismein loss bhi ho sakta hai aur ismein profit bhi ho sakta hai isliye use chahie ki vah sab uske sath kamle senior se miljul Kar kam karen to is main hamen senior kamyab karva sakte hain agar hamen sunna lete hain Pak Pakistan forex mein main sabse jyada knowledge ki jarurat hota hai jiske pass Na Lage hai usmein kamyab hai
            • #7 Collapse

              Re: New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi

              koi bhi kam itna iji Nahin hota ki use pahli bar karte he insan use perfect tarike se Kar paye ISI Tarah Forex bhi hai ismein bhi ham foreign hi profit hasil nahin kar sakte iske liye Hamen experience chahie hota hai agar ham Forex se profit hasil karna chahte hain to Hamen chahie ke apna experience badhaen aur apni trading sikhen jab ham ek acchi trading kar sakenge tab hi ham ek achcha profit hasil kar payenge.
              • #8 Collapse

                Re: New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi

                Jiya Nu mein baat Jab pak forex ko Jivan Karte Hain To unhen Ko chij Hai Pata Nahin Hoti aur unhen Thodi Si Mushkil pesh Aati Hai new member ko chahie ki vah senior member Se Jyada Se Jyada help ly Jab sab chijen aapki samajh mein a Jaenge to aapko Koi pareshani Nahin Hogi aur aap acche se is business Mein kam Karenge Shukriya aapka ..
                • #9 Collapse

                  Re: New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi

                  Assalam u alaikum! umid karta hun ke tapman instaforex number khairiyat se hun Gate aur Apna Kam kar rahe ho gai jisse vah Achcha profit Hasil Karte Hain diya jo new member instaforex Mein Aate Hain ko bahut Si pareshaniyan Aati Hai Unki vajah yahi hai ki vah jaldbazi Karte Hain vah demo Kaun per practice Nahin Karte na hi unke pass experience hota hai aur na hi unke pass instaforex ki koi knowledge Hoti Hai unko chahie ke unhen sabse pahle demo account ko use Karen use per practis Karen FIR vah apni knowledge ko share Karen Apne senior member se helpline apni best quality wali post ko Masjid Pathar banaen Magar best quality wali for Mein mistake ko product Karke vah acchi post kar sakte hain new Aane Wale number Kaun Hai Pata Hota Hai account attach current hain aur verification bhi hoti hai vah hi Jab unko Ek Bar bonus Nahin Milta To vah Kam Ko Chhod Dete Hain aur timetable bhi nahin banate hain isliye unhen chahie Insaaf pareshani ko Dur karne ke liye unko instaforex ke rules ko Apna Nahin chahie jisse vah acche professional trailer bhi ban sakte hain hain aur unko learning bhi acchi Hasil Hogi knowledge mein bhi hoga Agar vah Apne serious Gaye senior ki help laenge isliye unhen chahie ke acchi best quality wali post Karen aur aur imandari ke sath hardworking kar rahe hain aur Sada se Alfaaz istemal Karen jisse vah Ek Kamyab professional trader bhi ban sakte hain Hamen chahie ke Hamen new Aane Wale Tamam member ki help Karni chahie jisse vah unko experience Hasil karne mein bahut aasani ho ji Shukriya!
                  • #10 Collapse

                    Re: New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi

                    nai bande ke liye bahut jyada mushkil hoti hai kyunki usko maarpeet ki bilkul samajh nahin aati hai aur usko bonus banane ka tarika nahin aata hai to isliye unko kawsar missile ka pesh hote hain aur uske alava verification kabhi bahut se aisi missile hote Hain Jo face karte Hain to isliye tamam members ko chahie kyon acche tarike se ismein kam karte Raha critical ek acche aur yahan se kuch
                    • #11 Collapse

                      Re: New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi

                      Hn bhai yha bat to must hy agr ap k new member hyn to phaly phaly to ap ko zyada sy zyada mahant krni ho gi or dil laga kr ap ko kam krna ho ga is lay ap ko chaya ky dil laga kr kam ktyn or zyada sy zyada mahant kryn q ky jb ap ak new mber hoty hyn to ap ko is ky bary may pta nhi hota bs ap ko yr shoro shoro may thori moshkil ho hi lakin jb ap expert ho jayn gy to phir ap ky lay kuch bi nhi hy phir ap khud hi is ky bary may smaje jayn gy or is my ap bi khud sy hi expert ho jayn gy inshAllah
                      • #12 Collapse

                        Re: New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi

                        ji han aapane bilkul theek hai jo bhi new member Forex per kam ke liye aaega to usko thodi si pareshani hogi usko samajh Na Hoga ki yah kya hai Forex online business ko samajhne ke liye usko jyada mahine ke jarurat hai bar bar per work Karen usko samjhe trading ko samjho learning ko samjhaie bad mein jakar apna expire jab jyada ho jaega FIR yah work Karen trading Karen Apne doston ke sath Mishra karle Jo account mein purane friend Hain Jo bahut acche se kam kar kar rahe hain se Raat tak Karen se puche information le is fox form online job ke bare mein yah kya hai kaise trade hota hai aur acchi se acchi post Karen aur hamari post ka visit Karen dekhkar kya likha Uske bad samajhne ki koshish karen FIR is per work Karen uske liye bahut aasani hogi aur jaldi samajh jaega
                        • #13 Collapse

                          Re: New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi

                          Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay or apni apni posting kai kaam ko acay say kar rahay hon gay g haan bilkul dear ap nai bilkul sahi bola hai kai new members ko starting mein muskilaat hoti han un ko sometimes loss bi face karna parh jaata hai lakin new members ko kabhi bi disheart nahi hona chaie infect new members ko chaie kai wo hoslay or himmat kai saath apnay work ko continue rakhay or kabhi bi pershan na ho mehnat say apnay kaam ko karay un ko zarror success hassil ho gi Shukriya.
                          • #14 Collapse

                            Re: New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi

                            Pakistan Forex forum Ek bahut acchi opportunity Deta Hai Jis per Ham Ghar baithkar online earning kar sakte hain is per kam karne ke liye Hamen bahut jyada mehnat karne ki jarurat hoti hai hai aur trading karne ke liye Hamen bahut jyada experience aur knowledge ki jarurat hoti hai trading ke liye Hamen demo Kaun per practice karna Hota Hai hai Kyunki demo account per practis karne se hi hi Hamen market ki samajh Bhuj Aati Hai new members ke liye Thodi Si Mushkil 8 hoti hai Kyunki unko starting Mein trading samajh nahin aati isliye unko mushkilat ka Samna karna pad sakta hai isiliye Dam account per Jyada Se Jyada practis karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New members ko thori mhuskilaat phesh ayengi

                              G bhai jan new members ko problems to must aty ha beghair problems ke apke pas kuch nahi ata apko aj kal me har kam me problems samne aye ge apko is ka hal lena ha ap is ma success hasil karo or acha earn kar sako ap ko mahntat or hard work darkar hoti ha is ma notice mien na le rahe hon agr in mien se hi hai jo ap ne abi tk nahi kiya to ap ko in points ko notice me lena ho ga loss se bachne k liye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X