If you face loss try try again till you succeed
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    If you face loss try try again till you succeed
    Assalam walekum friends Mohammed karta hun ke tamam dost khairiyat se honge dost bahut se members aise hote Hain Jo Maine to Nahin karte hain aur loss kasam ho jaane ki vajah se vah frocks Uske ham samajh Kar chhod jaate Hain magar main unko advice karna chahunga ki dost agar aapko face ho jaaye loss ka aap to aap kam na chhode milke mehnat Karen TRAI Karen dobara TRAI Karen 1 din aapko jarur kamyabi mil jayegi aur jis din aapko kamyabi mil jayegi use din Aapka Dil Bhi Nahin karega ki aap race course camp hai isliye dost aap mehnat Karen bar bar Apne kam ko Karen inshallah ek din aapko jarur kamyabi mil jayegi aur aap apna maksad hasil kar lenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: If you face loss try try again till you succeed

    Forex market mein jo loss hota hai uski reason Hamari apni mistake Hoti Hai Hamen Hamesha Aisa kam karna chahie jisse Hamen fayda Ho Kyunki Yahan per kam karne se hi knowledge Hasil ki Jaati Hai Jab ham log usko face karte hain yah Hamen experience Hasil karte hain to market mein zyada fayda Mein Rehte Hain trader ko Hamesha mehnat karne ki koshish Karni chahie Kyunki Acha profit Hasil karna mehnat karne walon ke liye bahut Zaruri Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: If you face loss try try again till you succeed

      Assalam o Alaikum Dear forex members bahut hi kmal ki post share ki hy apne k iss forum per kaam krty hue hme chahiye k mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren mehnat hi esi chez hy jisse ap kamyab hoty hn
      • #4 Collapse

        Re: If you face loss try try again till you succeed

        Ji bilkul aapke pass hi hai Forex trading mein agar Hamen loss hota hai To Hamen ismein vah se Pareshan hona chahie Bal kese Mein Hamen acchi tarike se try Karni chahie Aur ismein Main mehnat Karni chahie To Ham ismein Punjab ho sakte hain Agar Ham ismein loss ki vajah se pareshan Ho Jaenge Aur Main Chhod Denge To Ham ismein kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakti isliye main chai kam se kam Karte Hain To acchi tarike se Malish Karke kam Karen aur Market Mein acchi tarike se performance Hain To Ham ismein Kamyab Honge.
        • #5 Collapse

          Re: If you face loss try try again till you succeed

          Forex ek real market hai isme profit ke sath nuksan bhi hota Hai agar aapko trading ke dauran nuksan ho jata hai to aapko isase pareshan hone ki jarurat Nahin Hai bal ke apni galti se Sikh kar apni agali trade ko open Karen aur Market ko sahi se samajh Kar aur analyse Karke apni trade lagaen isase aapko prophet hasil Hoga aur aapka loss recover ho jaega.
          • #6 Collapse

            Re: If you face loss try try again till you succeed

            Hamen forex men agar loss ho jay tu hamen preshan nahin hona chahy balkeh hamen ur himat kay sath kam karna chahye ur agar hjum forex men ur himat ur mahant kay sath forex men kam karty hain tu hum kamyab ho jaty hian tu hamen forex men saber aky sath apna kam jary rakhna chhaye kun kay forex men jo mahant kay sath kam anhin karty hain tu voh as men naakm ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahhin karna chhaey kun kay forex men kam karna asana nhin hy
            • #7 Collapse

              Re: If you face loss try try again till you succeed

              Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyat say hon gay g haan bilkul ap nai sahi bola kai agar humay trading mein loss ho hi jaey tou dobara mehnat karna chaie humay kabhi bi himmat nahi harni chaie humay hosla or himmat kai again apna work start karna chaie ais umeed kai saath kai agar humay ais baar loss huway tou next time humay zarror acha profit hassil ho ais liya friends hamesha mehnat ko continue ta kai ap ko kamyabi mil sakay shukriya.
              • #8 Collapse

                Re: If you face loss try try again till you succeed

                Han bhai ap ki bat sahi bat hy ky agr ap ko loss ho jata hy to ap prashan hony ki koi bi zaroart nhi hy or ap ko bss dil laga kr kam krny ki zaroart hy jb ap is may mahnat krty hyn or dil laga kr jb ap is may kam krty hyn to ap ko chaya ky ap loss sy pradhan na hon bss aony loss sy sakhyn or dil laga kr kam kryn bar bar koshash kryn demo acount pr practise bi ap ki sub sy bari kamabi hy
                • #9 Collapse

                  Re: If you face loss try try again till you succeed

                  G bhai try again apka formula hona chahye ye amal ap karte rahe ap jitna ziyada sahi se try again karte rahe ge to apko utna sahi natije bhi to milte jaye ga agar aap me greed hai ki aapko bahutsara profit karne ki chahat hai to bhi aapko loss hota hai is liye aapko kabhi forex trading me greed nahi karna hai aur aaojo loss nahi hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: If you face loss try try again till you succeed

                    humay achi try pe try krni chahiye takay success ho humain chahye kay ager hum iss risky market main earning karna chahtay hain toh greed ko avoid karain lalch me a k hi insaan galti krta hai is liye profit ki sorat me hosho hwaas me rehty howe apni excitement ko control ker k hi trd lagana chaye
                    • #11 Collapse

                      Re: If you face loss try try again till you succeed

                      g han agr humein loss hota ha tu humein chy k hum aur zyda mehnt karein aur dil chota na karein aur zyda mmehnt karein. q k ups and down atty rajty hain kabh humein profit ho jata ha tu kabhi humein loss ho jta ha es ly humein umeed ka damna apny hth sy ni chorna chy aur work krty rehna chy. jitni zyda hum mehnt karty hain humein utna hi zyda acha weekly bounce milta hayh hamri mehnt pr depemd karta ha.
                      • #12 Collapse

                        Re: If you face loss try try again till you succeed

                        A.o.a friends !!!
                        Forex main agar ap work karte hain aur apka bonus acha nahin milta to mayoos nahin hona chahie or apna work jari rkhna chahye apki kamayabi apki mehnat mn ha same Forex trading me agar apko loss ho jata hai to ap apna work jari rakhen aur Dil chhota na kren mazeed mehnat Karen kyunki life mein ups and down aate rahte hain kabhi aapko loss bhi ho jata hai So confident rahe hain aur apne work per focus Karen zyada mehnat Karen aur try karte rahen to ek din aap zaroor success hasil kar lenge. Aapki success aapki hardwork par depend karti hai so agar aap kabhi loss ko face karte Hain tu baar baar koshish karen jab tak aap kamyab Na Ho jaaye aur yah sab aap par depend karta hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: If you face loss try try again till you succeed

                          Dayira main aapko batana chahta hun kya kara Forex mein jyada Jyada Achcha kam Karenge tab jakar aapko acchi kamyabi Hasil Ho Gaya Ham Sab Kuchh aur best kam karna hoga Kyunki Agar Hamza Forex mein jyada Jyada Achcha aur best kam Karenge tab jakar Hamen acchi aur best kamyabi Hasil Hogi aur ham Sab Forex mein apni life ko change kar Sakenge Apna future bright kar Sakenge doston mein jyada Jyada mehnat ke sath kam karna hoga Kyunki Jyada Jyada Muhammad ke sath kam Karte Rahana se acchi kamyabi Hasil hoti hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: If you face loss try try again till you succeed

                            Assalamu alaikum kya Anand doston nahin karta hun Sab khairiyat se Honge ki and doston aap ka face hi matlab agar aap make of Hai to fir aap kam acche tarike se nahin karenge to bilkul sukun naam ke sath aap delicate touch karne ki koshish Kiya Karen aap apni taraf se Kam pura kar rahe hain to next time inshallah kabhi to power aaenge aap ki yad nahin start hogi kabhi to kamyabi Honge aisa nahin Hai aap Dil laga kar kam Kare in Chennai next job training karenge to aapko khud BA khud ho jaega ki Main kaun se mistake ki thi itna jyada aap instaface ko denge nahin paida hogi aur aap acche tarike se jaan sakenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X