Jaiza. Indicator Ka sahi istemal
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jaiza. Indicator Ka sahi istemal
    Forex main mukhtalif indicator istemal hotay Hain Jin ki madad se market ko smjnay main madad milti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jaiza. Indicator Ka sahi istemal

    Indicators ka sahi istammal yahi hai ke hum analysis ker ke us ke mutabiq hi indiactor ho tu hume us ke mutabiq is mien kam ker ke ache earning hasil ker sake ge. Hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat kare aur ache se ache quality ka kam kare tu hi hum is mien kamayabi hasil ker sake ge. Agar hum indicators ko dekh ker samjh ker is mien kam kare tu hi ape kamayab ho sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Jaiza. Indicator Ka sahi istemal

      Ji bilkul aise hi hai aapko chahie ki Aap Jaisa India kreta ka Sahi istemal Karen Jab aap band character ka Sahi istemal Karenge to aapko bahut fayda Hoga Sahi istemal karne ke liye maksad hai kya aap ko bonus Achcha Milega aur acche kamyabi Hasil Hogi
      • #4 Collapse

        Re: Jaiza. Indicator Ka sahi istemal

        piya agar aap market mein indicator ko use karte hain to uske jariya bahut achcha profit Kama sakte hain kyunki market indicator aapko market ki bahut acchi information provide karte hain aur agar aap market indicator ko follow karte Hain to is kajariya market mein isiliye achcha profit Kama sakte hain isiliye main to aapko yahi advice dunga kya kar aap market mein kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko market indicators ko jarur follow karna chahie jitna jyada market indicators ko follow karenge apna hi isiliye market mein achha profit Kama sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Jaiza. Indicator Ka sahi istemal

          Is market ke andar bahut jyada indicator hote hain technical indicator hote hain aur kuchh indicator Aise Hote Hain jinko Ham bilkul free mein istemal kar sakte hain jaise ke MT4 application ke andar moving average indicator ichu moku indicator Aur Bhi bahut jyada indicators Hai Jaisa Ke Ras indicator indicator indicator ko Ham bilkul free mein use kar sakte hain aur ine se fayda Utha sakte hain Agar Ham indicator ka use karte hain To Hamen is market Mein Paida Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: Jaiza. Indicator Ka sahi istemal

            Ji bilkul Hamen chahie ki Ham inductor ka Sahi istemal Karen Kyunki Jab ham log inductor ka Sahi istemal Karte Hain To inductor bhi Hamen Achcha profit aur bonus De Jata Hai jisse ham log Achcha demo account per practis Karke Jyada Jyada experience or knowledge Aasan karne mein Kamyab ho sakte hain Forex Mein Kam Karne Wale Har member ko chahie ki vah koratkar Yahan per in layak bhi deta ke in ki bhi
            • #7 Collapse

              Re: Jaiza. Indicator Ka sahi istemal

              Hello friends ksy hain ap sab trading main indicatores bhot hi zyada ahmit k hamil hain ya bhot zyada ahmiat rkhty hain indicators main future main market main hoany ka tabdelion say agha krty hain indicator ka fafi sari types hoti hain jin main moving average rsi macd etc indicators ki misal hy ap ko cahey k ap ko proper time spend kr incaatores ki learning krani chahey or jab ap indicators ko seekha jain gy to ap ko forex trading main kamyab honay say koi nahin rok skta hy or ap ko earning etni zyada ho k ap ko khud yaqeen nhin ho ga pr ais level pr ponchany k leay phlay kafi sari mehnat or learning krni parti hy kuch logo ko forex trading bhot hi zyada mushkil lagti hy pr esa nhin hy bhaio phaly phaly ap ko trading mushkil zrur lgy gi pr jesay keasy ap learning krain gy trading ap k leay bhot hi asan ho jay gi
              • #8 Collapse

                Re: Jaiza. Indicator Ka sahi istemal

                indicators ka sahi istammal yahi hai ke hum evaluation ker ke us ke mutabiq hello indiactor ho tu hume us ke mutabiq is mien kam ker ke pain incomes hasil ker sake ge. Hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat kare aur ache se pain pleasant ka kam kare tu hello hum is mien kamayabi hasil ker sake ge. Agar hum signs ko dekh ker samjh ker is mien kam kare tu hi ape kamayab ho sakte hain.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Jaiza. Indicator Ka sahi istemal

                  Salam walekum Pyar mein barish hamen forex trading indicators ka bhi bahut acche tarike se istemal karna chahie aur indicators ke sath jitne strategy use hoti hai hamen unko use karna chahie FIR Ham forex trading mein bahut acchi trading kar payenge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X