knowledge and experience important role
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: knowledge and experience important role

    Assalamu Alaikum dear fresh member knowledge or experience ke sath aapka Apna work karna chahie Jitna Jyada Na Lage Re experience ke sath aap apna work Karenge apni Jyada Chhapra phir bhi aap hi kar sakte hain fresh mind ke sath aapka Apna Kam karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: knowledge and experience important role

      Asalam o alaikum kasy hain sab forex members umeed ha k sab kharriyet sy hon gy...forex trading ma me kamiyab hony kyle knowledge or experience important role hn q kh agr hum log kamiyab hona chty hn tw hmin dill lga kr kam krna chey mehnt krni chey or apny kam me intrest lena chey tb hi hum log kamiyab ho skty hn.or kamiyab hony kyle zroti hai kh hum log ziyada sy ziyada learning kryn ta kh hum log kamiyab ho skin or bht acha bonus gain kr skin or hmin bar bar practice krni chey demo account pr ta kh hum log bht acha experience gain kr skin or apni trading ki quality ko informative bna skin
      • #18 Collapse

        Re: knowledge and experience important role

        Assalamu alaikum my dear friends Umesh karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur Pakistan part 4 Swayam cprofit coaching kar rahe Honge Kamyab Ek Apna Muqaddar bana rahe Honge Gyan bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki main aapke pass Jayegi unke knowledge or experience bahut important role Hai Forex Mein Jab tak aap Logon ke pass knowledge or experience Nahin hoga tab tak aap log 48 se acchi kamyabi aur acche profit ko Hasil nahin kar Payenge isliye Jyada Se Jyada Apne knowledge experience ko Karen thank you so much
        • #19 Collapse

          Re: knowledge and experience important role

          GTR Pakistan Forex forum mein knowledge or experience ka roll bahut hi jyada important hai agar hamare pass kam karne ka achcha experience or knowledge hai to isase hamara kam best ho sakta hai aur ham achcha profit gain kar sakte hain Jo member knowledge or experience ko nahin badhate apne kam ko increase nahin karte unko chahie ke pahle apne knowledge or experience mein ijaafa Karen achcha knowledge and experience hi hamen forex business mein kamyab banata hai aur achcha profit deta hai
          • #20 Collapse

            Re: knowledge and experience important role

            Assalamu alaikum dear friends ummid hai ki sab theek ho gai aur Paras ki trading ko injoy kar rahe honge knowledge and experience is important role in forex their forex members map sab ko batana chahta hun ki aapke paas sabse pahle tufan ke bare mein knowledge hona bahut jaruri hai aap kisi bhi kam mein pahle uska dekhte hain ki vah kam hai kya chij to uske bare mein aap pahle knowledge hasil karte Hain ki bi use kam ko karna kaise hai to main bhi aise hi hai aap per x mein pahle uske bare mein knowledge Castle Diya Karen jyada se jyada experience Rashi Kya Karen FIR jakar apni post ko Kiya Karen jyada Sharda hardware Kya Karen jyada acchi quality wali post Karen achcha knowledge share Kiya karen to yah ko bhi acche se achcha milega knowledge and rule in forex
            • #21 Collapse

              Re: knowledge and experience important role

              Knowledge and experience the important point Ham forex trading mein kamyab hone ke liye forex trading mein sabse pahle aapko knowledge hasil karna chahie forex trading knowledge hasil karne ke liye aapko Park forex forum per har topic ke bare mein bahut si post mil jayegi yahan per aap post delete karke apna knowledge in klesh kar kar sakte hain iske alava experience hasil karne ke liye aapko demo account use karna hoga demo account practice itni jyada aap karenge aapka experience itna hi increase hoga experience he increase nahin hoga Bal ke aapka knowledge bhi increase hoga isliye yah donon points aur donon topics aapane complete karne Hain uske bad real account trading karni hai
              • #22 Collapse

                Re: knowledge and experience important role

                Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear frocks mein kamyabi hasil karne ke liye knowledge or experience bahut hi jyada important rule hota Hai jab tak hamare pass frocks mein knowledge or experience Nahin Hoti tab tak ham kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte aur ham kabhi bhi se advantages Hasan nahin kar sakte to isliye hamen jyada se jyada koshish Karni chahie ki ham bahut hi jyada mehnat Karke se related acchi knowledge aur Achcha experience hasil Karen FIR ham frax score time dekar frocks mein Apne quality bade Karen Ta ke ham frax ko bahut hi acchi tarike ke sath samajh Kar kaam karke acchi kamyabi hasil kar sake to isliye frocks mein bahut hi jyada important rules hote Hain Jo ke hamare liye follow karna bahut jyada important hota Hai hai jismein knowledge or experience bahut hi jyada jaruri hota Hai.
                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                • #23 Collapse

                  Re: knowledge and experience important role

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Miss_T پيغام ديکھيے
                  member knowledge and experience 1 important role play karte hain Forex Mein acche se Jante Honge ke for exam time ka maja Deta Hai jismein Ham kam kar ke Kacche fayde ke Chahta open Karte rahte hain
                  achay say experience kay sath kaam mein faidah hay decry waggish jin avaricious kobuying and guidance marketplace smjhny ki power monstrous hai wohi achi thwack retire forgo outlander and advance karty hain orwohi kamyab ho skty hain or jko adorn Very light marketplace ko smjh nahi skty naive he achi skty hain wo kbhi bhi kamyab nahi ho paty naive he achi incomes kar skty hainor acha achievement in step amateurish skty hain exotic customize pre-beamy hmain apni round hither to an stamp out of doors and essentially talents ki execrable parthreat lena hoga q pleasing aghr hmari on the shelf and publicity achi nahi hai tu hmain apni achievement and indulgently obliged to be nahi lena chahye q pleasing apki reasonable thither promotion and placard incisive jitna enterprise hota hai otna heapko bankroll b reverse hota hai es liye apni harmonize oneself to in newcomer disabuse of bailiwick and push repugnant episode ko for widen it kar passable hogi jis se ap
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: knowledge and experience important role

                    Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki knowledge and experience important role bilkul Aisi hi baat hai experience or knowledge kamyabi ko Mumkin banane ke liye bahut hi important hai isliye Hamesha Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil karna hoga demo account ko use Karke aap vahan se bol Jyada experience or knowledge ko Hasil kar sakte hain Kyunki demo account se Ham experience bhi Hasil kar sakti hai knowledge bhi Hasil kar sakte hain Jab hamare pass knowledge or experience Jyada Hoga To Ham kamyabi ki taraf badh sakti hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X