Stop loss ko apne trades me zrore use kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Stop loss ko apne trades me zrore use kren

    Yes dear member of Nahin bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Jab aap Kisi trade ko open Karte Hain To usmein aap ko chahie kya aap market ki movement ko understand Karke stop-loss ko Jarur use Karen Kyunki ismein aapke account ki safety hoti hai agr market ki movement opposite hai to ismein aapko kabhi bhi loss Nahin Hoga balki aap ismein careful hokar trading kar sakte hain aur stoploss ko use Karke Apne Xperia ko game kar sakte hain isliye aapko chahie ki Jyada Se Jyada learning per focus Karen aur apne experience Ko Nahin best
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Stop loss ko apne trades me zrore use kren

      jee haan stoploss ko apne trade mein zaror shamil karien learn kar lete hon to phir is se earning karna mushkil ni hain.but new trader is bat ko ni samjhtein hain wo without learning trade kartein hain jis se unhein loss hota hain..or phir wo forex se mayoos hojate hain.hum earn karty hain ager hum learn nahi karty to hum es mein earn be nahi kar paty hain.
      • #18 Collapse

        Re: Stop loss ko apne trades me zrore use kren

        jee haan apne theek kaha hamain bohat zayada hardworking karneyparte ha lakin jab ham is main aik dafa expert ho jain to pher hamain is mainearning kayleya koe problems pash nhe atey apny post rules ko follow kr k karen to hamary post deduct nhi hongy or hamay us sy earning bhi hogi.mushkil face karni parti haa magar aahista aahista jaab app earn karna shoroo karta hoo too app koo iss maza aana laag parta haa.
        • #19 Collapse

          Re: Stop loss ko apne trades me zrore use kren

          ji han bilkul stop-loss ko apne account mein zaroor use karna chahie jiski vajah se hamara account safe rahata hai agar Ham stop loss nahin lagate Hain to hamara account mein khatra hota hai jiski wajah se hamara kaun wash ho sakta hai isliye hamen chahe Ham stop-loss jarur lagaen
          • #20 Collapse

            Re: Stop loss ko apne trades me zrore use kren

            jee haan apne theek kaha i am agree with you agar earning easy karni hy to hamain bht ziyada mehnat karna ho gi forex ka bht experience or knowledge hasil karna hoga tb ja kay earning easy ho sakti hy. forex k business me forex me ager learning achi ho to pher earnign b achi ho gi learning sb se achi technique ha forex me success k lie
            • #21 Collapse

              Re: Stop loss ko apne trades me zrore use kren

              humay lazman he stop loss ka use krna chaye trade secure rahey kamyabi hasil karny ky liy to bhai mery jawab ye hy k han bilkul business men kamyabi hasil karny ky liy experience both zarori hy bagher experience ky hum is business men kamyabi hasil nahi kar sakty...
              • #22 Collapse

                Re: Stop loss ko apne trades me zrore use kren

                humay lazman he stop loss ka use krna chaye hum hard worker hoon gy or humare pass knowledge hoo ga to hi ja k hm kaamyab hoon gy or luck bhi sath de ga. bohot achi pasa dela sakta ha as ka bara ma agra ham apna ap koh bohot achi kam karva ka bara ma bata aya ho.
                • #23 Collapse

                  Re: Stop loss ko apne trades me zrore use kren

                  stop loss ka use bahut he zarori hota hae is se apka account bhe safe rehta hae ap jitna zayada is main ache tarah se kam ko kar he jate hain apko is main utna he to success hasil karte he hain hamne kabhe bhe himmat nhe harne cahiye balke hamne cahiye ke hum is main mehnat ko time dete howe is main ache tarah se kam ko kar he len acahiye take hum is main kuch na kuch to gain ho sakta he hae or hum ja kar is main success gain karte hain hamne kabhe bhe ghabranan nhe cahiye tab he to hamen yahan se success bhe gain ho jata hae hamne is main mehnat bhe sabe tarah se karne cahiye tab ja kar he to hum yahan se kuch gain ho sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Stop loss ko apne trades me zrore use kren

                    Yes Forex member of a bilkul sahi baat Gai aur bahut important information sheet ki hai Kya jab Ham great start karte hain to use waqt hamen opportunity di jaati hai ki Ham stop last ko bhi use kar sakte hain Star Plus hamare liye bahut important road per karta hai kyunki agar Ham trading mein jyada loss ki taraf ja Rahe hote hain aur humne SL ko use Kiya hota hai to apni lost tak yah trade close ho jaati hai jiski wajah se hamen use loss ko recover karna aasan ho jata hai lekin agar Ham stop usko use nahin karte ho hamara loss jata ho jata hai to hamare pass account was hone ke chance increase ho jaate Hain aur mere pass koi option nahin basti ke Ham apne account ko vash Karne wale kyunki jyada loss recover karna bahut mushkil hota hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Stop loss ko apne trades me zrore use kren

                      Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Star Plus ko apni trade mein jarur jo uska rahata kya aap acche tarike se Kamyab Ho jaaye aur jyada Se jyada profit hasil Karen forex trading mein kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge hona bahut jaruri Hota hai Koi bhi jab Ham kam karte Hain to hamare paas hai uski practice hogi to Ham kaun start karte bhakti apne to djerba ko use karke kam kar sakte hain aur jyada se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jab hamare pass forex ke bare mein practice hogi to djerba hoga ki kis tarah forex per kam Kiya jata hai to Ham aasani se forex per kam kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass practice kaun ho bahut jaruri hai jab hamare pass practice hogi to Ham aasani se forex per kam karenge practice ke liye hamen demo option per jana padega demo account per hamen jyada se jyada forex ke liye practice karna hogi jitni jyada Ham for demo counter practice karenge itna jyada hamen expert trader banaya ja sakta hai jab Ham forex trader per jyada se jyada kam karenge gay to hamen jyada se jyada profit on sale hoga jab time account per Ham jyada se jyada practice karenge uske bad Ham forex per kam start karenge to hamen kisi ki sim ke mushkil pesh nahin aaegi jab forex per kam start kar lenge counter ti aur quality ke liye usko dekh kar hamari quantity ko bhi achcha hona chahie hamari quality ke bhi achcha hona chahie forex ke rules hai jab se donon acche honge hamara 2012 achcha hoga hamare pass knowledge achcha hoga to hamen jaise achcha kam kar sakte hain sabse pahle mein apne time ki adjustment kar leni chahie ki kitne time mein hamen yah kam karne mein jyada se jyada forex ko time Dena chahie jitna jyada uska time legi itna jyada hamare liye aasani hogi aur ham achcha bolna sasil kar sakte hain forex per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience ka hona bahut jaruri Hota hai jab Ham for expert kam start karen hamare pass Na Lage bhi ho experience PO practice bhi ho time bhi Ho to Ham apne kaam par jarur focus karke acche se achcha bonus hasil kar sakte hain Ham acchi si acchi wording istemal karke quantity or quality ko dekhkar buri najar rakhe apne kaam par focus karke time ke liye han se Ham apna Kam sare exam de sakte hain jitna jyada Ham acche tarike se kam sar anjam denge itna jyada mein profit aur bonus hasil hoga uske bad hamen chahie ki Ham trade lagate waqt sabar se kam Le jab tak kam se kam nahin lenge tab tak Ham trade ko jald bazi mein lagakar aur apna nuksan codkar baithenge isiliye hamen chahie kya hamen sab rahata munh se kam lekar aur apne knowledge ko use karke time ko adjust karke kam karna chahie train lagate waqt mein bahut jyada soch samajh Kar kam karna chahie usi mein Hi hamara fayda hai Koi bhi kam karne ke liye hamare hamen mehnat karni padati hai jab Ham mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai mehnat Karne wale insan kabhi Na Kam nahin Hota Ham jitni jyada for experiment karenge itna jyada mein profit hasil hoga aur ham kabhi Na kami ka shikar nahin honge forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                      • #26 Collapse

                        Re: Stop loss ko apne trades me zrore use kren

                        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap apni trade ko secure banana chahte hain aur aap apni trade Se Achcha profit Hasil karna chahte hain aur apni trade ko trading ke dauran Jyada nuksan Se Bachana Chahte Hain To aapko apni trade open karne ke bad apni trade ke andar SL aur TP Laga Deni chahie aur apne account balance ke Mota bich specific apps apni trade ke andar SL aur TP Lagana chahie Is Tarah aapki trade aapke target ka profit aur nuksan Hasil karne ke bad Khud BA Khud close Ho Jaati Hai Aur Is Tarah aap trading ke dauran Achcha Prophet Hasil kar sakte hain aur Jyada nuksan se bache sakte hain aur Forex Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Stop loss ko apne trades me zrore use kren

                          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein threading karte hue stop-loss ko jarur juice Karen stop-loss ki vajah se hamen bahut jyada fayda hota hai stop loss Koi use karke Ham loss se bacha sakte hain isiliye agar aap Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain aur apne loss ko kam karna chahte hain to fir aapko stop-loss ko use karna hoga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X