Forex per hamen kitna time spend karna chahie?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex per hamen kitna time spend karna chahie?

    hamen cahiye ke hum is main ache tarah se kam ko kar he lena cahiye hum jitna zayada is main mehnat karte hain ache tarah se kam ko karte he hain tab ja kar he to hum is main success gain karte he hain hamne ka he bhe bas is mai himmat nhe harn cahiye bas is main jo log kam ko karte rehte hain or kabhe bhe himmat na harte howe is main apna kam karte he jate hain wohe to yahan se success hasil karte he hain hamen bhe to is main apne kam ko zayada karna ho ga or is main apka he faida hota hae agar ap is main time zayada spend karte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex per hamen kitna time spend karna chahie?

      4 Express Jyada Se Jyada time Dene Se Hamen Jyada Se Jyada fayda hota hai isliye main chahie Kya Main Jyada Se Jyada time Dena chahie Jo Jyada Se Jyada planning uske sath Kam Karne Wala kam yah Bata agar aisa karte hain donon Kamyab Ho Jaenge aur apne maqsad Mein kamyabi kar lenge.
      • #33 Collapse

        Re: Forex per hamen kitna time spend karna chahie?

        g haan hamesha forex mei proper mehnat krnay pe time spend hona chhaiye agar hamary pass ak acha knowledge aur experience ho ga to ham ak achi kamyabi hasil kar saken gay is liye isy bohat zyada importance hasil hen is buisness main jb me nay trading start ki thi to mjhy ec factor ka ni pata tha jis ki waja se mjhy boht nuqsan howa ec liye har trader ko stop loss k bary me pta hona chayay.
        • #34 Collapse

          Re: Forex per hamen kitna time spend karna chahie?

          jitna acha time dey gay iss mei hamara he faida ha experience hasil karny k lye ap ko mehnat or practice ki zaroorat hoti hai. agar ap practice karty hain to ahista ahista experence ho hi jata pehle insaan ko apna waqt dena prta hai phr hi uss ko uss kaam ki smjh ati hai or wo uss ko behter se bether tariqe se krne ki koshish krta hai..
          • #35 Collapse

            Re: Forex per hamen kitna time spend karna chahie?

            Forex ko apna jitna zeada time den gy forex apko utna zeada experience aur knowledge dega. Is leay apko chaheay k jitna ho skte time den or learn kren isi se ap experience gain krne k bad success hasil kr skte hain.apna 50 posts pori kren or baki time market ko analyse kren. Or agr apne koi trade lgai hai to us pe hr wkt updated rehna prega takeh jb b maximum profit ho ap usko close kr sken.
            • #36 Collapse

              Re: Forex per hamen kitna time spend karna chahie?

              Forex ko zyada se zyada time dena chahiye or isko is tarah treat karna chahiye jese ke yeh job hai or isko bht time dena chahiye takay humein acha bonus mil sake or bht sari posts karni chahiye or bonus zyada mile to us se trading karni chahiye.
              • #37 Collapse

                Re: Forex per hamen kitna time spend karna chahie?

                Humein chahye k hum forex pe ziada sw ziada time spwnd krein taakey hum forex trading ko smjh sakein aur ziada se ziada bonus hasil krne ki koshish krein
                • #38 Collapse

                  Re: Forex per hamen kitna time spend karna chahie?

                  Forex ke form per aap Logon Ko Jyada Se Jyada yah Koshish Karna chahie kya aap log Jyada Se Jyada time spent Karen Kyunki eshwarappa Jitna Jyada time spend Karenge aap Logon TNA experience Milega aapko aur usne aapko Jyada fayda Bhi Milega sorry dear members Pakistan Forex foreign ke platform per acchi aur baten Yad Nahin agar aap log karna chahte hain to iske liye aapko focus a working karni padegi Kyon Le Jitna Jyada aap logon ko aap Waqas Hoga itni acchi aap Logon ki Yad Nahin bhi Hogi Jyada focus chahie Hamen jyada kamyabi milati hai aur Hamen Achcha profit Mein Milta Hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex per hamen kitna time spend karna chahie?

                    forex buying and selling me kaam karne k leye jitna ziada waqat hoga to hello hum ziada expert ban sakte bird. foreign exchange buying and selling ko waqat hamare trading enjoy k hawale se dena chaheye. Agar aik dealer novice hai to us ko lazmi forex trading me ziada waqat dena hota hai, aur agar aik trader professional hai to wo apne trading techniques k hawale se hello foreign exchange trading ko waqat dena hota hai. foreign exchange trading me mukhtalif awamel ya is ok studying k osool hen jin ko alehda alehda se waqat dena zarori hai.forex trading me agar kaam karna hello hai to is me dil laga kar aur pore enjoy aur buying and selling capabilities ok sath kaam karte rehna chaheye, is se hum foreign exchange trading me asal success hasil kar sakte chicken. know-how aur enjoy ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hello asal me forex me achievement hasil ho sakti hai. foreign exchange trading me expertise aur trading skills hi kamyabi deti hai aur is se hum ye buisiness bohut achhi traqay se sar anjam de sakte chicken.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X