Any short cut in forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Any short cut in forex?
    Aslam o alaikum freinds kesy hen ap sab log umeed krti hon sb theek hon gy ,
    G friends me ap sy ye pochna chahti hon k Kia koi short cut hy forex me kamyab hony k lye?
    Plz reply me.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Any short cut in forex?

    Salaam Alaikum Wa Rahmatullah doston to main aapko batana Ja Raha Hun Ki Park 4x Mein shortcut Nahin Hota jo bhi kam ho Park 4x ho ya koi aur kam ho shortcut kam Achcha Nahin Hota mehnat ki jarurat Jarur hoti hai to aapko chahie ki mehnat Karen mehnat Se Hi fal Milta Hai mehnat Ke alava fal Nahin Milta Jab aap Kisi darrach's Dara se faltu Doge to mehnat Karoge tab aapke Hath Mein Ban Jaega Jab aap mehnat Nahin Karoge To aap ke Hath Mein fal Nahin aaega to lihaja mehnat Se Hi kamyabi Milte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Any short cut in forex?

      Forex kay business mein dear koi short cut nhii hota hai aur agar kam mein short cut akhtiyar karen gay toh kabhi bye success ki taraf nhi ja saken gay short cut kam ko kharab karta hai aisay short cut say kamyabi nhi milti hai jo loog mehnat say kam kartay hain aur mehnat kay bal pay hi apna experience gain kartay hain toh aisay logon ko kamyabi bhe phir jaldi milti hai short cut is business mein nhi hota hai jitna acha kam karen gay utni jaldi acha earn kar saken gay aur success bhe utni hi jaldi achieve kar saken gay
      • #4 Collapse

        Re: Any short cut in forex?

        Ji bilkul Forex trading ke andar koi bhi shortcut nahin hai agar Ham Is Kadar shortcut ka istemal Karte Hain To fir Hamen bahut jyada nuksan ka Samna hota hai ya FIR Hamari Puri investment Doob Jaati Hai Hamen Forex trading Kiya kabhi bhi shortcut ka use nahin karna chahie Hamen Forex trading ke andar mehnat Karni chahie aur Hamen Apne knowledge ke sath hi Forex trading ke andar work karna chahie Agar Ham ismein shortcut ka use karte hain to Fir is mein humko bahut jyada nuksan ka Samna ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Any short cut in forex?

          No there is no shortcut if you want the shortcut and the life you cannot get the business that you can want don't try to get the shortcuts always take the straight path because hard work and struggle is necessary always try to start get that you want by your own struggle and hard work
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Any short cut in forex?

            Salaam Alaikum Wa Rahmatullah doston to fundamental aapko batana Ja Raha Hun Ki Park 4x Mein shortcut Nahin Hota jo bhi kam ho Park 4x ho ya koi aur kam ho shortcut kam Achcha Nahin Hota mehnat ki jarurat Jarur hoti hai to aapko chahie ki mehnat Karen mehnat Se hi fal Milta Hai mehnat Ke alava fal Nahin Milta Jab aap Kisi darrach's Dara se faltu Doge to mehnat Karoge tab aapke Hath Mein Ban Jaega Jab aap mehnat Nahin Karoge To aap ke Hath Mein fal Nahin aaega to lihaja mehnat Se hi kamyabi Milte Hain

            اب آن لائن

            Working...
            X