Hardworking + Learning + Experience = Forex Success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

    Assalamu Alaikum Forex trade user ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji han bilkul Hamen hard-working se kam lete Hue Forex se learning Hasil Karni chahie Ham Forex per Jitna Jyada time spend Karenge Hamen utna Jyada experience milega Hamen Forex per senior Yoddha ki post ko read karna chahie aur Unse knowledge Hasil karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

      Assalamu alaikum dear Forex friends ji han aapane bahut hi acchi baat Kiya hot working experience aur learning ke bagir ap Forex mein Kabhi bhi kamyab Nahin ho sakte agar aapke pass Forex ke bare mein trading ke bare mein achcha experience nahin hai to aap trading nahin kar sakte aur na hi aap achcha profit le sakte hain dusri baat ji hai kya aapko training mein sabse pahle learning Karni hogi uske bad aap trading karenge hardworking ke sath tab aapko achcha profit milega sabse pahle learning hai then trading hai tab aapko achcha profit jarur milega aur aap apne work mein kamyab ho sakte hain ya baten agar aap follow karte hain tab aap Forex mein trading mein aur post main bhi kamyab ho sakte hain jisse main aapko achcha bonus milta rahega aur aap apni trading ko continue rakhenge aur achcha profit Lene mein kamyab rahenge 👍
      • #33 Collapse

        Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

        Walaikum Assalam ji han work Forex ek aisa business hai jis per ham kam mehnat aur kam time mein jyada se jyada earning kar sakte hain baat Forex per ham jitna jyada mehnat ke sath kam karte rahenge hamare is per Apne jyada kamyabi ke chances badhte rahenge vah kahate Hain Na success + hard working is equal to Tu good profit we need good work and hard working and great knowledge and experience game bus beautiful future so we need to work hard and get great successful life
        • #34 Collapse

          Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

          assalamu alaikum dear forex member ummid karta hun sab khairiyat se honge ji bahut hi acchi baat share ki hai ki har waqt Hain aur hamare pass experience hai to Ham karenge agar hamare pass nahin hogaagar Ham Hain kisi chij per bhul hasil karna hai to uske bare mein knowledge hona chahie uske bare mein knowledge nahin hoga to Koi fayda nahin hoga mein nuksan hoga ISI tarah 4x per agar Ham hard work karenge aur hamare per experience hoga to Hamen yah ki nahin success milegi
          • #35 Collapse

            Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

            Hard work forex main achi kamyabi hasil karne k liye bahut hi zarori hai isliye forex main hamein hard work k sath apni mehnat jari rakhni chahiye our forex mainn earning mehnat par depend karti hai our forex main ache work k liye achi learning our ache confidence ka hona bahut hi zarori hai isliye forex main work our trading achi learning our ache confidence k sath karni chahiye our forex main apni learning ko increase karne k liye daily base par hamein demo account ko use karna chahiye our forex main trading se pehle market ko achi tarah se analyse karna chahiye jisse forex main hum achi trading kar sakte hain our achi earning our achi kamyabi bhi hasil kar sakte hain.
            • #36 Collapse

              Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

              Bahut hi Achcha kasht Kiya Hai aapane Ji bilkul Hamen bahut jyada hard work karna chahie learning Karni chahie bahut Achcha experience karna chahie tabhi ham log bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur product business Mein Kamyab ho sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

                had working karana hamra lia bht he zarori hota hi ager hamra pass jo hi na es amin kamybi ko hasal karan hi to asa main ham ko kia faida jo hi ham ko hasal ho skata hi kia jo hi ni askata hi to ya darsal kama jo hi vho ya hota hi kh ham sb ko yahan pa kama jo hi es trha sa kama jb beh karty ahi koi beh insana to asa main ya sb kama jo hi ham ko bs easa he milta he rheta hi
                • #38 Collapse

                  Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

                  assalamu alaikum dear friend is ji bilkul apne sahi kaha hai ki forex form mein aur trading mein Ham use waqt kamyabi Hasil kar sakte hain jab Ham ismein hardworking learning aur apne mehnat se kam karenge inshallah jarur kamyabi Hasil karenge To hamen ismein apne jyada time bhej paint karna chahie tha ki acche tarike se samajh Kar kam karenge to inshallah achcha kam hoga aur jald kamyabi bhi hogi
                  • #39 Collapse

                    Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

                    Dear member forex ma agar ap kamyab hona chahta ha to ap ko chahya daily hardworking kara zyada sa zyada hardworking kara jab tak ham forex ko time ni da ga tab tak ham kamyab ni ho ga dear member or dosra learning karni chahya dear member jab tak hamari learning ache ni ho ge tab tak hama success ni ho ga or tesra experience busnis ke important btt jab tak dear member hamara pass kam wala experience ni ho ga tab tak ham kamyab ni ho ga dear member hama forex ka bara ma sahe experience hasil karna chahya tab he ham successful business man ban saka ga
                    • #40 Collapse

                      Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

                      Their members aapane kaksha formula banaya hai agar isko believe Karke Yahan per working karte rahenge Jani ke sabse pahle Agar ham log hardworking karte rahenge aur hardworking Ko Nahin Chhodenge to hamesha profit Milega aur uske sath Agar Hamari learning bhi chal rahi hai To Ham jaldi Sikh Sakenge aur mistakes bhi nahin Honge Hamari Kyunki hamare pass learning Hogi aur Achcha Na Lage Hoga Pakistan Forex Swayam ke platform per Achcha profit agar aap banana Chahte Hain To isase aapko Jyada profit ISI vajah se Milta Hai Kyunki aap Logon ki sabse pahle learning acchi hoti aur aap hardworking Bhi Karte rahte hain Amay Dekhe sab log samajh Gaye Honge aur Jyada focus Ho Jyada mehnat ke sath Yahan per working Karenge Taki unhen Sharafat mil sake Shukriya
                      • #41 Collapse

                        Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

                        G uan hardworking learning and experience say hi success mil sakti hy dear Forex members jesy k ap janty hain forex say best koi bhi business nahi hy agar ap chahen to jald say jald and best say best business say faida utha sakty hain isi liay apko chahiy k hamesha best work kreen and khud ko strong bnain forex forum me jesy k ap janty hain jitna best tariky say ap kam krengy utni jaldi ap successfull hongy
                        • #42 Collapse

                          Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

                          Assalamu Alaikum ji aapane bilkul theek Kaha Forex Mein Kamyab hone ke liye hard work learning aur experience bahut jyada jaruri hai Jab yah teenon chijen aap apne andar Pa Lenge tab hi aap Kamyab ho sakte hain aapko Ek acchi trade karne ke liye sabse pahle learning karna Hoti Hai Jab aapke pass Achcha knowledge a jata hai to aap FIR forest form per kam karte hain to aapko experience Waqt Ke Sath Sath Jyada kam karne se a jata hai isliye isko Achcha Waqt Den aur kabhi bhi Himmat na Hare Apna pura hard work uske andar Laga De Kyunki Ek bahut Achcha business hai jo aapko bahut acchi earning De sakta hai isliye agar aap Yahan Kamyab Hona Chahte Hain To aap Socha he ki yah teenon chijen hardwork learning aur experience Apne andar dalne tabhi aap Pakistan Forex form aur trading Mein Kamyab ho sakte hain aur acchi earning kar sakte hain Shukriya
                          • #43 Collapse

                            Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

                            Assalam_0_Alaikum! Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen hardworking ka ache experience knowledge ke sath kam karna hota hai jab bhi Ham Forex mein hardworking hokar ache experience or knowledge ke sath kam karte Hain to Ham ismein kamyab ho jate Hain isliye hamen chahie Kya hamesha Forex mein mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue hardworking hokar kam karte rahen jab Ham hardworking hokar kam karenge to hamen Forex mein kam karne ka experience bhi hasil hoga hamari learning bhi strong hogi isliye hamen hamesha apni learning per focus karna chahie hamesha hardworking hokar Forex mein kam karna chahie tabhi Ham kamyab honge aur achi earning hasil kar sakenge
                            • #44 Collapse

                              Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

                              Assalamu Alaikum Forex Mama Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki hot working learning and experience hamari kamyabi kaisa hai jab Ham energy kam karenge utna jyada match Teri kisi Kamyab ho sakte ho jyada Se jyada profit hasil kar sakte hain forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Hardworking + Learning + Experience = Forex Success

                                Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein kamyabi Manata Na Lage Aur experience ki buniyad per milati hai agar aap ho raha hai Samay kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko regularly Apna Zyada time 4x per invest karna chahie aur Pakistan Forex form per maujud Apne senior members ko follow karna chahie aur Pakistan Forex form per maujud Apne senior members ki Tamam post ko carefully read karne ki koshish karne chahie aur regularly demo account per Forex trading ki practice karni chahie aur forex market ki movement ko analyse karne ke Tamam features ka Tamam nalage Hasil karne ki koshish Karni chahie tabhi aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X