Tp kia hota hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tp kia hota hy
    Hi friends ap sub kasyhyn or ap sub ka business kasa ja raha hy friends ap ko chaya ky ap ko apny dosto ko information dana chaya q ky is sy ap ka bi experence bary ga doato mera aj ka topis hy ky tp kia chez ky q ky may ak new member hon to mujy is ky bary may batyn ky tp ko kasy use krna hy yha kia h chez ky is ka hum ko kia fadia ho ga jb orkasy hum tp ky bary may information hasil kr sakty hyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tp kia hota hy

    Forex trading me take profit wo amal hota hai jis me trade khud bakhud band ho jaye jab hamara trade lot aik khas position pe hamen munafa de raha ho. Take profit ko bhi analysis se istemal kia jata hai aur hamare analysis ka ye result hota hai. Take profit hamen matloba position pe trade pohunchne pe khud hi profit ko save kar deta hai. Forex trading me take profit se hamen bohut faida hai. Ye hamen tarding me lalach jese masayel se bhi mehfoz rakhta hai. Aur dosra faida is k ye k hum har waqat trading ko monitor nahi kar sakte q k hamen munafe tak pohunchne pe bara time bhi lag sakta hai. Is waja se hum ye option istemal karte hen hamen khud bakhud munafa mele.Forex Trading me loss har aik trader ko bardasht karna parta hai, aur is buisiness me loss ka bhi hona tay hota hai lekin is me faida wo taders uthate hen jo loss se sabaq hasil karte hen.
    • #3 Collapse

      Re: Tp kia hota hy

      Forex trading me agar aap take profit ki limit ko set Karte Hain To usmein aap ko bahut jyada advantages mil sakte hain take profit ke liye make Ek Aisi limit hoti hai jismein aapki trade automatically profit Mein close Ho Jaati Hai Aur yah limit aap apne analysis ki basis per set karte hain aur ismein apne advantages ko increase karne ke liye different important factors ko carefully study karte hain aapko Koshish Karna Hogi ki market Mein Apne analysis ko perfect banane ke liye Hamesha is per completely focused Karen aur apne advantages ko increase karne ke liye take profit ki limit ko set Karen.
      • #4 Collapse

        Re: Tp kia hota hy

        TP ka matlab take profit hota hai jab Bhi aap forex trading mein kam karte Hain to aap ek specific point select karte Hain ki agar aapki trade use point per jaaye to vah automatically close ho jaaye aur vah profit aap ke account mein transfer kar diya jaaye to Jo specific point of select karte hain aur aapki trade ja push pant per chahti hai to automatically close hoti hai aur vah profit aapke account mein transfer kar diya jata hai usko Ham take profit bolate Hain isliye aapko koshish karni chahie ki agar aap market mein desire Apple profit chahte Hain to uske liye aapko TP jarur use karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Tp kia hota hy

          Dost TP ka matlab hota hai ki aap trading Mein Jahan per Apne Munafah Se Ki had Bandi karte hain vahan per Ek Khud kar Nizam ke tahat aapko market se munafa ke sath exit kar diya jata hai usko tpn take a profit bolate Hain
          • #6 Collapse

            Re: Tp kia hota hy

            Forex trading may agar aap take profit ko set karte hain to ismein aapko bahut jyada advantages mil sakte hain profit Ke Liye Ek Aisi limit set Hoti Hai jismein automatically trade close Ho Jaati Hai take profit limit aap apne analysis ki basis set Karte Hain ismein aap apne advantages ko increase karne ke liye different analysis per focus Karte Hain aapko koshish Karni Hogi ki market Mein analysis ko perfect banaen tabhi aap apna take profit set Karke acchi profitable ho sakte hain aur kamyabi Hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Tp kia hota hy

              G assalamualaikum dear forex member apne bilkul theek question poochha hai ke to kia hote hai to me is bare me apne opinion dn ga ke jb Ham koi bye trade ko open krte hain aur us me fully analyse krte hain to is se woh trade surely hamain profit dte hai ki ke Jo the members accha analyse krte hain to is se unhen acha profit bhe gain hota hai aur woh take profit ka use krte hain ky ke jb woh trade lga kr take profit lagate hain to is se jb trade profit me jate hai to woh automatically close ho jate hai
              • #8 Collapse

                Re: Tp kia hota hy

                Take profit set karna sabse Zyada zaruri hai Jab Ham market Mein kam Karenge To Hamen take profit key value Di jaati hai aur is ko set karna Zaruri hota hai Kyunki Yahan per trader take profit tab Hasil Karta Hai Jab Hamen market ke bare mein pata ho aur Forex platform to main market ke bare mein Janna aur take profit key value ko samajhna zaruri hota hai market Mein train ko follow karke Kam Karne Wale trader hi zyada profit lete hain aur trend ko Samajh Kar kam karna bahut important Hota
                • #9 Collapse

                  Re: Tp kia hota hy

                  Assalamualaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka business Achcha chal raha hoga ji aap ka Sawal hai ki Tp kya hota hai TV se Murad hai ki Agar aapko ek trades Lagate Hain to usmein aap ek decision lete hain kya aap trade Mein Apne capital ke mutabik Kitna loss yeah Kitna profit gain karna chahte hain to use lihaz se aap apni trade ke upar ya niche aap apna TP set Karte Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Tp kia hota hy

                    Hamen forex men trading kay duran tp ka istamal lazmen karna chahey ur agar hum forex men tp ka istamal nahin karty hiaun tu hum nakam ho jaty hian tu hamen forex men tp ka istamal lazmen karna chhye tabhy tu hum kmayaby hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin karna chahye kun aky agar hum forex men jaldi kay sath koi bhe kam karty hain tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen forex men dekh bhal kar acha kam jary rakhna hot ahy tabhy tu hum kmayab ho sakty hain tu hamen jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin karna chahey
                    • #11 Collapse

                      Re: Tp kia hota hy

                      TP ka matlab hai take profit jab aap apni trade open Karen to yah limit laazmi set Karen is k sth stop loss limit bhi set Karin. Agar aapko profit hoga to jab yah profit aapki ki set ki hui limit tak pahunch jaega to is limit ke set hone ki vajah se a aapki trade auto per close ho jayegi. Iska fayda yah hota hai ki a insan lalach mein Nahin aata han aur 110 profit lekar apni trade ko close kar deta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Tp kia hota hy

                        Tp ik trading ka part hota hy juse ma hum ko hardwork ker na hota hy yahi ik way hy jo hum kk profit data hy agr hum profit chaty hy to hum ko hardwork ker na ho gaw
                        • #13 Collapse

                          Re: Tp kia hota hy

                          Assalamu Alaikum Forex trading me aap Jab Bhi Koi trade Lagate Hain To usse aap ek limit set kar dete Hain Jo maximum profit aap use trade se earn karna chah rahe hain jaise hi market aapki set ki Hui limit ko touch karti hai aapki trade close Ho Jaati Hai aur aapka profit aapke account mein transfer ho jata hai Forex trading mein Main Agar Aap overtrading Se Bachana chahte hain aur lalach Se Bachana Jaate Hain To aapko take profit ki option ko Jarur istemal karna chahie isase aapke account ke security Mein izafa Hota Hai hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Tp kia hota hy

                            hamy markt mai take profit ko yse kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama sakty hain hum is mai nght mai ya dya mai kam kar sakty hain hamy take profot ko kabe be ignore nahi karna chaey hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to hamara loss hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal or famous business ban cuka hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tp kia hota hy

                              Pakistan Forex forum ke upar Jo aapane new topic create kiya hai use related main aapko yah information dunga Ki jab ham log Forex ki market Kendra kam kar rahe hote hain to hamare pass MT4 application per upar bahut se option hote hain jinko ham log use karte hain basically TP ka matlab hota hai take profit yah ek aisi price hoti hai Jahan per Ham logon ka profit book ho jata hai aur hamari trade automatically close ho jaati hai aur ham logon ko profit hasil ho jata hai uske bad open karke Ham log apna profit book kar lete hain aur usko vidroh laga dete Hain aur aasani ke sath hamare pass pahunch jata hai is tarah se basics for understand karne ke bad ham log forex ki market ke andar achcha profit Hassan kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X