Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    Re: Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain

    Assalam O Alaikum dear forex member achi post share ki apny or ummed karti hon k saab kheriat sy hon gy forex forum par kam krty hoe hamein chahye k ham mehnat kren ziada mehnat kren galtian na kren galti karny sy gurez karein galti krny sy apka bouns kaam aata hy or apni galti par pachtany ya rony wli koi bat nhi hy bss ap apni galti sy sabq hasip kren sabq sekhein dil chota na kren mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality or quantity ki post share kren or ak dosry ki help kren is trah apko acha bouns mily gaa
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      Re: Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain

      Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat hongi yahi vajah hai agar Ham apni galti unko bhi khaenge to hamen is tarah kamyab ho sakte hain iske liye jaruri hai ki Ham apni galti se sikhe aur knowledge kiye ke sath is per kam Karen aur post mein mistake na Karen agar Ham apni mistake Koi gila nahin karenge aur galti se sikhenge to Ham na Lage ki jaise kam karke jarur kamyab ho jaenge iske liye jaruri hai ki Ham apni galti se sikhen
      • #78 Collapse

        Re: Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain

        Arraycom ji bilkul hi theek Kaha gaya hai ki apni galtiyo ko sikhane ki koshish karen aap Agar apni Galti ko theek kar lete hain to aap apne bonus pancreas kar sakte hain isliye dear member Agar aapse Koi Galti Ho Jaaye iski vajah se aapka bonus kam hai to aapko mehnat aur hard work Karke apni Galti Thi ke bare mein experience or knowledge ko Hasil kar lena chahie Taki aap apni ko dubara repeat na Karen Bal ke unko theek Karke Apne Karm ki quality ko Achcha Se Achcha Banakar complete kar Saken isase aap Jarur Kamyab Honge aur Achcha Profit hassal kar Sakenge isliye aapko Apne mistake ko Bar Bar repeat nahin karna chahie pal ke acchi Tarah Se learning Karke unko theek kar lena chahie tha ki aapke kam ki quality acchi ho aur aap Achcha profit hassal Karke Kamyab ho sake
        • #79 Collapse

          Re: Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain

          Assalamu Alaikum members for expert Jab aap kam Karte Hain To aap se bahut hi galtiyan Bhi Ho Jaati Hai To aapko chahie ki aap apni galtiyo se sikhane ki koshish karen aur apni galtiyan ko theek Karke zyada Achcha kam karne ki koshish karen Kyunki Galti jo hai vah bahut acchi Ustad sabit Hoti Hai Jab aap se Hui galat kaam Hota Hai To fir Aap Ko Pata Chalta Hai Ki usko Sahi tarike se Kis Tarah karna hai isliye apni galti se learn karna chahie aur Dobara Galti Nahin Karni chahie Jiski vajah se aapko loss Hua ho aur apne loss ko profit Mein badalna chahie
          • #80 Collapse

            Re: Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain

            Assalam o alikum dera forex membar umeed karta hn ap sab khariat say hn gay g forex membar hamen apni galtion say sekhna chahia Pakistan form Forex main aapko Apne Karm ke Mair Ko Bahter banana hai aur mistake se white karna hai Archita Jyada mistake se white Karenge aapke Karm Karm yaar utna hi Behtar ho sakta hai aur Uttara hi Achcha aap kam kar sakte hain
            • #81 Collapse

              Re: Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain

              Asslam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap sb kheriyat se hogey or apna kaam mehnat se forex pe krrahy hogey g bilkul humey apni ghalioon se seeihkna chahiye apni ghaltiyoon ko ignore nahi krna chahiye jb hum apni mistakes se learn krey gey tu yaqeein krey humko kaafi faida honey waala hain or hum zaroor pheir acha bonus bana sahkty hain
              • #82 Collapse

                Re: Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain

                Ghaltian har jagah ho sakti hai. forex trading me bhi aksar awqaat ghaltian ho jati hai jo hamen kafi nuqsan de jati jai. Lekin agar hum un ghaltion se sabaq nahi hasil karengay aur us ko forget about karne ki koshash karengy to ye hamen mazeed aur nuqsan de gi. forex trading me ghalti choti ya bari nahi hoti bas ghalti ghalti hoti hai aur is ka chota ya bara hona is okay nuqsan pe depend karta hai ok wo nuqsan kitna deti hai. Is waja se ghaltion se seekhne ki koshash karen. forex buying and selling me agar kaam karna hi hai to is me dil laga kar aur pore enjoy aur buying and selling capabilities okay sath kaam karte rehna chaheye, is se hum forex trading me asal achievement hasil kar sakte chook. forex trading me knowledge aur trading talents hello kamyabi deti hai aur is se hum ye buisiness bohut achhi traqay se sar anjam de sakte chicken.forex me kaam karna aik behtareen paintings hai jo hamen apne maqsad ok hosool tak le ok jata hai.
                • #83 Collapse

                  Re: Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain

                  Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid hy khairiyat se Honge apni galti se sikhen ji aap agar aap Forex Mein kam kar rahe hain to aapko chahie ki Jab Bhi aapki koi Galti hai to aap apni galti se sikhen aap Dobara Galti na Karen Hamesha koshish Karenge aapse Galti Na Ho agar aap Forex Mein mehnat aur Lagane Se Kam Nahin Karenge to aap se Galti HO Jaenge Apna Kam bina galti k kren gy kam kar sakta hai aur kamyabi ho sakta hai jo zyada mehnat Kare aur Galtiyan bilkul Bhi Na Karen agar aap mehnat karte rahenge to Aapka kam Achcha Hoga Galti Nahin Hogi aur Jab Bhi Kabhi aapki Galti Ho Jaati to aapko loss Ho Jata Hai Jab Bhi loss Ho To Kabhi log Se Na Kar Raha Hai Dobara mehnat karne koshish karen apni Galti Sudhar hai apni galti se sikhen Jab Bhi Koi Ek Galti HO dwara voh Galti
                  • #84 Collapse

                    Re: Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain

                    G forex member humny apni ghaltoon say seek kr hi agy bharna chayay apni mistake ko correct krna chayay mehnat ky sath agy bharna chayay
                    • #85 Collapse

                      Re: Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain

                      Kuchh bacche Hote Hain Jo dusron ki galtiyan aise hi Sabha cancel kar lete hain aur kuchh hote hain apni galti se Sab lete hain isliye Main Tujhe Chahunga ki aap dusre Logon ki galtiyan ko ignore karne ki Kis Ko nuksan hua hai to aap sakte hain to agar aap apni banana Chahte Hain To Main Agra struggle kara jitne Jyada struggle Karenge Hote Nahin aapke liye fayda hoga to Jeene Do Sone abhi tak struggle Nahin Ki to Koi koshish karen kya apni Jyada Se Jyada M Kafi Mushkil kam hai ki matlab Kis Tarah Se posting karte ho gaya poster Mein Vikas Jyada karte hain kam se kam Kidhar to aapke Koi mistake Nahin honi chahie kam Hona chahie aur Jitna Jyada struggle post Itni Jyada aap Kya Karen
                      • #86 Collapse

                        Re: Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain

                        Aapane bilkul sahi kaha hai kya apni galti se sikhe Taki Ham aane wale kam mein vah bolati dobara na Karen forex business mein hamen loss aur game to hote rehte hain lekin jab Ham ek noor se gujar kar dobara uska mein jaate Hain to hamen pahle se jyada experience aasan hota hai aur ham use kam per bur hasil hota hai uska mein kaun jyada mehnat lagane se karte hain aur acchi tarike se kamyabi hasil karte hain aur acchi tarike se aaram karte Hain hamen ghabrana nahin chahie hamen sikhana chahie
                        • #87 Collapse

                          Re: Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain

                          Assalm o alikum dear forex members kya hal hn umeed hy k sab khritat sy hongy G han bilkul shi bat ki hy dear friend apny k forex py apni ghaltiun sy sikhny ki koshis krin q k agr ap apni glatiun ko serious ni ln gy tu yeh yeh ap k lia nuqsan dahh sabit ho skta hy humin trading start krny sy phly demo account py practice krni chaey agr apko loss ho jy tu humin sabar sy kam lena or again wo mistake repeat keny sy guraiz krna chaey thanks
                          • #88 Collapse

                            Re: Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain

                            Assalamu Alaikum dear Dard aaj ka Sawal hai apni galtiyo se sikhane ki koshish karen ji han doston jis galtiyan ki vajah se Hamen nuksan Hota Ho Main Unka Ladkiyon ko ignore nahin karna chahie balki galti se Hamen Sabak sikhana chahie loss aur profit donon hi business ka hissa hai agar Hamen loss Ho Jaaye To Hamen ghabrana Nahin chahie apni mehnat ko Hamen Jari Rakhna chahie for berojgar Logon ke liye Rojgar ka ek behtarin Rajiya Hai Mein Pahad work hokar kam karna chahie Ham jitni Jyada Khud per mehnat Karenge Itni hi jyada ironing Karenge
                            https://t.me/pump_upp
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #89 Collapse

                              Re: Apni ghaltioon say sekhny ki koshish karain

                              Assalamu Alaikum friend kya hal hai aapke ummid karta hun aap mere se Honge ji aapki baat bilkul theek hai ki Hamen apni galti se sikhana hoga jo log apni Galti HO Ko invite Nahin Karte aur unko Apne mind Mein rakhte Hain vah apni galti se sikhate Hain Ki job update Karte Hain To unke Jahan Mein Apni pahle wale Karti a jaati hai isliye vah Galti hone Se Dur hote hain aur Achcha nurse karte hue attitude Karte Hain Aise log Kamyab Hote Hain Jo apni Galti hone se kamyabi Hasil Karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X