Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

    Forex forum Mein Hamen ya nahin hai ki Urdu English mein Jis time hai jo Hamen Aasan Lage Ham usmein kar sakte hain typing typing Kar Kisi Ki samagri masala Nahin Hai jyadatar Hamen Jo Aasan hai vah to Saman Hai Urdu Zubaan mein typing karna chahie Kyunki usmein Hamen Paida hai aur Jis ko English mein jo Jyada expert Hain unko English mein karna chahie Har Bande ka ek Apna exam hai jo jis Tarah Karen ismein koi aisa Nahin Hai jo jis Tarah typing Karen ismein Koi machine Urdu Mein Karenge English mein Karen ismein Koi Kisan ka koi masla nahin hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

      forex mein aap bilkul Urdu mein bhi typing kar sakte hain uske liye aapko apni setting mein jakar Jahan per aapke pass 3 option a Rahe hote hain English Roman English aur Urdu vahan per aapko jakar Urdu ko select karna hai to aapko jo post show hogi vah bhi Urdu mein show hogi aur aap uska Urdu mein reply de sakte hain aisi Koi pardesi nahin hai ki aap forex trading mein Urdu mein post nahin kar sakte
      • #18 Collapse

        Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

        Hi friends bhot acha sawal hy bt ap urdu main typing nhin kr skty hn yeh forex ky role k kilaf hy esa krny say ap ka account ban ho skta han ap roman urdu main typing kr skty hain or bhot acha bonus hasil kr skty hain
         
        • #19 Collapse

          Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

          ge bilkul , forex em ham roman urdu me type kar sakty han aur english me posting ni kar sakty laken jo log english me posting karty hain unka bonus bi acha ni aat hy iski sab se bari waja yhe hoti hy keh apko forex ke ruels ko study karna chahye aur forex keruels me yeh bat shamil hy keh jab tak ap urdu me posting ni karen gy to tab tak ap ka bonus acha ni a sakat . aur forex me ka makrny klye apko chahye keh apko pehly aesi post karni chahye jo logon ko samaj ati hy aur logon ko bi is bat ka pata chal jata hy , forex me bht sary logon ko is bat ka bi pata ni hota keh kaisy eaning karty hain aur kaisy learning karty hain .
          • #20 Collapse

            Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

            Forex main ap roman urdu mai post kr sktay hain qk urdu main main allow nhin hy or na hi forex urdu fonts ko sport krta hy is main preshani ki koi bat nhin hy ap roman urdu use krty hoay posts krain ao bonus kamain
             
            • #21 Collapse

              Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

              main nay us main kabhi urdu main tipe nahain dakha hay maeray kahyal main forex waloon ka kanoonon na hay kah ap proper kam urdu main kro to main is kay baray mnain kucha nahain kah sakta hoon kah ap is main kam kar saktay hain ya nahain
              • #22 Collapse

                Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

                Forex form Mein Ham Urdu mein typing kar sakte hain Jis ko duao me typing acchi Lage Urdu mein Karen lekin piping aap Har language mein kar sakte hain Kyunki Ek international business hai ismein bahut different se log kam karte hain different language bolane wala hai isliye aap Har language mein posting kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

                  Aap product Mein Roman English mein typing kar sakte hain Kyunki Roman English mein aap Jab baat karte hain to Yahan per Sab pakistaniyon Ko Roman English ki acchi Tarah Se samajh aati hai aur yah Roman English moderate abhi use karte hain aur Is Tarah aapko chahie ki aap bhi ISI English ko use karte hue Apne knowledge ko bahut Achcha banae Taki aapko Forex per kam karte hue bahut Achcha profit Mile aur Kabhi aapko nuksan Na Ho

                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

                    Assalam o alikum dear forxe member umed hay AP sab khyrayt se hu ge pak forex mein hum Urdu typing Kar Tay hay urdu typing bahut jaruri hai agar hamare mission man Kamyab hone chaty ta mahnat ke zarorat huti Hain sab log asane sa typing ho sakta hay hum asani see Kam ker sakte Hain aor isi tarah ager ham pakistan forex forum main Kam kerte gay to kamyab ho gay to hamen sabar se kam karna chahie agar Ham market main Kamyab hona chaty hay to hamen sabar se kam karna chahie agar Ham sabar se kam nai kary ga ko Kamyab ni ho gay
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

                      Jiyo mere Bhai forex main aap Urdu mein bhi baat kar sakte hain yah ek aam gupt ko section hai Jahan per humne Urdu mein baat karni hoti hai aasan Urdu
                      agar aap English yah dusri saman mein baat karna chahte hain ya posting karna chahte hain to aap dusre section mein jakar St Stamford are utha sakte hain shukriya
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

                        Meri sal mein agar Ham Urdu mein typing karenge to yah hamare liye bahut mushkil kam hoga To hamen sochana chahie ki ham log jis tarah apna Kam easy way mein kar sakte hain hamen apna Kam easy way mein karna chahie knowledge to aise hi hota hai ki jab Ham trading karte Hain To hamen bahut sara knowledge milta hai Ki yah sochne Ki baten hai Sari
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

                          Assalamualaikum.
                          Dear forex members. Aapane bahut achcha Sawal poochha hai kya kya Ham Urdu mein posting kar sakte hain Urdu mein posting karna na jaruri Nahin hai lekin agar Ham chahte Hain Ki Ham Urdu mein posting Karen to Ham aisa kar sakte hain lekin hamen chahie ki ham Jis Tarah apna Kam kar rahe hain aise karen kyon kya tamam log ISI Tarah posting karte Hain to hamen bhi chahie kam ISI Tarah posting Karen aur agar Ham Urdu mein posting karte Hain Tu is Mein koi hark Nahin.
                          Shukriya
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

                            ji han bilkul Ham Forex form Urdu mein bhi typing kar sakte hain bus hamen Forex trader kofirax ki about acchi information share karna hoti hain Ham Urdu mein bhi acche information share kar sakte hain aur English mein bhi information share kar sakte hain
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

                              Hello friend ji aap bhai jaan aapane bilkul theek hai kya hua to main bhi typing kar sakta lekin mere Bhai Roman Urdu use hoti hai yahan per jaise ki ham bhi Khush kar rahe tum isliye mere bhai main se kam Karen specially for extreme rules to follow kare Jo log rules ko phone Nahin karte unko Forex ban Kar Diya jata hai main se kam karenge to aapke kar sakte hain aur market mein jaane se pahle market Ka chitra
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex main ham urdu main typing kr sakty hain ?

                                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein Ham Urdu mein tarpin ka sakte hain isliye Hamen forex form per kam karte hue kam ko Urdu typing Mein kar sakte hain isliye agar aap forex form per Humko Urdu Mein Karenge to aapko kamyabi Milegi isliye agar aap Forex form per Urdu ke Baje English mein Karenge to aapko Jyada fayda Hoga Kyunki Forex form per Urdu ki koi value Nahin isliye Forex form per Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Forex form per Forex ke related post Karen aur Forex form per 50 post quality ke sath Karen aur Forex form per post ke andar mistake Bhi Na Ho Aur forex form per Jyada Se Jyada practice Karen aur forex form per kamyabi Hasil kar sakte aur Jyada Se Jyada successful ho sake.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X