Agar ham kamyabi hasil krna chaty hain to khob mehnat krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agar ham kamyabi hasil krna chaty hain to khob mehnat krain

    Assalamu alaikum friends ummid karta hun tamam dost khairiyat se honge ji han dost aapane bilkul sahi kaha hai agar humne kamyabi hasil karni hai to hamen chahie ki ham khoob mehnat Karen mehnat se hi insan kamyabi hasil kar sakta hai Kisi Bhi insan ki mehnat saya Nahin jaati mehnat Ka phal meetha hota hai aur mehnat mein hi barkha tha Jo Bhi members mehnat karte hain vah ek din acche traders jarur ban jaate Hain dost gram mehnat karenge apna waqt ko yah Nahin karenge to tab hi ham knowledge hassil kar sakenge aur agar ham mehnat Nahin karte apna waqt fazul activities mein Jaya kar dete Hain Na to ham knowledge Hasan kar payenge aur na hi experience aur ISI Tarah apna time waste kar denge hamen chahie ki ham mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agar ham kamyabi hasil krna chaty hain to khob mehnat krain

      Ji han bilkul Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Khoob mehnat Karen Jyada mehnat ke sath hi jyada kamyabi milati hai Forex trading business Mein jitni kamyabi Hogi utani hi acchi earning kar Sakenge
      • #18 Collapse

        Re: Agar ham kamyabi hasil krna chaty hain to khob mehnat krain

        forex main humain khoob mehnat kurni ho gii or es ky bad humain es main apna kam dil lga kay kurna ho ga agar hum es main achay say apnaa kam kuray gay or mehnat kay sath hum es main apna kam kuray gaay to forex main kamyabi bhi gain ho jy gii to humain kamyaab honay kay liye mehnat ka rasta ikhtiyar kurna chahiye es main hum jitni zyada mehnnat kuray gaay utna he hum succes gain kur pay gay to es liye mehnat kay sath apna kam kurna chahiye
        • #19 Collapse

          Re: Agar ham kamyabi hasil krna chaty hain to khob mehnat krain

          Forex trading main hard work bhot zarori hay jabh hum forex par kaam kr rahay tu humain chahay k hum es par khob mehant k sath kaam krain aur forex trading main jab ap mehant sa kaam krain gey tu apko eska reward b acha milay ga aur hamshan hard work kamyabi he daita hay eslay humain chahay k hum hard work k sath kaam krain aur acha profit kama sakain
          • #20 Collapse

            Re: Agar ham kamyabi hasil krna chaty hain to khob mehnat krain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Husaain پيغام ديکھيے
            Yes agr ham Karen kisi bhe kam main kamyabi hasil krna chaty hain to hmain dill lga k kam karna chahie Or jog kam naii krty woh life main kabhii bhe kamyab naii hot hoty to hmain chahiay mehnat karin or jis sy kamyab ho sakain ....
            Forex platform per Jo log Jyada mehnat karte hain unko Hamesha kam Jab milati Hai Jo log mehnat Nahin karte hain Ko kamyabi Nahin milati isliye cal Se aadami Na Karen aur pet kam per Jyada se time data ke market ke bare mein acchi information has ho sake aur Hamari trade bekar ho sake.
            • #21 Collapse

              Re: Agar ham kamyabi hasil krna chaty hain to khob mehnat krain

              Bilkul theek Kaha gaya hai agar aapane kamyabi Hasil karni hai to aap Khoob mehnat Karen chya aap jitne zaida mehnat Karenge Apna Jitna zaida time Forex forum per invest Karenge to Aapka experience or knowledge itna hi hoga jisse aapka bonus achha aya ga aur aap Jlzarur Kamyab Hona Sakenge isliye aapko apna Jyada Se Jyada time Forex form per invest karna chahie tha ki aap apna experience or knowledge ko increase kar Saken aur apne Karm ki quality ko Achcha Se Achcha banaa Karo mehnat ke sath complete kar Saken jisse aapka weekly hone se Achcha aYa ga aur aap zarur kamyabi Honge isliye der member kamyabi Hasil karne k na Chayta Hain To aapko Khoob mehnat Karni chahie
              • #22 Collapse

                Re: Agar ham kamyabi hasil krna chaty hain to khob mehnat krain

                Dear members kamyabi Hasil karne ke liye mehnat karni padati hai isliye Jyada Se Jyada mehnat Kya Karen Pakistan forest farm ke platform per Biji Itni Jyada aap log mehnat Karenge apni acchi aapko kamyabi Milegi isiliye mehnat ko Kabhi Bhi Na chhode focus Karte Rahen agar aap logon ko thoda let bhi ho raha hai to koi baat nahin Main To Kabhi Bhi Na chhode Kyon Itni Jyada aap log mehnat Karke working karte rahenge aap Logon Ko Itna Zyada Aur utna hi Achcha aap Logon Ko profit Bhi Milega isiliye dear members focus Karte Rahen Aur mehnat Ke Sath Jyada Jyada earning Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Agar ham kamyabi hasil krna chaty hain to khob mehnat krain

                  Yass dear bhot hii achaa sawal kia hai apnaa aghr Ham kamyabi hasil karne chaty hai to khob mehnat krain jee bulkul apna thek kha hain Pakistan forex form perkamyabi hasil karna chahte hain to khoob minut Karen kamyabi jarur milegi Pakistan forex param per hardik members ko chahie khoob minut Karen jab vah Pakistan forex form per bahut acche se khub mehnat karega to use kamyabi jarur milegi agar Ham Pakistan forest parampara kamyab hona chahte Hain to khoob khoob mehnat Karen minut tradings Karen jab tradings mein khoob minut karenge to hamen achcha profit milega Pakistan forest form per minut Karen jab Ham Marg Pakistan for form ki market mein khoob mehnat karenge to hamen jarur acchi kamyabi milegi aur hamen achcha profit milega hamen chahie Ham Pakistan forex form ki market mein khoob aur acchi aur jyada se jyada mehnat karen to hamare liye bahut accha sabit hoga hamen bahut hi acchi kamyabi milegi Pakistan forex form per kamyab hona hai to jarur aur jyada se jyada aur acchi se acchi baat kar khoob minut Karen to hamen kamyabi jarur hadse logi thank you Allah Hafiz
                  • #24 Collapse

                    Re: Agar ham kamyabi hasil krna chaty hain to khob mehnat krain

                    Assalam o alikum !!
                    Umeed ha k ap sb kheriat Sy hon gy... G Han sahi Kaha k agar hm kamyabi hasil krna chahty hn to khoob mehnat kryn Apny kam par tawajja dyn r Apny seniors se seekhyn mistakes se avoid kryn... Tamam forex members ko chahye KY Dill laga kr khob mehnat kryn is se hmary kam ki quality achi ho gi or hmyn acha bonus hasil hoga q k ye bat na mumkin h K mehnat k bad kamyaabi na milyy islye kamyabi ka raaz isi m h K khoob mehnat kryn q k mehnat Kamyabi ki kunji h
                    • #25 Collapse

                      Re: Agar ham kamyabi hasil krna chaty hain to khob mehnat krain

                      Mahanat karhay gay tab hamay agay barhanay may mahanat karhay is liya Dil laga Kay Kam karhay mahant may azmat hay aur Acha Kam karhay is liya Dil laga Kay Kam karhay mahnat may azmat hay is liya Dil laga Kay Kam karhay mahnat may azmat hay aur Acha Kam karhay is liya Dil laga Kay kam karhay mahnat may azmat hay aur Acha kam karhay is liya Dil laga Kay Kam karhay gay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Agar ham kamyabi hasil krna chaty hain to khob mehnat krain

                        G han app nay bahut achy bat akhy hy keh hamenm firex guys bahut mahant kay sath kam karna chhaye kun kauy agr hum as guys mahant kay sath kam anhin karen gy tu hum achy incomes hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath forex guys koi bhe kam anhin karna chaye kun kay foreign exchange guys kam karna asan nahin hy as men mahant ur lagan kay sath forex guys acha kam jary rakhna hota hy tu hamen jaldi kay sath foreign exchange guys koi bhe kam anhin karna chahye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X