Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai
    Assalamu alaikum my dear friend Sumit karta hun aap log khairiyat Ho Gaya Forex Se Jyada Se Jyada profit Guwahati kar rahe ho ke main aap Logon Ko yah batana Chahta Hun Ki Jo log mehnat karte hain UN Logon Ko kamyabi Jarur milati hai aapko chahie ki aap bhi mehnat Karen Aur kamyabi Ko Hasil Karega aap mehnat Nahin Karenge to aapko kamyabi Kabhi Nahin Milegi mehnat Karne Walon Ko hi kamyabi Milte aur vahi is duniya mein Kamyab Hai thank you so much my dear Forex member
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai

    Yes dear ap ny sahi kaha hai mehnat karny walo ko aik din kmyabi zaror milte hai kiyun mehnat kabhi zaya nhi jati mehnat ka pahl meetha hota hai lehaza jis kaam mai ap mehnat karty hain aik din zaror is ki manzil tak phnchty hain es trha forex mai bhi mehnat ki zarorat hoti hai ap es mai jitna ziada mehnat karty hain utna kamyabi hasil karty hain
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai

      Mehnat karny waly traders successful traders samjy jaty hey agar bahot zeyada learning be ki jaye aur mehnat se work be kia jaye per be traders ko mehnat karna stop nahi karna chaye, learning kary key ley mehnat ki zarorat to hoti hi hay market ko analysis karny aur economic news ko follow karny me be mehnat karny ki bahot zarorat hoti hay successful traders kabi mehnat karna stop nahi karty hey.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai

        ji han bilkul theek kar rahe hain mehnat Karne Walon Ko kamyabi jarurat hoti hai kamyabi sirf mehnat se milati hai mehnat Karoge To kamyabi Hasil Hogi mehnat Nahin Karoge To kamyabi Hasil Nahin Hogi mehnat se Hamen bahut jyada fayda Milta Hai mehnat se main bahut jyada achha profit Hasil Hota Hai mehnat karne wala sangs Kabhi Na Kam Nahin Hota isiliye Agar aapko Kamyab hona hai to aapko mehnat Karni Hogi main Aate bahut hi acchi chij hai mehnat karne wala Insan Kabhi na Kam Nahin Hota mehnat kabhi kisi bhi gaya Nahin Hoti mehnat karo aur kamyabi Hasil karo aapka bahut Shukriya ..
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai

          Trading mein agar Ham experience Hasil karte hain aur knowledge ke sath kam Karte Hain To Hamara bahut fayda Hota Hai Jab Bhi Ham Yahan per kamyabi ke liye mehnat Karenge To is se Hamen bahut fayda Hoga Kyunki Yahan per trader ko bahut zyada zarurat hoti hai apne experience ki aur successful trader hi Apne fayde mein rahata hai apne experience Hasil karta hai aur knowledge ki zarurat Hoti Hai Kyunki Yahan per Kam Karne Wala hi kamyabi Hasil Karega
           
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai

            jee haan apne theek kaha i ama agree with you iss main time lagta hay or har banda chahta hay kay bagair time kharch kyee kamana shoro kar day agar ap sirf time pass karnay kay lyee ya dekha dekhii ko kam shoro kartay hain to kamyabi milna mushkil hay yehi chahiye hota ha jo scalper hota ha uske liye itne pips daily k bht hote hen
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai

              Assalamu Alaikum dear friends main aapki baat se bilkul agri karta hun Ki mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai jo log mehnat karte hain vah Ek na Ek Din Kamyab Ho Jaate Hain Agar Ham mehnat Karenge To Ham Kamyab Honge agar aap mehnat Nahin Karenge to aap apna nuksan karenge isliye main chahie ki Ham Apna Kam complete Karen Agar Ham posting kar den to Amrit apni post ko complete Karen aur ab investment kar rahe hain To Hamen Jyada Se Jyada experience aur Na Lage Hasil karna chahie Jitna Achcha experience or knowledge Hoga utna hi Hamare Liye kamyabi ka bache Banega
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai

                Valikum slam je hna bhai mahnt may to azmat hy or agr ap ko mahant krti hy or is may agr ap ko kamiab hona hy to ap ko is may kamaibi zaror mily gi is ly ap k forex may kamabi hasil krny ky lay ap ko is may mahant krni chaya or jb ap is my zyads sy zyada time daty hyn or jb zyada sy zyada is may ap kam krty hyn to phir ap ko is my achi rarning ho sakti hy or ap ko s mayacha profit hasil ho sakta hy ap ko chaay ky os sy ap ko mahant krny ki zaroart hy jb ap mahnat krty hyn to inshAlah is may ap kamaib ho jayn y is lay ap ko kamabi hasil ho jay gi
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai

                  Ji han bilkul Forex members mehnat karne Walo Ko kamyabi Jarur milti hai jismein acchi mehnat Hogi aapko kamyabi mil sakti hai acchi learning ke liye acchi mehnat bahut jaruri hai hai acchi ka maja bhi mehnat bahut Jaruri Hoti Hai Kisi bhi kam mein mehnat bahut Jaruri hoti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai

                    jee haan mehnat karny waloo ko kamiyabi zaror milti hy yah trading bhi kuch asa hi ha lakin jab ap aik bar isk o ach sa sekh jaty han to phir ap ka lia earn karna asan ho jata ha is me sirf mahnt ke zrort hai ham jitni ziyada mahnt kren gy ham bahot jaldi is me achi learning kr k achi earning kr skty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai

                      Assalam o alaikum to all forex members umeed karta hu kai sab friends khariyart say hon gay or apnay apnay kaam ko achay say kar rahay hon gay g haan bilkul ap nai bilkul sahi bola hai kai mehnat karnay walay ko zarror kamyabi milti hai friends actually ap ki success ap ki mehnat par depend karti hai ap jitni mehnat karo gay ap ko utni he success hassil ho gi ais liya friends ap ko chaie kai ap forex ko proper time detay huway apnay daily kai target ko complete karay apnay time ko zayada say zayada forex mein invest karnay ki koshish karay tab he freinds ap ko return mein kamyabi mil sakti hai Shurkriya.
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai

                        Kamyabi hasil karne k liye mehnat boht ziada zarorri ha jitni ziada mehmat ho gi utni ziada success mile gi hamen yahi khosish karni chahiye k forex par apna focus complete rakhen jitna ziada hamara focus ho ga forex par utna ziada hi hamen khud ko benefit ho ga or hamari earning bhi barhti rahe gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai

                          Assalamu Alaikum Tamam member khairiyat se Honge ji bilkul aapki bahut theek hai ki mehnat Karne Walon Ko hi kamyabi milati hai aap Jitna Jyada mehnat Karenge utna gaya tha aap Kamyab Honge vah log jinhone Ne bahut mehnat kiye Aaj Duniya Ke Palan ji Ko Chhu rahe hain unhen Ne Aaj vah Duniya Ke bahut Bade Businessman isliye Ham Jiska Main Bhi mehnat Karte Hain uska Mein Apna Naam kamate hain aur bahut jyada profit Aasan Karte Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai

                            bilkul jo member forex forum pe mehnat or hard working se knowledge or experience gain karty hai wo fourm mein achi quality ki posting karty hai or forum se acha bonus hasil karty hai phr uske bad trading ke bary mein acha knowledge lekar us bonus ko trade mein use karke acha profit hasil karty hai ye sub mehnat pe depend karta hai mehnat se forex business mein kamyabi milti hai is liye apne work ko forum ke mutabik informative kare takay apka work forum pe achi quality pe improve ho sakay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat Karne Walon Ko kamyabi Jarur milati hai

                              Yes dear you are extremely right......
                              Jo log Dil laga ke kam karte Hain aur acchi posting karte Hain aur post ke andar acchi acchi wording use karte hain unko achcha bonus milta hai Jain logo ki post miyan ke mutabik Nahin Hoti unko kam bonus milta hai hardworking is the key of success to hamen chahie Forex mein per kam Karen aur koshish karen post ke quality acchi honi chahie inshallah hamen zarur kamyabi milegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X