Forex Trade information
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trade information
    Assalam o Alaikum Dosto
    Jaisa keh Ham Sab jante Hain keh jab tak forex trading ki information hasil na ki jain tab tak trading mein kamyabi hasil nahin ki ja sakti aur uske sath sath Hamen ye bhi maloom hona chahiye keh agar humen trading karni hai to forex mein trading karne ke liye Minimium kitna Balance Acount mein hona Zaroor hai to Dosto is mein kam se kam hamare pass apna account balance 10 dollars hona chahiye kyun ke agar $10 ka balance hoga to hum is per kuch Na kuch trading kar sakte hain lekin humen chahiye keh apna account balance bahut ziada rakhna chahiye maximum $400 aur is se bhi ziada $1,000 Tak account balance ho to achi earning hasil ki ja sakti hai

    isliye tamam member ko chahiye ke jab bhi forex mein kam Karen mehnat aur hard work Karen aur iske sath sath is mein kamyabi hasil karne ke liye aur achi earning hasil karne ke liye apne account balance main izaafa Karen kyun keh jitna account balance ziada hoga utani hi earning ziada hogi aur account ke Wash hone ke chance bhi kam honge isliye ziada se ziada account mein balance Rakhen Takeh achi earning hasil karne ke Sath Sath Account Nai Wash Hone se Mehfoz Ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trade information

    ji han humko chahie ki hamen Pakistan forex ke related jyada se jyada trading ke related information hasil karna chahie kyunki jitni jyada trading ke related information hogi Ham Pakistan forex trading mein kamyab Ho karo itni jyada earning hasil kar sakte hain aur is per se achcha profit hasil karke expert trader Ban sakte hain

    isliye tamam members ko chahie ki hamesha Pakistan forex mein mehnat Karen aur mehnat karne ke sath sath is mein hamesha trading ke related information aur knowledge ko hasil karte rahana chahie kyunki trading ke related knowledge or information hasil karenge tu Hi forex mein kamyabi hasil hogi per expert trader Ban payenge

    jab bhi Koi new member Pakistan forex main join karta hai to unko bhi ISI bare mein maloomat hasil Di jaati hai ki vah jyada se jyada maloom hua tha sale Karen forex trading ke related kyon ki jitni jyada forex trading Teri lated information hogi demo account per practice ki jayegi market karnal karna Sikh lenge tab bhi reading mein kamyab Ho karva apni earning hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trade information

      dear member Forex trade information about Markets and Markets shakeci Information Officer kar sakte ho ke aapko kis time Apne Karm ki competition karne chahie kis time Hamen for expect acche Kaam Ki performance Deni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trade information

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading iss waqt dunia men sub se acha aur ziyada profit denay wala online business hey iss men her category k log kam kar saktay hen aur kisi k under rah kar kam nhi kartay aur apni marzi se kam kar saktay hen aur jab bhi jahan bhi jitna time milay trading kar saktay hen aur kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur earning bhi unlimited hoti hey aur agar acha knowledge aur experience hasil karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trade information

          G hy bilkul thk kha hy hm treading sa related bht hi achi information hsil krni chya hmra pas jitni ziyada trending ki information Ho gi hm utna hi achi trh sa wark kr saky ga is lia hm chya ky hm mhynt kra konwldg or experience hsil kra ga bera sa bera account kra tb hi kamyb Ho ga hmra pas jitna ziyada konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga jitni zounds mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trade information

            Walekum assalam dear Forex member Agar trading ki information a discussion karantu bahut se Aise rules aur steps hai Jin per Ham follow karte hue trading kar sakte hain basically trader Ek vah taiyar kar hota hai jo ke assets yah shares per taiyar Qari karta hai

            Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





            • #7 Collapse

              Re: Forex Trade information

              Walaikum salam dear member Apne bahut hi acchi information Hamare Sath share Ki Hai Jab Ham Forex trading Mein kam Karte Hain To uske sath sath Ham pass experience Hona chahie Agar hamare pass experience Hoga To Ham is trading Mein successful ho sakte hain otherwise kabhi bhi successful Nahin ho sakte isliye aapko chahie ki Forex trading may experience gained Karen experience Jab aap demo account per kar rahe hote hain to usmein aapko bahut jyada information mil rahi hoti hai aur advantages Hasil kar sakte hain Jab aap Forex trading Mein different type type ke analysis karte hain aur planning ke sath trading Karte Hain To aap ismein kam jab ho sakte hain isliye aapko chahie ki Jyada Se Jyada hardworking Karen aur Apna experience gained Karen tabhi aap ismein Kamyab Honge.
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trade information

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohammad-shahzad پيغام ديکھيے
                Assalam o Alaikum Dosto
                Jaisa keh Ham Sab jante Hain keh jab tak forex trading ki information hasil na ki jain tab tak trading mein kamyabi hasil nahin ki ja sakti aur uske sath sath Hamen ye bhi maloom hona chahiye keh agar humen trading karni hai to forex mein trading karne ke liye Minimium kitna Balance Acount mein hona Zaroor hai to Dosto is mein kam se kam hamare pass apna account balance 10 dollars hona chahiye kyun ke agar $10 ka balance hoga to hum is per kuch Na kuch trading kar sakte hain lekin humen chahiye keh apna account balance bahut ziada rakhna chahiye maximum $400 aur is se bhi ziada $1,000 Tak account balance ho to achi earning hasil ki ja sakti hai
                isliye tamam member ko chahiye ke jab bhi forex mein kam Karen mehnat aur hard work Karen aur iske sath sath is mein kamyabi hasil karne ke liye aur achi earning hasil karne ke liye apne account balance main izaafa Karen kyun keh jitna account balance ziada hoga utani hi earning ziada hogi aur account ke Wash hone ke chance bhi kam honge isliye ziada se ziada account mein balance Rakhen Takeh achi earning hasil karne ke Sath Sath Account Nai Wash Hone se Mehfoz Ho.
                Assalamu alaikum their friends mein ummid karta hun aap kariya se honge their friends agar ham apni trade open kar rahe hain to sabse pahle hamen market ki movement ko samajhna chahie aur analyse ko delete karte hue Apne trade lagayenge jitna jyada ham bar cute movement ko samjhengy ham otna ziyda kqmiyabbhongy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trade information

                  forex trading 1 worldwide online business hai aur forex trading ki madad se Ham ghar baith kar apna self business start kar sakte hain aur mehnat karya ke forex mein kamyabi hasil kar sakte hain aur forex trading se daily basis per acchi earning karke financially stable ho sakte hain aur apne future ko bright ka sakte hain lekin iske liye hamen mehnat karna hogi forex trading 1 risky business hota hai forex trading market mein different currency pairs diye Gaye hote hain Jin per Ham apni trade open karte hain agar hamari trade hamare favour mein jaati hai to hamen apni trade se profit hasil hota hai lekin agar hamari trade hamare against jaati hai to hamen nuksan hota hai isliye forex trading risky business hota hai lekin race ko kaun knowledge ki madad se kam Kiya ja sakta hai isliye hamen jyada se jyada forex ka knowledge hasil karne ki koshish karni chahie Taki Ham forex mein kamyabi hasil kar saken aur products per apna self business start karne ke liye hamen zyada investment ki bhi jarurat nahin hoti aur forex per kam karne ke liye higher education ki bhi jarurat nahin hoti forex per sirf aur sirf mehnat se kamyabi hasil ki ja sakti hai aur aap sambhal investment karke forex mein apna self business start kar sakte hain aur daily basis per apne trade se achcha profit earn kar sakte hain.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trade information

                    Trading se pehle hamara mind set hon a chauye axha no us gain krne pr us k badh jb ap k paas acha bonus ho Jay mtlb ap ka account strong ho Jay tb ap agr trading ki trf move krein to ap ko ziyada faida ho ga kion k trading k liye ahmein ache bonus ki need hoti H is liye pehle ap acha bo us gain krien us k badh trading krien is se ap ko faida hota ha or ap achi earning kr skein ge thank you.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X