Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata

    Thek kaha bhai jan loss to ata ha lekin apne sath koi na koi lesson zaroor de kar jata ha agar ap samajhdar ho to ap is loss se sabaq hasil karne me kamiyab ho jao ge apne career me success hasil karne ke liye apko loss se bhi chalna hota ha aur learn nahi hoga loss se to kis cheez se ap learning kar ke kamiyab hoge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata

      insan ko hamesha apni galtiyan se sikhana chahie isiliye Agar Forex main aapko nuksan ho jaaye to usse pareshan hone ki jarurat Nahin Hai balke Tamam members ko chahie jab unhen nuksan ho to uski vajah talash Karen aur apni use Galti per control karne ki koshish karen jab aap apni galti se Sikh lenge to jab bhi aap next trade open karenge to aapko inshallah ek accha profit hasil hoga.
      • #18 Collapse

        Re: Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata

        Loss say Hi Forex online famous business Bay sikhana Hamare liye important hai isliye Hamen chahie acchi Tarah Se important tarike se apne aap ko stable Karke Sikh kar Ham Sabhi kam Karenge aur ek se related Hamare liye kamyabi Lena bahut possible Hoga isliye kamyabi ke liye acche Waqt Mein kam Karen aap Jab Bhi acche Waqt Mein kam Karenge to hamare liye kamyabi Lena bahut Achcha Hoga isliye kam kam Achcha kam Forex se related Hona chahie aap Jab Bhi Karenge Forex online famous business acche Bhakt main aapko kamyabi dene ke barabar Hoga isliye kam ko acche average se karen to kamyabi acchi Hogi
        • #19 Collapse

          Re: Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata

          Lose se hume kafi sabaq milta ha lose jab hume hota hai tu phr hume is mn kafi mistake ka samna krna hota is business mn menat karte rehna chaiye hamri asal mn mistake ko fallow krein gein tu hume kameyabi milen gi is mn daily work krein shi samjdari se km krein tu kameyab ho sakte hein is mn hume chart inductor ko be dekhna lazmi h phr hi hum is mn eik achy trader bn sakte hein daily acha kam krein daily technical analysis ko follow krein tu hum bohat hi asani se kameyab ho sakte hein is mn acha kam krein regular menat krein tu hume kameyabi milen gi ye hamare liye sb se acha business h hum menat kr k bohat hi jald is business se kamyab ho sakte hein hume is mn shi acha kam karte rehna chaiye
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • #20 Collapse

            Re: Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata

            ap agar apne nakame pay ghoor karain gy to ap ko lessoon malay ga ap us sy kuch na kuch seekhty hain to is main ap ka fiada hay is trah sy agar ap ko pata lag sakta hay kah kis trah sy loss kartay hin usko ap dubura na karnay ka khayaal rajhay ga
            • #21 Collapse

              Re: Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata

              G hy bilkul thk kha hy jb hm loss hota hy to hm US sa kuch na kuch zaror sekhty hy is Lia hm loss sa ghbrn Nhi chya blky hm loss sa sekhna chya hm jitna ziyada loss sa sekh GA us sa subk hsil kra ga utna hi kamyb Ho ga or dubr wo gelti nhi kra GA jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
              • #22 Collapse

                Re: Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata

                mere khyal mein yah baat bilkul theek hai ki jab kabhi bhi kisi bhi chij mein hamen last hota hai to vah hamen koi Na koi sabak dekar jata hai matlab yah hai ki jab labh hota hai to hamen maloom ho jata hai ki ham kis tarike se kam kar rahe hain aur hamen kis tarike ke sath kam karna chahie to fir ham Apne kam ki quality ko achcha banate hain jiski vajah se last mein Nahin hota aur ham kamyabi Hasil kar sakte hain Tu mere kya hal mein yah last jo hai yah hamen lesson Dene Ka ek jariya hai ki hamen acche tarike se kam karna chahie ab aur apne lash ko over kam karne ki koshish Karni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata

                  A.o.a friends!!!
                  Forex trading to learn karna bothi important hai kyon ke jab aapko trading ke steps maloom honge aur market ka knowledge Ho Gaya to aap trading mein success kar sakte hain. Trading mein profit ho ya loss aapko kuch Na kuch sikhane ka milta hai. For example aapko agar trading mein main loss ho jata hai to aap usse bhi bahut kuchh Sikh sakte hain aapko chahie ki aap apni mistakes per focus Karen aur wo mistake dur Karen jiski wajah se aapko loss hua hai. Kyunki trading mein agar loss hota hai tab bhi aapko experience milta hai to acha experience ho ya bura es sy aapko lesson milta ha or agy next time trading main apko help karta ha or ap wo mistakes dobara ni karte.
                  • #24 Collapse

                    Re: Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata

                    Loss se Hamen Kuchh Na Kuchh sikhane ko Jarur Milta Hai Dekhen Hamen yah Koshish Karni chahie ke Ham loss se bacche Jaruri Nahin ke Har Bar loss ko hi book Karen apne aap Mein confidence laen aur loss hone Se Dur Rahe loss Jab Hota Hai To Hamen Kuchh lesan To Jarur Dekh Kar Jata Hai Lekin Hamen apni Galti ka Ehsas bhi hota hai to aapko ghabrana nahi chahie Masjid mehnat Karke Apne profit per Dhyan Dena chahie
                    • #25 Collapse

                      Re: Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata

                      o hona hota ha woh ho kar he rehta ha ap preshan ho jaty han ka loss ho gaya ha to ye to hota ha market main kabhe loss or kabhe profit lakin ap ye bhe dekhen na kar market agar ap loss de rhi ha to is sa ap ko lesson mil raha or agar ap ko is ki waja ka pata chal jata ha to ap again ye galti nhe karen ga kun ka ab ap na us ssa seekh liya ha to apni mehnat ko jari rakhen or market main seekhty raha karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata

                        Loss ka bi hunen aik fayda Hota Hai Lekin ham Jab Hamen loss hota hai To Ham ghabrae Jaate Hain aur Pareshan Ho Jaate hain lekin loss se bhi Hamen Ek Sabak Milta Hai Kyon Ke Jab Ham Koi Galti Karte Hain Ham Mein Kisi cheez Ki Koi Kami Hoti Hai To Ham Ek koshish Karte Hain Ki Hamen Ham mein se nikal Jaaye Ham use Rafa dafa karne ki koshish Karte Hain To fir Ham Mazeed aage barhate hain isliye Hamen Loss se Sabak Lena chahie ya Hamen Main Ek Achcha lasan dekar jata hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata

                          ji han bilkul market ke andar jis waqt Ham logon ko loss ho raha hota hai to Ham logon ko bahut jyada ladni hona shuru Ho jaati hai hamen exactly pata chal jata hai to ke kis vajah se Ham logon ko loss hua hai aur kis reason ki vajah se Ham logon ne market ke andar nuksan uthaya hai aur usko hamen chahie in future dwara repeat na Karen agar ham log repeat karte rahenge to aur jyada nuksan hone ke chance ho sakte hain aap log is tarah se Hi Kam Karen
                          • #28 Collapse

                            Re: Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata

                            Aslamo. Alaikum good boht interesting bat ki Hai ap ne ye bat real Hai life mai jab b kisi b feiled Mai jab nuksan hota hai to wo bndy ko lesson loss ki qeemt se double dy jata Hai jis se insaan seekha Hai or dobara us se ignor krta Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Loss jb bhi huga hai kuch na kuch lesson de kr hi jata

                              loss jab bhi hota hai hamen koi Na koi sabak jarur dekar jata hai hamen loss isliye hota hai kyunki ham mehnat Nahin karte jab ham mehnat Nahin karte to hamen yah pata hota hai ki ham log Pakistan Forex trading mein isliye kamyabi hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X